Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Последнее слово. Приговор Комарову А.В. по делу об "экстремизме" и "разжигании"+ВИДЕО

Последнее слово. Приговор Комарову А.В. по делу об "экстремизме" и "разжигании"+ВИДЕО

  • 9 декабря 2009
  • 4050
  • 1
  • Vedrus
  • Функционал

Последнее слово. Приговор Комарову А.В. по делу об экстремизме и разжигании+ВИДЕО

 

08 декабря 2009 года в Ленинском районном суде г. Владивостока был оглашен приговор Комарову А.В. по делу об "экстремизме" и "разжигании".

Приговором суда Комаров А.В. был признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст 280 и 282 УК РФ и приговорен к 2 годам лишения свободы условно.

Одержана безусловная Победа над властью коррупционеров, фальсификаторов в погонах, нечистоплотных сатрапов, предателей России и Русского народа!

Система государственных органов, заказавшая уголовное преследование и сфабриковавшая уголовное дело, жаждала реального лишения свободы или исправительных работ или крупного штрафа.

Системой предпринимались многочисленные попытки запугивания и деморализации Комарова А.В. на всем протяжении следствия и суда. Ему делались прозрачные намеки, мол сознайся, раскайся, поплачься, поканючь о прощении, и зачтется тебе, условным будет срок. Иначе- только зона без вариантов.

Но потуги сатрапов оказались тщетны. Комаров А.В. вину свою не признал, прощения не просил, жалости не искал, вел себя смело, бодро, без излишней бравады, но и без страха и упрека.

Одержана Победа над Системой, которая оказалась бессильна перед силой духа и несокрушимой волей Русского Человека!

Последнее слово Комарова А.В.:

" Ваша Честь, гражданин прокурор, уважаемые граждане-присутствующие!

Ровно пол-года идет этот беспрецедентный, первый в Приморском крае уголовный процесс по моему обвинению в преступлениях, которые я не совершал- в экстремизме и разжигании межнациональной розни.

Вину свою я не признавал и не признаю. Считаю, что возбуждение против меня уголовного дела и последующее судебное разбирательство является заказным.

Имена заказчиков моего уголовного преследования я могу легко назвать. Это высокопоставленные чиновники-коррупционеры из Администрации Приморского края и городской Администрации.

Также в моем устранении с политической арены Приморья были сильно заинтересованы крупные чины в погонах, как в прокуратуре, так и в УВД Приморья.

Союз Славян, как активно действующая правозащитная оппозиционная организация чрезвычайно неудобна для кучки властных преступников, обслуживающих шайку антинародной бандитской олигархии. Им крайне нежелательно присутствие на политической арене Приморья реально независимой, самостоятельной, неподконтрольной, самодостаточной, резко оппозиционной, национально ориентированной организации.

Наша острая и принципиальная критика часто достигала цели, она разила коррупционеров и преступников во власти наповал.

Поэтому ими был продуман и осуществлен план уголовного преследования Комарова А.В. Было сфабриковано уголовное дело- найдены нужные свидетели, потерпевшие, сфальсифицированы многочисленные "доказательства" виновности Комарова А.В., и делу дали ход.

А до возбуждения уголовного дела  Комарову А.В. неоднократно рекомендовалось не высовываться, прекратить оппозиционную деятельность, свернуть активную работу Союза Славян, начать славословить шайку преступников во власти, полностью отойти от правозащитных дел. Иначе- стоит ждать неприятностей. Которые, как показало время- не заставили себя долго ждать. Было возбуждено уголов дело и доведено до приговора суда.

Но мы не сломились, не поддались на угрозы и различные посулы, не прекратили и не прекратим никогда свою справедливую деятельность. Сайт Союза Славян продолжит свою работу в том же русле и дальше.

Организация Союз Славян не намерена уходить с политической арены Приморья. Мы будем и дальше активно и упорно участвовать в общественной жизни Приморья, пойдем во власть, пойдем в народ. Наше оружие- агитация, пропаганда и убеждение. Наши цели ясны и понятны Русскому народу-Здоровая, Духовно крепкая, Счастливая, Сильная Русская нация!

Уголовные преследования, тюрьмы, лагеря, репрессии на самом деле только укрепляют наш Дух и тело, привлекают в наши ряды сотни и сотни новых Русских Воинов! Воинов, кристально чистых и честных, морально и физически здоровых, гордых высоким званием- Русского Человека!

Я искренне благодарю всех моих Соратников и просто Русских людей оказавших мне неоценимую моральную поддержку во время следствия и суда. Огромное всем мое славянское Спасибо! Отдельное спасибо высококвалифицированному профессионалу своего дела- адвокату Телебокову Леониду Васильевичу!

Продолжим нашу общую Борьбу до нашей Справедливой, Священной и полной Победы!

Нас не сломить! Мы победим! Слава Руси!"



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Слава Роду Слава БОГГАМ! поздравляю )) молодец)). да наши суды тоже в этой системе а так бы как они говорят что суды не зависимые опровдали бы . есть и среди судьев честные люди но они боятся . лешится работы или таго и гляди ина него могут завести уголовное дело.
РУСИЧ ВЫБИРАЕТ СВОБОДУ!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: