Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мероприятия » Слухи об убийстве (или поимке) Муамара Каддафи - очередной грязный блеф НАТО!

Слухи об убийстве (или поимке) Муамара Каддафи - очередной грязный блеф НАТО!

  • 21 октября 2011
  • 5238
  • 9
  • iskra
  • Функционал
Слухи об убийстве (или поимке) Муамара Каддафи - очередной грязный блеф НАТО!

Слухи, вновь распространяемые европейскими и американскими лидерами, дезинформируют общественность, а известные СМИ-бандиты Al-Jazeera и Al-Arabia тиражируют заявление оккупационного ПНС о поимке или смерти Муаммара Каддафи.

Зеленые Комитеты подтвердили, что Лидер жив, и что враг стремится воспользоваться преимуществами того, что лидер в настоящее время ограничен в коммуникациях. Цель всего этого – ублажить Хилари Клинтон, которая гавкнула на своих арабских рабов, что она хочет Муаммара Каддафи «живого или мертвого».

Аналитики, близкие к Ливийскому Лидеру, рассказали Матхабе, что слухи имеют несколько целей.

С одной стороны, они хотят деморализовать Ливийское Сопротивление, которое в течение 7 месяцев держится против сильнейших агрессивных террористических армий мира. С другой стороны, они хотят таким образом заставить Лидера сделать звонок, чтобы попытаться установить его местонахождение.

 

Слухи об убийстве (или поимке) Муамара Каддафи - очередной грязный блеф НАТО!Х.Клинтон в компании с бандитами, боится отойти от военного самолёта

Генеральный секретарь организации «Международная народная конференция» (International People's Conference Organization) рассказал Mathaba, что есть и другая цель в этой стратегии Клинтон и ее приспешников, которая заключается в попытке увековечить миф, что ПНС контролирует всю Ливию и что Джамахирии больше нет, потому что ПНС ясно дал понять, что они не могут объявить правительство, пока они не контролируют всю страну.

НАТО, американо-европейские вооруженные силы, преимущественно трусливые ВВС, которые бомбили Ливию без остановок с марта этого года, и наземные спец. подразделения и иностранные террористы убили приблизительно 60 тысяч ливийцев до настоящего момента, но Ливийская Джамахирия остается единственным легитимным правительством так как опирается непосредственно на ливийский народ.

Генеральный секретарь сказал, что "Клинтон хочет прибрать к рукам более чем 100 миллиардов долларов ливийских активов Джамахирии, которые были заморожены. Она не может сделать это юридически, ни перевести любое из этих средств на любую правовую основу до тех пор, пока Джамахирия продолжает существование. И она продолжает существовать, потому что она состоит из более чем 6000 основных народных конференций.

"Тот факт, что основные народные конференции не могли быть созваны по крайней мере два раза в год, как обычно, в этом году, имел место из-за тяжелой бомбардировки НАТО и отсутствия безопасности для населения, чтобы собраться в своих конференц-залах. Однако в других странах мира, выборы только раз в 4, 5 или даже 7 лет, а не несколько раз в год, как в Джамахирии, поэтому существующие политики и законодательство остается в силе, а также существующая власть, до тех пор, пока массы смогут собраться снова ", заявил Генеральный секретарь.

Новостной редактор Mathaba в Ливии сказал, что НАТО и Клинтон отчаянно пытаются показать, "победу" в Ливии, с помощью услужливых медиа, и NTC стремящегося обеспечить «победу» для своих хозяев, с целью сохранения дальнейшей поддержки. NTC лидеры и их фракции все борются между собой, и недовольны тем,что не могут добраться до награбленного добра в связи с вооруженным населением, которое оказывает ожесточенное сопротивление, и глобалистскими банкирами, которые не в состоянии сдержать обещания, которые даны ливийским предателям.

Ливийцы должны продолжать массовые зеленые демонстрации и сопротивление и игнорировать слухи, так как уже подтверждено, что Муаммар Каддафи ЖИВ И ЗДОРОВ и не будет выходить на связь в ближайшее время по соображениям безопасности. Одна из главных целей Клинтон была убить или пленить Каддафи, либо же вынудить его покинуть Ливию, и ни одной из своих целей она не достигнет!

Читатели могут ознакомиться с новостями по ссылке www.mathaba.net/news/libya

 

Источник - ПравдИнформ


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Fedul,
да ,нет,голубок-))
таких как ты и ивановитч,есть в каждом народе.Кроме как скалить зубы,ни на что не способны,шлак
Ну и еще с развешенными ушами верите
продажным СМИ,хотя сами же их поносите,дважды шлак и помойка
За свои слова ответить не способны
Аватар пользователя
adamant,
бохтымой lol

Цитата: adamant
достаточно взглянуть на ваши взгляды в зале,это же глаза глупых кукол


судя по всему - твой генетический сбой совсем плох...

и да, на будущее (которое лично у тебя довольно туманно и спорно) - я в единственном числе, как бы страшно тебе не было fellow
Аватар пользователя
Цитата: adamant
достаточно взглянуть на ваши взгляды в зале,это же глаза глупых кукол

А в свои глаза не глядел, пейсатый? В зеркало посмотри.
Аватар пользователя
Fedul, а с вами вроде и не разговаривали lol достаточно взглянуть на ваши взгляды в зале,это же глаза глупых кукол
Аватар пользователя
Цитата: ivanovich
А ты спляши на крышке гроба...

зачем говорить с генетическим мусором? это ведь просто биомасса.
Аватар пользователя
По первому каналу тоже показали видео более полное: Каддафи убит. Президент РФ выразил надежду, что Ливия не погрязнет в междоусобной войне после такого события, как смерть Каддафи.
Аватар пользователя
Фотовидеоматериалы демонстрирующие смерть Каддафи сфальсифицированы. Это доказано в частности здесь –
http://www.punditpress.com/2011/08/gaddafi-death-picture-obvious-fake.html
Аватар пользователя
adamant
А ты спляши на крышке гроба...
Аватар пользователя
оффтоп
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: