Меню

Об алкоголе и не только …

  • 26 февраля 2013
  • 3977
  • 3
  • лесник
  • Функционал

 

Об алкоголе и не только …

 

 

 

 


 

 

 

Среди тех, кого можно назвать общим термином "русский патриот", только ленивый не говорит о том, что "русский значит трезвый", что допустимая доза алкоголя в крови русского человека равна нулю промилле и тому подобное.

 

 

 

 

Давайте разберёмся. В дохристианской Руси напитки брожения, в частности, бездрожжевая медовуха "сурья", вполне употреблялись и, более того, - участвовали в обрядах. (Это сейчас в известных мне общинах "хмельное" в круговой братине заменили квасом или сбитнем.) Полагаю, были известны и сорта пива, и, более того, - из Византии привозилось вино!

 

 

 

 

Только в том-то всё и дело, что наши предки умели пить и не позволяли себе того, что позволяют себе современные алкоголики, я думаю, если среди наших предков пьяница и встречался, то пользовался лишь общественным порицанием; наверняка существовали и заговоры от чрезмерной тяги к спиртному. Русский - действительно значит трезвый, я говорил уже об этом, но не в том смысле, что никогда не употребляет ни капли спиртного, а в том, что, даже немного выпив, будет рассуждать трезво и не потеряет рассудка.

 

 

 

 

Чем же объяснить отвратительный алкоголизм среди современного русского населения? Можно говорить о теории заговора, о спаивании, да только человек свою силу воли имеет. И если действительно имеет - его не споить. Но люди видят безысходность и пытаются найти способ уйти от проблемы, который не только не решает её, но и отнимает силы, которые можно было бы пустить на её решение (кстати, сюда же отнесу напускные депрессии, битьё головой о стену и прочее.) Люди забыли, что они - гордые, вольные славяне, не отступающие перед бытовыми проблемами. Ваши предки вспахивали поля огромных площадей в мирное время, в военное - живота не жалели ради Веры Родной да Руси-Матушки! И это огромное благо для сохранения русской культуры, что в 80-х гг. начало возрождаться Ведание как Вера, как образ жизни. И хочется верить, что родноверы смогут пронести Пламя Веры в сердцах своих сквозь все мороки и станут решающей силой в становлении обновлённой, Великой Руси!

 

 

 

 

Я хотел осветить ещё такой вопрос. У многих из тех, кто не пьёт, не курит, не ест мяса и каждый день поднимает штангу, - почему-то резко положительное отношение к половой близости! А половой акт, замечу, предназначен лишь для продолжения рода и крайне желательно, чтобы происходил только в браке. Половой акт без цели зачатия детей суть разбрасывание в никуда великой творящей энергии. Бытует мнение: если до брака не попробуешь, потом не будешь знать, что делать. Это глупость, не имеющая под собой ни малейшего основания и выдуманная после "сексуальной революции". Кто обучает животных, как совершать половой акт? Никто. Так и у людей пройдёт всё само собой естественным путём. Отмечу, что при воспитании детей замалчивать вопрос интимной близости не стоит, ибо лучше, чтобы чадо узнало об этом от родителей, а не во дворе; но акцент надо делать на том, что было сказано выше.

 

 

 

 

К большому стыду своему, вынужден рассказать о таком деле, как половая близость с "девицами лёгкого поведения", ибо некоторые из знакомых рассказывали о связях с оными. Половой акт означает, в частности, и обмен энергиями друг друга. Проститутка, обслужившая неизвестно сколько клиентов, - отличное хранилище самых разных негативных энергетик. И очередному клиенту передастся их порция. Здесь имеет место своего рода "духовная телегония" (кстати, и телегония в традиционном понимании - также не миф, а реальность, подтверждённая опытами). Думайте, нужно ли вам такое счастье.

 

 

 

 

Ну, собственно, на этом я хотел заканчивать эссе, но вспомнилось вот что. Ни для кого не секрет, что благодаря "Славяно-Арийским Ведам" (самому наименее авторитетному источнику, какие только есть) стали известны многие "древние славянские" символы. В реальности, большинства из этих символов мы не найдём у славян ни с помощью археологии, ни с помощью этнографии, а какие найдём - так даже точного названия не узнаем (слово "свастика" санскритского происхождения, а "коловратом" на Руси, вообще говоря, свастику не называли, хотя слово такое было). Но отмечу важный момент: оберег для себя следует выбирать, в первую очередь, по принципу "как сердце подскажет". А во-вторых - любой оберег может быть почищен от лишней энергии и заряжен человеком ведающим - волхвом, жрецом, ведуньей. А когда оберег будет освящён -не расставайтесь с ним и не давайте никому в руки. Это же касается освящённого оружия и т.п.

 

 

 

 

 

 

Всем Богам Родным нашим - Слава!

 

 

 

 

http://insane-guitar.livejournal.com/56505.html

 

 

 

 

 

 

Уникальность нашего времени. Образ славянского государства 

 

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Суть всей статьи в последнем абзаце: "Нужен оберег? Купите побрякушку за 100500 рублей у нас на сайте".
Аватар пользователя
Очень коротко:

Автор статьи человек не сведущий, пьющий зелье
(пытающийся найти для себя оправдание за употребление спиртных напитков).

Сурья это не без дрожжевая медовуха.

Наши Предки (научитесь писать это священное слово с большой буквицы) не уподобляли себя малым неразумным детям (которые тащат в рот всякую дрянь). Наши предки не пили зелья.

Фраза "даже немного выпив, будет рассуждать трезво и не потеряет рассудка" - ложь. Каждая капля выпитого зелья делает выпившего слабее. Для этого есть данные и практические исследования (даже) современной медицины.

Сравнение человека с животным - по меньшей мере не корректно.

Для человека с маленькой толикой ведания вопрос о "половой близости с девицами лёгкого поведения" не актуален (также, как и не стоит вопрос о близости с чужеродными, с однополыми, с животными и с трупами).

"Половой акт" это определение близости людей (которые по незнанию занимаются этим как животные). Для человека это священнодейство называется любояние. "Половой акт" отнимает силу, любояние силу увеличивает.

Фраза писавшего ("В реальности, большинства из этих "древние славянских" символов мы не найдём у славян ни с помощью археологии, ни с помощью этнографии, а какие найдём - так даже точного названия не узнаем") с потрохами выдаёт отношение этого пейсателя. Написание древних славянских в кавычках и поиск (не у наших Предков), а у славян (да ещё и с помощью археологии и этнографии) идентифицирует писавшего эту галиматью.
Аватар пользователя
Всё в одну кучу... - Это все Ваши знания о Вере предков?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: