Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Стратегия нашей работы – выйти за пределы «Матрицы»

Стратегия нашей работы – выйти за пределы «Матрицы»

  • 5 ноября 2009
  • 3689
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

Стратегия нашей работы – выйти за пределы «Матрицы»

 

Сегодня в сети, в русском сегменте, присутствует несколько сот крупных новостных сайтов разной политической направленности, счет мелких ресурсов и блогов идёт на десятки, если не на сотни тысяч. Ежедневно туда приходят миллионы старых и новых людей, которые обсуждают, обсуждают и обсуждают. С 1991-го года обсуждают.

На самом деле, по поводу политики, то есть россиянских реалий, целей этого режима, его деяний, его содержания и его потенциала, уже написано, всё и обо всём. Всё сказано. Оценки даны. Акценты расставлены. Сделано это, уже много, много раз. Только на старые материалы АРИ можно ссылаться бесконечно, реагируя на россиянские «новости» подобно пациентам психиатрической больницы из известного анекдота: когда все анекдоты и истории в палате были рассказаны, люди их перенумеровали и потом, чтобы не пересказывать, просто говорили номер анекдота – и начинали смеяться.

Тем не менее, целый ряд ресурсов, не дорос даже до тех фольклорных дурдомовцев, пережёвывая давно известные и ясные вещи, обеспечивая пищей читающих их мазохистов. Мы, конечно же, не говорим об информационной составляющей, о необходимости вновь и вновь освещать текущие преступления режима, оно как раз нужно, и кто-то делает это основательно. Надо по мере сил эти преступления пресекать. Мы говорим о том, что хватит в комментариях этому удивляться и рвать на себе волосы, разоблачая то, что уже давно разоблачено. Доказывать в сотый раз, то что уже однозначно доказано. Пусть эти мрази сами теперь доказывают, что они не мразь. Мы же более не намерены ни сами упиваться ролью жертвы, ни будить жертвенность в читателях. Нужны адекватные подходы к ситуации, нужны новые методы политической борьбы, иная тактика, новая стратегия.

В то же время и опять-таки – консервативный, трафаретный подход к «политической борьбе» в рамках существующей системы себя исчерпал и подобен битью головой о стену. Одно время были споры: «а за кого патриотам голосовать?»; « а ходить ли нам на митинги?»; «а не вступить ли нам в партию N?»; «а нужно ли патриотам идти на выборы?»; «а нужно ли бегать с ломом за таджиками?»; «а может пойти в лес и начать партизанить?» - и так далее и тому подобное. Как говорится – время всё и всех расставило по своим местам. То, что кому-то не смогли доказать в своё время мы – доказало развитие событий ибо всё произошло именно так, как мы и предсказывали. Даже Русский Марш – и то уже оседлала кучка провокаторов и негодяев. Если же у кого-то ещё есть иллюзии на предмет «партизан» - напомним таким соратникам про господина Басаева, у которого и армия была, и деньги, и поддержка со всех сторон – но замочили в сортире и его. В нашей же ситуации и мочить никого не нужно, ибо, как сказал господин Мюллер в к/ф «17 мгновений весны» - что знают трое – знает и свинья. Кто сомневается в истинности этих слов – спросите у хорошо известных провокаторов.

Тем не менее, и в такой драматической ситуации у русского национального движения должен быть, и есть выход, ибо, если кого-то нельзя победить в рамках системы – значит нужно взглянуть на систему со стороны. Пример такого подхода хорошо иллюстрирует кинофильм «Матрица», где находясь внутри системы никто и никогда не мог победить её стражей – агента Смита и Ко. Но выйдя вовне системы, поняв её суть и принципы, у господина Нео и Ко появился шанс навязать «Матрице» свои правила, действуя в пространстве, которое «Матрице» не подчиняется.

Приблизительно, то же, мы предлагаем сделать и всем читающим нас русским националистам. То есть, если пока «Матрицу» россиянской федерации нельзя победить в её пространстве, значит нужно искать выход в области, которые ей не подчиняются. Какие это области? Намёк на них даёт опять таки та же «Матрица», в которой одной из главных задач Машины было уничтожение у людей любых знаний о том, что вне Матрицы есть другой мир, что этот мир реальный, и Матрица в нём является уже не главным, определяющим всё и вся субъектом, а таким же объектом, как и поглощённые ею люди. Ясно, что в сегодняшнем глобальном мире действуют и какие-то глобальные силы, влияния, веяния, своими корнями выходящие как за пределы нашей планетной системы, так и за пределы материального мира. Темы оккультных знаний и паранормальных явлений, конечно, старательно низведены до тем «жёлтой прессы», но сам факт существования таких тем указывает на многое. Сказания Гомера тоже считались выдумкой, мифами, пока Шлиман не откопал Трою. Вместе с тем, самый абстрагированный от тем оккультизма и НЛО анализ происходящих событий, в конечном итоге приводит к выводам, что:

а) оккультные знания и технологии активно используются, по меньшей мере, частью правящих элит планеты, наглядными примерами чего являются разного рода закрытые тайные структуры и родовые кланы, о которых написано много, но неизвестно ничего, или же зиккурат на Красной Площади, о котором не написано почти ничего (никто так и не объяснил, что делает оккультная вавилонская пирамида в центре Москвы?), но который можно даже потрогать руками.

б) представители иных, возможно внеземных цивилизаций (скорее всего и не одной и даже соперничающих), являются активными субъектами международной политики, вокруг которых сформированы главные центры принятия важных решений на планете. И эти решения иногда могут быть решающими вне зависимости от местных «Матриц».

Знания основной массы людей обо всём этом находятся в самом зачаточном состоянии, однако только пропаганда и популяризация этих знаний способна как-то изменить ситуацию, например – предлагая людям те или иные способы защиты от оккультных воздействий. Расширяя познание в родовой эзотерической системе вполне возможно и влиять на события. И это только одно из возможных практических применений знаний, одно время считавшихся запретными (за них сжигали на кострах), а сейчас выставляемых как «домыслы средневековых идитов». Извините, идиотов по миру ходят сотни миллионов, и никто их не лечит. А тогда для поимки «идиотов» государства целые спецслужбы по борьбе с «ересями» держали. Странна такая забота пастырей о знаниях стада. Видимо если «стадо» получает доступ к запретному массово – то что-то меняется в королевстве, низы не хотят, а верхи, так сказать, не могут жить по старому. И это – уже втрое следствие из просвещения соплеменников. Однажды мир уже изменился.

Наконец есть еще и одно следствие, которое можно понять по аналогии работы с радиоактивными материалами: все работавшие с ними на начальном этапе изучения умерли, радиация их убила. Только потом люди поняли, что их убивает, научившись от этого защищаться. Очевидно, подобные эффекты элитам несёт в себе и система управления государства, построенная на оккультизме. Об этом косвенно свидетельствуют воспоминания Евгения Чазова – бывшего главу 4-го Управления при Минздраве СССР (там лечили членов ЦК КПСС). По свидетельству господина Чазова все, кто попадал в Кремль начинали как-то быстро стареть и дряхлеть, разваливаясь прямо на глазах, что не нашло никакого объяснения в медицине. Второе косвенное свидетельство побочных эффектов оккультных практик – это судьбы детей представителей элит СССР-россиянской федерации, где дети господина Джугашвили – далеко не первые и не последние представители страшной цепочки ужасных судеб. А ведь есть ещё и дети-дегенераты, дети-наркоманы – полные выродки у вполне нормальных родителей. Точно такие же выродки, какие были у первых атомщиков. То есть даже люди, которые НИКАКОГО отношения не имеют к строительству и работе зиккурата, но пользующиеся его «услугами» - и те расплачиваются. Есть большие сомнения, что они знают, что подтачивает их здоровье и ломает судьбы детей. И есть серьёзные основания полагать, что узнав правду, некоторые из этих людей могут стать нашими союзниками.

Так же, основная масса вполне влиятельных и самостоятельных людей мало что знает и об остальном, что двигает миром. А это знание может серьёзно изменить их уверенность в правильном просчёте будущего в рамках "Матрицы". Хотя и так уже многие заметили, что рамки логики в так называемом "тоннеле реальности" не дают ответа на многие парадоксы и развитие событий может идти вопреки всем составляющим.

Отсюда, то есть, по меньшей мере, из трёх вышеперечисленных факторов и вытекает основная парадигма нашей будущее работы. Мы намерены полностью сконцентрироваться на ПРОСВЕЩЕНИИ людей, по всем аспектам способствующим выходу из «Матрицы», в первую очередь – своих соплеменников, хотя, уверены, предлагаемые нами знания и выводы будут жизненно интересны очень и очень многим.


P.S.

Хотя от собственно просвещения о сути россиянской системы, о её истории, характере, тоже не надо отказываться, когда дело касается окружающих, но однако, адекватных людей. Как показал опыт, не стоит пытаться переубедить дебилов, жизнь показывает, что дебилизм заразен. Если вы потратите много времени на дебила, то вы его, скорее всего не переубедите, в то же время можете от него заразиться так как им оперируют ментальные программы запущенные когда-то в его голову. В силу своей провала в логике, они могут быть только примитивными, но они в свою очередь могут разрушительно повлиять на ваши достаточно сложные и выверенные мысли. 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: