Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Союз Славян прекращает свою деятельность! Видео

Союз Славян прекращает свою деятельность! Видео

  • 12 января 2010
  • 5381
  • 3
  • Vedrus
  • Функционал

Союз Славян прекращает свою деятельность! Видео

 

Соратники, Братья Славяне!

Официально заявляем, что Общественная организация Союз Славян переносит свое местонахождение из Приморского края в соседний регион- Хабаровский край.

Учитывая тотальное гонение и уголовное преследование руководства и рядовых Соратников Союза, нами принято решение о прекращении какой-либо активной националистической деятельности на территории Приморского края под брендом Союза Славян. Правоохранительные органы выполняют указание местной власти на полное уничтожение Союза как боеспособной и активной организации. Под любым надуманным предлогом против Союза возбуждаются уголовные дела, репрессируются Соратники, создается повсеместное давление на наиболее активных и пассионарных камрадов. На наш взгляд, это установка местной власти, не терпящей никакой мало-мальски значимой оппозиции и никаких организаций исповедующих иные, чем официальные, идеи и принципы.

Ни для кого не секрет, что Союз Славян за последние два года создал мощную правовую и материальную базу в Хабаровском крае.

Именно там будет находиться Штаб-Квартира нашего нового националистического Проекта- "Союз Славян-Славянское Братство Дальнего Востока". Именно в Хабаровском крае, как наиболее экономически и политически развитом регионе Дальнего Востока России, будет осуществляться дальнейшая деятельность нашего Нового националистического Проекта.

Приморский край, погрязший в междусобойных местечковых войнах и тотальной коррупции, с откровенно криминальной и преступной властью,  с чрезвычайно слабой и разобщенной оппозицией, с отсутствием вменяемых лидеров, обречен на дальнейшее загнивание в политическом и экономическом смысле.

Мы не видим каких-либо реальных перспектив для развития националистического движения в Приморье.

Хабаровск и Хабаровский край, как центр Дальневосточного Федерального округа, на наш взгляд наиболее перспективны в плане активного и поступательного развития правого Движения.

Мы намерены активно участвовать в общественной жизни Хабаровского края. Так, 14 марта 2010 года состоятся выборы в законодательную Думу Хабаровского края. Мы будем бороться за мандат депутата Хабаровской Думы. Не откажемся мы и от выборов в Приморскую краевую думу, выборы которой состоятся через год, в марте 2011 года.

Однако, мы не свернем полностью деятельность Союза Славян в Приморье. Останется общественная организация Союз Славян, которая будет продолжать начатые ранее проекты "Земля-народу" и "Славянский банк", будет оказывать юридические услуги и осуществлять судебную защиту Русских людей на территории Приморского края.

В Хабаровске на сегодняшний день функционирует Отделение Союза Славян, имеется офис, загородная тренировочная база.

В недалеком будущем новый националистический проект "Союз Славян-Славянское Братство Дальнего Востока" начнет свою деятельность.

Официальный сайт останется прежним. Изменится логотип, некоторые контактные данные и статьи, и незначительно усовершенствуется дизайн. 

Мы не прекращаем своей деятельности.

Напротив, наши усилия, воля, стремление к Победе будут только нарастать.

Слава Руси! Слава Роду! Слава Победе!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
да пусть помогут вам наши боги!

СЛАВА РОДУ СЛАВА БОГАМ
Аватар пользователя
Слава Роду! Перун с Вами!
Аватар пользователя
Нс бьют а мы крепчаем!
Значит зассали жидовские морды ощютив реальную силу !
Если нас стали боятся жидяры, то значит мы обретаем настоящую и наростающюю силу.
Лед тронулся, господа присяжные заседатели!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: