Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авиакатастрофа под Смоленском: случайностей и совпадений такого масштаба не бывает

Авиакатастрофа под Смоленском: случайностей и совпадений такого масштаба не бывает

Президент Польши Лех Качиньский, а также многочисленные представители польской элиты, планировавшие посетить Катынь для участия в торжественной церемонии в память расстрелянных польских офицеров, погибли под Смоленском в результате авиакатастрофы.

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы предсказать тот факт, что большинство версий причин этой авиакатастрофы будут иметь откровенно антироссийский характер.

Об истинных причинах катастрофы обычные люди вряд ли когда-нибудь узнают. Невозможно даже предположить, каким образом на военном (!) аэродроме может случайно разбиться международный рейс такого уровня.

Очевидно одно: если бы какой-нибудь злой ум планировал грандиозную по своему воздействую на мировое общественное мнение провокацию против России – то данный сценарий отвечал бы всем необходимым требованиям. Комментируя случившееся, мировые масс-медиа могут смело доставать из загажника все штампы “холодной войны”. Совсем скоро мы, наверняка, услышим о “чекистском заговоре коварного Путина, заманившего президента либеральной свободолюбивой Польши в тоталитарную варварскую Россию…” Ну и, конечно же, это идеальный повод на все лады смаковать миф о Катыни, в котором русские предстают в роли палачей и убийц. В голове западного обывателя сразу же выстраивается нехитрая логическая цепочка…

У двух славянских народов - Польши и России - был шанс хоть немного залечить самую больную и кровоточащую рану (Катынь). Поверить в то, что именно в этот момент на эту рану (случайно?!) пролили раствор с серной кислотой – невозможно.

Если это была спланированная операция, то выбор именно польского президента в качестве жертвы – также нельзя назвать случайным. Это обычный финал для тех, кто позволяет использовать себя в провокациях подобного рода (а Лех Качиньский не раз был замечен в откровенно антироссийских пропагандистских акциях). Но если раньше эти провокации заканчивались в худшем случае конфузом, то теперь всё намного печальнее.

 


Авиакатастрофа под Смоленском: случайностей и совпадений такого масштаба не бывает

Так или иначе, события, которые последуют после авиакатастрофы наглядно дадут понять, чьих рук это дело. Если наша страна (и особенно её фактический лидер Владимир Путин) попадут под мощнейшее давление западных СМИ, можно смело говорить о том, что война против России продолжается. А в ней, с точки зрения тех кто её ведёт, похоже, все методы хороши. Мы в этом уже убеждались неоднократно.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Елена11,

Молодец, улыбнуло. Как бы там ни было - все имеет свои предпосылки и следствия, мы редко усматриваем в этом связь. Добра. winked
Аватар пользователя
Елена11,вот так фотка!!!!!!!!!!!!!! bully bully bully .Как щас любит молодёжь говорить в интернете-респект и уважуха!!!!!!Ай да молодца!
По материалу-название статьи говорит само за себя!Вмешательство свыше-ОДНОЗНАЧНО.
Аватар пользователя
Вы просто больные на голову черносотенные уроды!!!
Аватар пользователя
Случайного ничего нет. Тем более, такая мистическая катастрофа.
Никакие комиссии правды не узнают.
Аватар пользователя
темная история... но просто так не могло случиться.
Аватар пользователя
Катынь или холокост по-польски.
http://nasamomdele.narod.ru/2010/100410_2.mp3 . Вот еще
Аватар пользователя
Соболезную родным и близким погибших.
Аватар пользователя
Если вспомните, когда Имеди состряпал "новостную" провокацию по поводу нападения России на Польшу - была там такая темка:

В субботнем получасовом фильме телеканала "Имеди", в котором сообщалось о "нападении России на Грузию" и "смерти президента страны Михаила Саакашвили", говорится и о том, что в результате взрыва самолета погиб и Лех Качиньский. Согласно телекомпании, взорвался самолет, в котором он якобы летел на помощь Грузии.


Режиссер-то один.
Очень хочется дяде Сэму чужими руками с Россией повоевать - грузин проверили - не подошли, сейчас наверное поляков на пробу возьмут.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: