Меню

Русы! Вы трусы?

  • 29 января 2012
  • 8449
  • 22
  • ifodant
  • Функционал

 

Русы! Вы трусы?Русы! Вы трусы?

 

"Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого".

Бенджамин Франклин

 

Что? Так мало желающих знать правду и обладать знаниями? Как Вы собираетесь вступать в дискуссию и отстаивать свою правоту, если вы не знаете основ? Ваши же оппоненты, учат эти основы с детства в виде основной книги. На которую опираются все, в том числе и Вы.

Знаете как в Афганистане несколько человек могут уничтожить колонну броне-техники? Идёт колонна по ущелью, деваться некуда, объехать первую машину нельзя. Подбивается первая машина и последняя. Всё, колонна в ловушке. Потихоньку расстреливают остальные, не спеша. Уехать или объехать они не могут горящие машины. Солдаты выскакивают из броне-транспортёров. Желающих мало, оставаться неподвижной мишенью. На этом всё только начинается.

Уничтожаются командир роты, взводов, в общем капитаны, майоры, на солдат никто внимания не обращает. Это кажется, что стреляют просто так. По всем, кто стреляет. После уничтожения командного состава, если кто-то не берёт на себя командование. Солдатики просто сдаются или разбегаются, да и расстрелять их уже не проблема. Все наверное вспомнят фильмы, когда командир орёт на солдат со словами: «Вы забудете, кто вы были до этого, я из вас сделаю настоящих солдат». То есть происходит переформатирование, ломанье духа и подчинение и притягивание его под командира. После этого управлять солдатами, можно хоть мыслями. Они как бы уже знают, что с ними сделает командир.

Тоже самое произошло сейчас в Ливии, уничтожили главу. Поставьте правильно ударения и получите: голову. В славянских языка даже не надо менять ударение, глава, так и переводиться голова. Народ без головы, также самая обезглавленная рота.

Народ обезглавлен, пока не найдётся человек, который возьмет ответственность за этот народ и народ его не поддержит. Только тогда дух народа воплощается в этом человеке. У каждого народа есть такой дух, у кого-то слабый, у кого-то старый и больной, у какого-то здоровый. Соответственно и человек обладает какими-либо способностями.

Смотрите, помните, высказывания Владимировича: «И в сортире их замочим. В конце-концов, окончательно». Видели, что потом он в интервью сказал: «Чую, что сказал, не то». Так работает иллюзия, Вы создаёте влияние, это всего лишь рупор вашего голоса, глас народа. Пришло сравнение: «Нечего на зеркало пенять, коль рожа кривая». Уберёте рупор, поставят новый, красивый, но он будет воплощение Ваших страхов и Ваших желаний. Так что, или вы изменитесь, или смиритесь с тем рупором, через который Вы себе кричите.

Гляжу, тут много желающих полить грязью голову народа и дать этот народ обезглавить в очередной раз. Сами понимаете, что этот народ тут же. Что? Возглавят. Кто? Кто хочет им управлять, а не делать ему хорошо.

Вам объяснили, что деньги конечны и тому, кто их печатает, обязательно надо их своровать. У Вас мозг есть? Вооружаться надо знаниями, а не на митинги ходить.

Деньги печатаются без остановки. Кто стоит у власти тот их и СОЗДАЁТ. В НЕОГРАНИЧЕННОМ количестве. Так что воровать их СМЫСЛА НЕТ. В книге и описываю процесс создания денег, но гляжу Вы боитесь узнать, как это делается. Тогда Вам не о чем будет кричать? Приведу оглавление, что бы понимали, что деньги, это такой низкий Ваш уровень понимания, что вам далеко до того, что бы лить грязь на того, кто Вас выше. Как не кидайте го... грязь вверх, оно падает обратно на Вас. И Вам видимо это нравиться. Вам это не напоминает чирей? Есть пара гниющих, которые заражают новых и новых людей, пока не собирается группа больных, гниющих и заражающих государство, которое находиться ещё и под влиянием внешнего воздействия. Посмотрел бы на Вас, как Вы гниющими и трясущими руками подносите себе стакан. Жалко вас, ведь даже выпить не сможете, что уж говорить, о том, что ломая, ничего построить невозможно. Перестаньте гнить, начните выздоравливать.

 

Как вам такая новость?

Читайте, для начала хотя бы Старикова Н.В.. ЦБ не принадлежит государству, посмотрите кому принадлежит ВТБ, но что сейчас происходит. Все СМИ (оцените провокацию на Форбс, они же печатают список предателей, тех кто продал и предал свою страну), которые принадлежа тем, кто управляет деньгами, кричат об уменьшении «золото»-валютных запасов. То, что сюда приплетают «золото», это такая полуправда, что бы связать бумагу, то бишь валюту с какими-то материальными ценностями. Так вот, на фоне таких страшных новостей, по уменьшению ЗВФ. Происходит обратное, курс рубля почему-то укрепляется. Уже стал доллар дешевле, евро вообще упал под 40. У вас не возникает вопроса: «Что происходит? И кому это невыгодно?». Мною за эти годы, выявлено и ... . Как бы это сказать, в общем обезумели. Так называемые евро и доллара провайдеры. Которые скупали рубли по заниженному курсу. Помимо прямого курса ЦБ. Да, в этом ничего страшного нет, так делает и долларовая и евро сторона, но они это поддерживают оккультными знаниями. Ловя в свои сети бабочек летящих на дармовщинку. От сюда и столько уехавших в Лондон миллионеров и миллиардеров.

Или всё такие думаете, что вашему уму после моей статьи выложили как напоминание статью, что евреи управляют этим миром? И вам этого хватает? Или вам хватает этого? Самая лучшая ложь, это 97,5% правды.

Помните? Что писал: «Вы все немного евреи». Пока находитесь под влиянием денег и очень глубоко в вуалях. Евреи, они хотя бы преданные своей вере и действуют в рамках им заданной клятвы на жерве части тела, это их оправдывает, они служат верой и правдой своему богу. Знание сила, которое расширяет ваш кругозор и ложь видна не вооруженным взглядом. Опять напомню про эффект 100 обезьян. Чем больше народу, будет знать, тем быстрее остальная часть будет это знать на уровне подсознания.

 

Оглавление

Предисловие

9 Вуаль - Ума

...................  Рождение

...................  Здоровье, Иммунитет

...................  Алкоголь

...................  Курение

...................  Наркотики

...................  Питание

...................  Музыка

...................  Язык

...................  Наследие

8 Вуаль - Разума

...................  Воспитание

...................  Средство Массовой Информации

...................  Государство

...................  Правительства

...................  Хронология

...................  Деньги, Финансовая Система

...................  Налоги

...................  Экономика

7 Вуаль - Веры

...................  Атеизм

...................  Христианство

...................  Иудаизм

...................  Ислам

...................  Китайские Воззрения

...................  Индийские Религии

...................  Зороастризм

6 Вуаль - Эго

...................  5 Малоизвестных Обществ

...................  Мировое Правительство

5 Вуаль - Сознания

...................  Технологии

...................  Физика

...................  Химия

...................  Квантовая Физика

...................  Торсионные Поля

4 Вуаль - Чувств

...................  Тщеславие

...................  Ненависть

...................  Боль

...................  Не Земляне

3 Вуаль - Страха

...................  Свет

...................  Смерть

...................  Дух

2 Вуаль Любви

...................  Ревность

...................  Страсть

1 Вуаль - Воли

...................  Иллюзия

Последняя Вуаль - Информации

...................  Океан

 

P.S. для вашего заражённого еврейского ума, дам бонус. Из тех, кто ознакомиться со знаниями, продолжу обучение и дам возможность распределять уже напечатанные 4 триллиона евро. Не каждому же давать, такую власть, только избранным и понимающим, о чём идёт речь в этом мире, но для начала ознакомьтесь с мультфильмом, который привёл выше. Как думаете? Кто финансировал такой качественный мультфильм? Малыши!!! Система АНОНИМНА!!!

 

"Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого".

Бенджамин Франклин

 

Прямые ссылки:

Концепт - Начало

Концепт - I Давим из себя раба по капле

Концепт - II - Жить или не жить? Вот в чём вопрос

Концепт - III Здравомыслие или с чего начать? ...

Концепт - IV Игры Абсолюта с разумОм 

Концепт - V Абсолютная иллюзия

Концепт - VI Познание приумножает скорбь, но и радость

Концепт - VII Бог есть и он здесь или сумасшедший ли ОН или ОНО или ОНА?

Концепт - VIII Самое страшное оружие в этом мире - ЧЕЛОВЕК

Концепт - Беседы, перед написанием

Концепт - Знаки-знаки, шёпот бога

Концепт - IX Оседлать молнию, от теории к практике

Концепт -  X По образу и подобию

Концепт - Жарко? Долго жариться думаете?

Концепт - Он Вас слышит, но нет, его географически в России, НЕТ! 

Концепт - Всё ещё жарко?

Концепт - Куда вы идёте(идийоти)?

Концепт - XI Так что же за шёпот

Концепт - Было их 300

Концепт - Пора

Концепт - Конвертация рубля

Концепт - бАльшой Обама

Выход из банковского рабства. Всё, как есть

Русы! Вы трусы? New! 

 

Все публикации здесь.

Attachments

Download:   Выход_из_банковского_рабства.epub (0.16 MB)
Download:   Выход_из_банковского_рабства.pdf (0.12 MB)



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 22
Аватар пользователя
Цитата: Берендей
ifodant, что за название статьи, намёк на трусость русов?

это не намёк, это вопрос.
Цитата: Берендей
Вопрос первый, кого вы называете (причисляете) к русам?

Русов, белых. Я не расист, в этом мире не навижу 2 вещи: Расизм и негров.
Цитата: Берендей
Второй, вы рус?

Да.
Аватар пользователя
А книга то бесплатно распространяется, что вы налетели?
Аватар пользователя
Поддерживаю вопрос Svetovod .

ifodant, что за название статьи, намёк на трусость русов? Тут где-то я одному "знатоку" русов вопросы задал, мож и вы присоединитесь к ответам?

Вопрос первый, кого вы называете (причисляете) к русам?
Второй, вы рус?
Аватар пользователя

[Данный комментарий не соответствовал теме. (Администрация)]
Аватар пользователя

[Данный комментарий не соответствовал теме. (Администрация)]
Аватар пользователя
Вот всё, что я говорил, ты лишь подтвердил своим последним постом lol lol lol
Аватар пользователя
А "русиш-трусишь?" - это к чему?
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Из тех, кто ознакомиться со знаниями, продолжу обучение и дам возможность распределять уже напечатанные 4 триллиона евро.

Не могу налюбоваться на эту фразу! wink
То есть -книжка -это только "ЗНАНИЕ"!!! wink
А уж потом..!!! То есть книжку купишь -из банковского рабства ещё хрен выйдешь! Ещё курсы планируются, за отдельную плату.
Ну Ифодант -ты Махровый жидяра! Подлежишь приоритетной ликвидации, будь ты проклят!
Аватар пользователя
Сумасшедший ли Бог? У Дина Кунца, кажется, есть подобная книга ))
Пишешь, значит, специально... Нет, в Адвего я ничего проверять не буду, постоянно им пользуюсь, но на ошибки... как-то, знаешь, больше себе доверяю.
Противоположность не возникает, она просто есть. Всегда. Ты же веришь в Бога? Значит и в Дьявола ). Потому, что если не так, то ты не веришь, а просто отгораживаешься от того, что тебе не по нраву ) Ну, как-то так...
А на мейле мужичок из Молдавии. Борется, по его словам, за русский народ wink
Вот интересно с вами, "просветлёнными", разговаривать. Вы такого насочиняете в защиту своей, нет, даже не теории, а убеждённости в своей правоте и уверенности, что свет истины пролился на вас и нужно нести его другим ))) Статью читать не буду, уж уволь, захожу сюда редко, да и начитался уже и насмотрелся всякого. Я в курсе конечно, что многое не так в этом мире и многое скрыто, но я уж как-нибудь своей дорогой. У меня на сей счёт свои мысли и теории. На этом спор предлагаю не продолжать, хоть и не спор это вовсе, но смысла не вижу и желания не испытываю ) Удачи.
Аватар пользователя
Цитата: Dceron
Все что ты написал это ведь даже не полуправда. Это то, что может помочь демонической личности в выживании в мире построеном противоположностью бога, но не как не путь выхода из "рабства". Ведь известно - "Там где поселяются деньги, поселяется зло". А по сему кончай свою пропаганду никчемных полумер, совет такой.

Это твоя точка зрения, пока ты не посмотришь на вещь глазами другого, обсуждать не чего. Ты стоишь передо мной, я перед тобой. Ты описываешь мне меня, я тебе тебя. Мы никогда не сойдёмся во мнении, что мы похожи.
Аватар пользователя
smile Тааак...
Начнём с того, что твои грамматика и лексика хромают. Если книга написана также, то это затруднит чтение.
По поводу твоих высказываний и афоризмов... я думаю тут каждый может тебе в ответ сказать много противоположного, так что не стоит. Дружба дружбой, а табачок врозь - о двух концах палка.
По поводу того, что ты хочешь кого-то чему-то научить... Почему за деньги? А как же 4 триллиона!!! евро, которые ты собираешься "разделить" между своими как бы учениками? Чё заморачиваться и просить за общеизвестную информацию деньги? Хочешь помочь? Выкладывай свою книгу, почитаем, обсудим, сделаем выводы. Ну или деньгами помоги )) А то жизни всякий учить горазд, нет бы помогли )))
Недавно на мейл.ру нашёл подобную статью. Только там всё гораздо хуже. Спорить не хотел, но уж так вышло smile Могу дать ссылку )) Ты с тем человеком чем-то похож. Такое же стремление всем помочь, даже тем, кто этого не желает. И лучше за деньги ))) К чему я это всё? К тому, что ты не так и не оттуда начал просвещать. Да и стоит ли? Кто хочет - тот знает, остальным это не надо. Ищущий обрящет. Да и надоели уже всякие "спасители" и "просветлители" ))
Ну вот, собственно и всё...
Если бы интернет обладал разумом, он бы сошёл с ума ))) от такого количества сумасшедших в себе.
Аватар пользователя
ifodant,
Все что ты написал это ведь даже не полуправда. Это то, что может помочь демонической личности в выживании в мире построеном противоположностью бога, но не как не путь выхода из "рабства". Ведь известно - "Там где поселяются деньги, поселяется зло". А по сему кончай свою пропаганду никчемных полумер, совет такой.
Аватар пользователя
Вы не верите в дьявола? Нет? А он в Вас верит.
Так и если вам нужны доказательства, что БОГ есть, то Вы верите не в БОГА, а в его противоположность. wink
Я в Вас верю. Благодарю, тех, кто начал заказывать, понимаю, страшно, робко, но главное начать. wink

Цитата: Олег9ЗОВ
Так проделай дырку, напечатай выводы из своей книги здесь!
Аватар пользователя
Цитата: ifodant
Даже, если я один буду знать, то всё равно, что сделать прокол в информационном поле и информация начнёт сочиться.
Так проделай дырку, напечатай выводы из своей книги здесь!
Цитата: ifodant
Я думал вам нужна свобода, а она вам даже за 600 рублей не нужна, так варитесь.
Аватар пользователя
Вернулся, сейчас всем отвечу.
Цитата: Олег9ЗОВ
Автор, очевидно, не подозревает о том, что всё это уже давно известно интересующимся. Хотя бы из фильма "Дух Времени" часть 2.

Олег, представь себе, что даже смотрел третью часть. Как уже много раз повторял, самая хорошая ложь, это 97,5% правды. Да, сейчас везде вижу, попытки приблизиться к механизму производства денег. Поэтому и описал, как реально всё происходит.
Аватар пользователя
Дубль два реклама книжки. Автор видимо не смотрел в сети интернет фильмы на эту тему и не читал статьи.
ТО что я вижу и то как автор статьи упорно пытается втюхать свою книгу, используя тут различные психологические приёмы на вроде "Будешь пить? или ты не мужик?". Это как минимум не честно, а как максимум такое поведение достойно жида. Главное втюхать и получить денег, а там плевать что да как.
Аватар пользователя
Вуаль - Ума,
Вуаль - Эго,
Вуаль - Воли,

Вуаль, вуаль, вуаль....
Апокалипсис с греческого и означает - "снятие вуали", раскрытие. открытие и т.д. а вовсе не конец света.
Так что, по любому, скоро все, всё узнают.
Аватар пользователя
Из тех, кто ознакомиться со знаниями, продолжу обучение и дам возможность распределять уже напечатанные 4 триллиона евро

Ифодант -ступай, дорогой -на другой сайт, продавай свою книжку.
Кто купит её за 600 рублей -тот примет участие в распределении твоих 4 триллионов евро.
А кто не купит -тот может и санитаров тебе вызвать! Будешь среди соседей по палате распределять wink
Сходи к евреям -они любят когда их спасают и освобождают. Христос уже сходил -ему понравилось! wink
Аватар пользователя
В книге и описываю процесс создания денег, но гляжу Вы боитесь узнать, как это делается
Автор, очевидно, не подозревает о том, что всё это уже давно известно интересующимся. Хотя бы из фильма "Дух Времени" часть 2.
Вы все немного евреи
для вашего заражённого еврейского ума
К кому обращается автор сего опуса? Страной не ошибся?
Аватар пользователя
Цитата: astep
Мидгар-инфо начал публиковать подобные памфлеты? Тут вообще про что? Такая реклама книжки?

Нет, не Мидгар-инфо.

Цитата: astep
Тут вообще про что? Такая реклама книжки?

Про всё. Это не реклама. Это статья и ссылка на книгу.
Аватар пользователя
Мидгар-инфо начал публиковать подобные памфлеты? Тут вообще про что? Такая реклама книжки?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: