Меню
Последние новости России и Мира » Авторы » Неволина » «ВРЕДОНОСНЫЕ ВЛИЯНИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ» или факторы риска для жизни в городе

«ВРЕДОНОСНЫЕ ВЛИЯНИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ» или факторы риска для жизни в городе

  • 11 сентября 2011
  • 7247
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

«ВРЕДОНОСНЫЕ ВЛИЯНИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ» или факторы риска для жизни в городе


«ВРЕДОНОСНЫЕ ВЛИЯНИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ» (или факторы риска для жизни в городе)  
Автор-составитель – Н.А. Неволина, Пермь, 2007

 

ВНИМАНИЕ:  К этой теме также относится книга   Неволина Н.А. (Светлена): Лунный календарь 

 


Вместо предисловия


«Здоровых в России к 2000 году не будет» – заявил в феврале 1993 года заместитель председателя Федерации независимых профсоюзов Василий Романов на заседании координационного совета федерации товаропроизводителей. И обосновал своё заявление тем, что россияне едят плохую пищу, пьют отравленную воду, плохо лечатся. С той поры прошло почти 15 лет, и всеобщее состояние жителей России только ухудшилось: нет здорового воздуха, чистой воды, зато увеличилось засилье импортными рафинированными продуктами, компьютерами и электронной техникой в каждом доме, почти перестали рождаться здоровые дети, и увеличилась смертность населения. Россиянам следует знать о тех факторах риска, которые вредоносно воздействуют на их здоровье и которые прикрываются всевозможными мифами (т.е. вымыслами) о материальном благополучии «цивилизованного» общества. Общеизвестна связь телесного и духовного здоровья народа, а Русский народ сейчас – на грани вырождения. Ещё есть время задуматься и разобраться в происходящем, чтобы выбраться из потоков реклам, радио и телепередач и обратиться за помощью к родной Природе, к многотысячелетнему опыту наших предков. Русский народ испокон веков считался самым красивым и здоровым народом в мире. Он славился своими долгожителями и богатырями. В летописях всех времён и народов ставился в пример образ жизни Русичей, как залог процветания государства. Нельзя вернуть прошлое, но можно взять из него всё лучшее, чтобы обогатить этим своё настоящее. «Кто забыл своё прошлое – у того нет будущего» - гласит народная мудрость.
В этом сборнике получилось осветить лишь часть информации по затронутым вопросам. Но пусть и она послужит помощью людям, желающим освободиться от «цивилизованного морока», желающим иметь здоровых детей и внуков вместо ложных «благ цивилизации». Наше будущее, будущее России и всего мира, связано со здоровьем – телесным и духовным – наших потомков, а не с подобными «лже-благами». Ещё есть время разобраться в происходящем. Пока есть здравомыслящие люди – есть надежда на выздоровление всего Русского народа.

 

«ВРЕДОНОСНЫЕ ВЛИЯНИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ» или факторы риска для жизни в городе


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: