Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Прорыв русских гениев: Виктор Иванович Петрик

Прорыв русских гениев: Виктор Иванович Петрик

  • 24 декабря 2009
  • 6410
  • 17
  • Vedrus
  • Функционал

Спикер Госдумы Борис Грызлов придумал способ превращения радиоактивной воды в питьевую. Соавтор патента — создатель вечного двигателя, алгоритма беспроигрышной игры в казино и владелец подземной пирамиды Хеопса. Он же — академик семи академий Виктор Петрик. Теперь тандем изобретателей готов обеспечить всю Россию чистой водой — за 15 триллионов рублей

Так начинается недавняя разгромная статья Новой Газеты , посвящённая гениальному русскому учёному Виктору Ивановичу Петрику. Материал - сплошная ложь и инсинуации.

Когда умирает какой-нибудь «выдающийся» математик – все эти «академики» и «журналисты» и СМИ, стенают на 1/7 суши про «ушёл из жизни великий …», от «величия» которого реально никому не было ни холодно, ни жарко. Однако, стоило великому русскому ученому, сделать ряд фундаментальных по своей природе и революционных по своей сути изобретений – его мало того что сначала замалчивали, сколько могли, так ещё и начали поливать грязью, когда информация об ученом стала просачиваться в широкую аудиторию. Почему и за что организована такая кампания? Объясняем.

Виктор Иванович Петрик имеет 6 открытий по фуллеренам. Фуллерен – это одна из вновь открытых разновидностей углерода, который бывает углём, алмазом и, как недавно выяснилось – фуллереном (см. фильм в конце материала). Ученые всего мира сейчас заняты разработкой способов промышленного получения фуллеренов (пока они стоят как искусственные алмазы). У Японии 80% патентов на эту тему, у США – 15%, у Германии 4%. У России патентов всего восемь штук и шесть из них – разработки Виктора Петрика. Насколько быстро и легко он делает фуллерен – видно на видео (см. внизу). Там же показаны и замечательные свойства этого материала, который даст человечеству почти бесплатную энергию, фильтры, лекарства, сверхпрочные материалы и много чего ещё. (См. область примения ).

Вторая разработка Виктора Петрика – промышленная добыча ценных металлов, например – осьмия-187, один грамм которого стоит 150 000 долларов. Стоит не потому, что осьмия-187 мало в природе (его навалом), а поскольку получать его дорого. Как получает его Петрик – видно на видео, где результат опыта он буквально горстями раздаёт экспертам из-за рубежа. Поскольку же законодательство страны всё ещё заточено под 20-й век, где осьмий-187 на порядки дороже золота, то щедро отсыпав датчанам полученный им металл, Петрик попал под огонь прессы россиянской федерации как «контрабандист».

В двух словах, про что такое осьмий-187. Это, конечно же, красивый блестящий металл платиновой группы, но платят за него такие баснословные деньги не за красоту. Осмий-187 является основным компонентом для создания твердотельных гамма-лазеров, которые предполагалось использовать на боевых спутниках программы СОИ. Программа СОИ, как известно, накрылась медным тазом. Накрылась, поскольку у США не хватило денег на осьмий-187. Кроме того, на основе свойств осьмия-187 можно делать особые уникальные метки для денежных купюр, акцизных марок, акций и иных важных бумаг. Подделать такую метку невозможно.

Вот это всё стоит, сегодня, по меньшей мере, 200 миллиардов долларов. Гражданам вроде Эйнштейна такие деньги даже не снились, что и бесит некоторых других граждан. Пользы от «теорий» Эйнштейна и тем более «крупных российских математиков» – ровным счётом никакой (скорее вреда они принесли больше). А вот какая может быть польза от вечного аккумулятора размером с чемодан, от которого будут работать все электроприборы в удалённом доме или базе – можно себе только представить, хотя это только самый примитивный способ применения фуллеренов. Полагаем, что танки с бронёй из углеродных нанотрубок и пехота в фуллереновых бронежилетах сделают такую революцию на поле боя, которая не снилась никакому господину Эддисону. Второй человек, пользу которого для человечества можно сравнить с достижениями Петрика – это господин Тесла, на открытиях которого основана вся электрическая инфраструктура планеты.

И сравнение господина Петрика с Теслой, никак не будут преувеличением его открытий. Скорее преуменьшением, поскольку многие сравнивают русского ученого с Леонардо да Винчи, который был не только и не столько изобретателем, сколько художником и скульптором, то есть разносторонне одарённой личностью. Господин Петрик не сильно занимается живописью и скульптурой – в свободное от работы время он делает скрипки и резные геммы из им же выращенных драгоценных камней. Как видим, сравнение абсолютно корректное. Он – гений, русский гений третьего тысячелетия. И поскольку некоторых граждан сильно раздражает, что у русских рождаются гении, граждане говорят: Петрик просто гипнотизёр, ибо загипнотизировал приехавшую проверять его открытия комиссию. Возразить на такой бред нечего, разве что добавить: этот Петрик загипнотизировал ещё и ФСБ, которое долго держало в секрете фамилию ученого, а сейчас охраняет его как президента. Так что даже при таком «объяснении» Петрик всё равно получается гений, ибо загипнотизировать ЦРУ не удавалось даже господину Геллеру.

И вот на этого, гениального русского ученого - Виктора Ивановича Петрика, которого мало что нигде не показывают по телевизору, так ещё на него начата настоящая травля: его обвиняют в ереси, лысенковщине, гипнозе, контрабанде и в иных смертных грехах: Новая Газета , grani.ru , polit.ru , выступление академиков , Обращение клуба научных журналистов

Агентство Русской Информации предлагает своим читателям ссылки на уникальное видео, которого очень мало в Интернете и никогда не покажут по телевизору. Это короткие документальные фильмы, в которых показаны беспрецедентные эксперименты по получению осмия-187 и фуллерена в промышленных масштабах (осмий-187 является основным компонентом военных лазеров, фуллерен считается материалом будущего, на котором будет основана цивилизация 21-го века).
Петрик и Академики

 

Видео за 2007-й год

Интересно, в фильме есть некий академик Алдошин, восхищённо комментирующий увиденное, после демонстрации достижений Петрика. Но видимо попав в круг своих подельников от «науки» говорит совсем другое. открещивается от своих слов. "Заявления академиков РАН, восхваляющие изобретателя Виктора Петрика, были сделаны "в шутливой форме". Об этом в интервью Полит.Ру заявил один из участников встречи с Петриком, вице-президент РАН, директор Института проблем химической физики РАН Сергей Алдошин. "Да, если эти заявления и были, то они были сделаны в шутливой форме. Когда он говорил, что он вот и то сделал, и вот это, и вот другое, то может быть, кто-то ему сказал, что "вы – как Эдисон". Наверное, прозвучало, что "вам памятник нужно поставить". Но вы понимаете, что это было сказано в шутливой форме", - сказал Алдошин .

Вам понятно читатель? И нам понятно, что эти «академики» никогда не пропустят русскую науку. Всё, что может как-то быть полезным русскому народу, вызывает у них и их подельников из СМИ, приступ бешенства. Состояние самого богатого из олигархов, очень уважаемых в кругах участвующих в травле журналистов, оценивается в 36 миллиардов долларов, из которых все тридцать шесть добыты путём «приватизации». Состояние Виктора Петрика мы не считали, но из официальных источников известно, что патенты на его открытия стоят ДВЕСТИ МИЛЛИАРДОВ долларов, из которых гражданам «академикам» и «научным журналистам» ничего не перепадает. Наоборот, такими открытиями, выявляется полная никчёмность "академиков", высасывающих из бюджета миллиарды долларов. Отсюда плохо прикрытая ненависть и злоба.

Вместе с тем, попытка привлечь психологию к объяснению гениальности ученого кажется нам вполне оправданной, ибо господин Тесла, например, не скрывал, что получил свои открытия телепатически. Так что вполне возможно, что и у господина Петрика тоже аналогичные каналы получения знаний. В принципе, даже самому одарённому и гениальному человеку невозможно в зрелом возрасте в совершенстве обучиться изготовлению скрипок или иному ремеслу, требующему двигательных навыков, например фехтованию. Однако прецеденты тому были, например Жанна д’Арк, на которую снизошло нечто – и она в бою на мечах она легко побеждала опытных воинов и объясняла не менее опытным полководцам основы новой для них военной стратегии. Так что одаренность господина Петрика вполне может иметь аналогичную природу и это хороший знак, данный нашему народу.

P.S.

А если спикер Госдумы Грызлов, хоть как-то способствует работе гения, мы можем только поприветствовать это. Во всяком случае, он не в компании с русофобами - «академиками». Однако насколько это поможет преодолеть сплочённую группу борцов с русским прогрессом, неизвестно.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 17
Аватар пользователя
Пора перестать поражаться глупости, тупости и подлости людей. Неужели не понятно, что вся грязь - заказная?! Я и моя семья уже два года пьём воду, очищенную фильтрами Петрика "Золотая формула", мой ребёнок за зиму болел всего один раз, и то - был насморк. А разве выгодно здоровое человечество? Петрик - великий учёный! Слава русскому гению!!!

http://video.yandex.ru/users/alex-1002/view/7/
Аватар пользователя
radojawa,
я порожаюсь глупости людей ))которые тут отзываются положительно о петрике ))вся инфа о нем в инете))неужели так сложно найти о нем правду )))вот на таких дураках все мошенники и делают деньги ,ну а если такие тупни в правительстве ??все хана бюджету ))))stepanova.karna,
sawka64,
dmyger,надеюсь таких идиотов в будущем у нас в провительстве не будет ))
Аватар пользователя

sawka64,
http://www.ras.ru/digest/showdnews.aspx?_language=ru&id=44e803ec-9a2e-481b-9f6b-

c96f31458823
http://www.nanonewsnet.ru/blog/nikst/viktor-ivanovich-petrik-vydayushchiisya-nan

otekhnolog
Аватар пользователя
это кошмар ))таких людей как петрик сожать надо или лучше казнить )))А ЕСЛИ ЕМУ ПОВЕРЯТ ?И ВЫДЕЛЯТ ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА ?ПАРУ СОТЕН МИЛЛИОНОВ ))А ВЕДЬ ЭТО НАШИ ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!!Я СЧИТАЮ ЗА ТАКУЮ НАГЛОСТЬ НАДО САДИТЬ !!В КИТАЕ БЫ ПРОСТО КАЗНИЛИ УРОДА ПЕТРИКА !!ПАДОНКА !!!http://www.nanonewsnet.ru/blog/nikst/viktor-ivanovich-petrik-vydayushchiisya-


nanotekhnolog ЗДЕСЬ ВСЕ О ВАШЕМ ЛЮБИМОМ ПЕТРИКЕ http://www.ras.ru/digest/showdnews.aspx?_language=ru&id=44e803ec-9a2e-481b-9f6b-


c96f31458823

http://www.lebed.com/2008/art5339.htm

http://www.nanonewsnet.ru/blog/nikst/viktor-ivanovich-petrik-vydayushchiisya-nan
otekhnolog

http://www.ras.ru/digest/showdnews.aspx?_language=ru&id=44e803ec-9a2e-481b-9f6b-
c96f31458823
Аватар пользователя
Цитата: FFY
А об этих "нано" фильтрах Левашов говорил что они делают воду мёртвой, и для человека вредной

Буду вам обязан если вы скинете ссылочку на видео где он так говорит!
Аватар пользователя
Да вы что ребята, какой гений!!? Петрик ещё тот жук и клоун. А об этих "нано" фильтрах Левашов говорил что они делают воду мёртвой, и для человека вредной
Аватар пользователя
Что-то Левашов слишком часто обгаживает всех, кто делает реальные вещи. Всё больше убеждаюсь в его двуличии и непорядочности.
А Петрику сам Бог в помошь. Не продался втихушку, как водится, сумел легализовать, не замолчишь.
По поводу национальности - не позорьтесь - славянская семья много-национальна. Это раз, а два - Божья искра это категория вне национальная.
Реально для внедрения в масштабное производство и применение новых, дешёвых источников энергии космическая ситуация будет благоприятствовать в 2017 году. Питерские астрологи это прогнозируют.
Так что, собственно, бесёж бесов, безсмысленнен - у Бога есть свой график . И не Петрик, так 100 других Петриков появятся и никакая жидярская система ничего не сможет противопоставить.
Низкий поклон настоящим учёным. Всех благ!
Аватар пользователя
Возможно и так, спорить не буду потому что незнаю подробностей.
Аватар пользователя
А Петрик разве русский?
А насчет того, что не слышали мнение Левашова, рекомендую послушать. Если не ошибаюсь, это предпоследняя встреча с читателями.

Кстати искал тут в интернете информацию о Петрике, пишут что много шуму вокруг него практически на ровном месте.
Аватар пользователя
Цитата: Dmitry
Николай Викторович Левашов негативно отзывался о фильтрах для воды Петрика

личноя не слышал
как сам говорил Николай Левашов
"как можно судить книгу не читая её"
вот то же можно сказать и о фильтрах и о воде если ты её не пил
Аватар пользователя
Цитата: Radar
Теперь есть опасность для Петрика и его могут убрать

Зачем его убирать?! У них другой принцип - возглавить и задавить в зародыше. Во всяком случае к этому и идет. Сейчас главный нанотехнолог возьмет его в свой оборот: бюджетные деньги "освоят", исследования задавят. Вполне их подход. А мы с вами так никогда и не узнаем, а было ли оно на самом деле...
Аватар пользователя
Теперь есть опасность для Петрика и его могут убрать, теперь для серых он как кость в горле .
К сожалению, светлые головы очень редко остаются на плечах их носителей.
Война против русских перешла уже в открытую форму.
Аватар пользователя
sawka64
Никакой секретности. Патента достаточно.

Секреты -> Лицемерие -> Лож

Вам не надоела Лож?... и лицимерие.

Добра.
Аватар пользователя
Николай Викторович Левашов негативно отзывался о фильтрах для воды Петрика, это было на одной из последних встреч с читателями.
Аватар пользователя
Потрясающе!!! Слава русскому гению! В русском языке есть время прошедшее, настоящее, будущее, а ещё есть грядущее! И оно грядёт судя по великим открытиям , знаниям, которые были скрыты от нас и сейчас открываются и это грядущее никто не сможет остановить. Слава Богам и Предкам Наша!
Аватар пользователя
О Викторе Ивановиче Петрике я давно знаю ,его показывали в док фильме "криминальная Россия",он там в домашних условиях добывал редкий элемент осмий,который целые институты с хорошим оборудованием не могли по чистоте и качеству сделать лучше осмий! Есть ещё порох в пороховницах!!!!
Аватар пользователя
да че тут говорить
нужно срочно запускать в производство
а изобретение хронить как зеницу ока
пусть паразиты подавятся своей слюной
на запад продовать только готовую продукцию
если тока технологию продадут пипец будет
будем как всегда у них покупать
все его изобретения должны быть засекречены как национальное достояние России
хватит кормить дядю сема
мы и сами можем прдложить своё меню
не мы у них а они у нас
наш народ всегда был толантлив во всем
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: