Меню
Последние новости России и Мира » Новости » СРОЧНО!!!! ВСЕ те кому не безразлична судьба ребят,просим помощи!!!!!!

СРОЧНО!!!! ВСЕ те кому не безразлична судьба ребят,просим помощи!!!!!!

 

СРОЧНО!!!! ВСЕ те кому не безразлична судьба ребят,просим помощи!!!!!!


СРОЧНО!!!
ВСЕ те кому не безразлична судьба ребят,просим помощи!!!!!! у родителей нет средств чтобы нанять хороших адвокатов, парней там не то что ИЗБИВАЮТ...а просто уничтожают, их нужно спасать иначе......исход будет плачевный! НЕЛЬЗЯ ТАК!!!!!! Не останьтесь равнодушными  очень прошу вас...многие знали их в лицо общались с ними дружили, никому они зла не делали! Они стали на такой путь не с проста....

НАША милиция ещё ответит за все ЭТО!!! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВСЕХ откликнуться на нашу просьбу....давайте спасем тех кто ещё жив......Я не смогла спасти СВОЮ ЛЮБОВЬ...НО есть вера что мы сможем спасти ребят, и узнать всю правду...СМИ это всё вранье, только лишь близкие знают как это всё было...теперь знают!!!!!! Все те кто хочет помочь пишите мне лично, либо 13 июня 2010г. в 18.00 ждем у стадиона...


Помощь задержанным по этому делу можно оказать переводом на: 


- Яндекс-кошелёк 41001494144986
- банковскую карту 40817810550107701860

(Сбербанк России, №4141/0077 Спасское ОСБ 4141)

Номер телефона Сладких Алексея 89146561532 (брат погибшего Александра Сладких)

Номер телефона Савченко Владимир Николаевич отец Ромы Савченко 89242695154

адреса родных для почтовых переводов: 
1. 692091 Приморский край, Кировский р-он, пгт.Кировский, ул.Юбилейная, д.5, кв.1 Ковтун Татьяна Петровна 
2. 692091 Приморский край, Кировский р-он, пгт.Кировский, ул.Комсомольская, д.23, кв.1 Кирилова Марина Владимировна 
3. Сладких Алексей Вячеславович Прим.Край г. Находка ул .Снеговая д.31 
4. 692091 Приморский край, Кировский р-он, пгт.Кировский,ул. Заливная, д.5,кв.2Христенко Вера Владимировна

5. 692091 Приморский край, Кировский р-он, пгт.Кировский,ул.Советская, д.63, кв.33 Савченко Светлана Васильевна


Адреса родных остальных парней уточняем..Выясним - напишу

13 .06.2010г. В КИРОВКЕ БЫЛО СОБРАНО 26130 РУБЛЕЙ!!! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ!!!

скриншоты платежей яндекс денег (обновлено 14.06.2010 в 17:45)

http://www.kirovsky-dv.ru/money/plateji.png

http://www.kirovsky-dv.ru/money/plateji2.png

ВНИМАНИЕ!!! Сбор денег проходит только по номерам счетов которые указаны на www.kirovsky-dv.ru


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Великая акция! Очень секретная! Непонятная разве только тс... А то вдруг набегут, а может уже здесь.. Только не понимают ничего. Потому что мы русские! Самые умные, хитрые, а они дураки. Кроме того у нас есть секретный Левашовский генератор, при случае обязательно врубим. Впрочем на лисапеды и детские хлопушки уже хватает. Это уже успех! Уже не пешком против допотопного хилого вооружения! Да забыл у нас еще есть нехилый славянский дух. Нет не тот дух, что по горам с автоматом бегает, а настоящий тот который проснувшись всех и вся покрошит. Вот только беда. Он почему то неправильно работает. Раньше да, все путем было. Сказано-сделано. А теперь пользователи не те... Наверно потому что мы дух с клавиатуры, да лентяйки включаем... А вот так как деды и прадеды наши вручную не умеем. Все время спрашиваем: Да какую же кнопку нажимать надо? И опять сжигаем очередное чудо техники... А на новое опять надо деньги.. И так каждый раз... А ответ может рядом лежит? Может просто мы пытаемся мыслить так, как кому то выгодно? При том в четко загнанных рамках...

Ничего личного!
Аватар пользователя
Цитата: Valermon
И чё делать? Странные вы все тут... Евреи, евреи... они хоть делом занимаются Россию грабят, а Вы? Миргард... ПриРода... древние Боги, святилища, капища и прочая хрень, а толку от вас -1. По фату, Вы, "ведические наркоманы" и есть их ударная сила. Умничаете всю жизнь, а ТОЛК ГДЕ? Хоть что-то сделали для России конкретного, для борьбы с ФСБ и евреями? А, умники, где вы? Так вот, советую, всю эту белиберду забыть, а идти и первое-учиться, второе-стремиться, третье-делать. И мне по одному месту, какие "ученые" "ведуны" "русские боги" "предки" и прочая хрень, что-то будет говорить, не верьте, только конкретные дела чего-то стоят, а вы и те кто вас учат просто БОЛАБОЛЫ с высшим образованием.

Ох, только не переусердствуйте мсье, не переусердствуйте. Я уже сделал для Руси. Наставляю на путь истинный, чтоб задницей не рисковать по напрасну. Дело всегда начинается с малого, рывок всегда начинается с маленького шашка. Действовать надо с умом. А свой "патриотизм" рвущийся наружу, взять под контроль. У нас наши русские сначала делают, а потом только думают, что же мы сделали не так?(естественно когда уже поздно) недооценив силы противника.
Вот сначала надо подумать что сделать надо, а уж потом действовать.

Что вы предлагаете? Взять автоматы и мочить своих(в формах)? Согласен, они с.ки, но они всего лишь разменная монета в руках начальства. Вот евреи используют рядовых как прекрытие(бронь).
Пойдёте сейчас, потеряете свою жизнь и силы. Враг хитёр, но мы должны быть умнее его. Нам нужно мочить представителей власти, но не в открытую, а в тихаря. Вести безшумную войну.
Вот я так вас и представил: Вы 'этакой "Джон Рэмбо" на вас прёт весь спецназ и едет полк из танков. Вы берёте в руки пулемёт убиваете 5000 человек, взрываете 500 танков, но тут враг вызывает истребителей, пускает на вас ракеты и вам всё на это пох.й. Вы перехватываете ракеты зубами и направляете их прямо отправителю. Повсюду кишки, почки, руки, головы, глаза и другие "прелести" людей. Но вам и на это тоже пох.й, так как вы живьём едите кабанов сырыми и закусываете ящерками. И вдруг на вас прёт десант, и все на одно лицо (как в матрице, но без очков), они пытаются вас захватить живым. Однако вы не растерались и берёте в руки обычную швабру. И колбасите их этой шваброй одним за другим, как Джеки Чан колбасит всю мафию с кликом: "йя, кятяйцы руля". Проходит 2 часа непрерывного боя, враг уже начинает истощаться и терять свои силы, но вам на это пох.й, так как вы закалённый в боях мачо, что даже мухи к вам бояться липнуть. А девушки при ввиде вас уже кончают на месте. И как только вы разобрались с армией противника, достаёте свой флаг сделанный из трусов, и смело вешаете за место старого. И он гордо веет над Кремлём указывая на надежду, как одинокий маяк указывает во мраке на путь к спасению, зажигая в сердцах людей радость и льющие от гордости слёзы.

Цитата: Valermon

Конкретно по теме. Никакой информационной войны НЕТ! Запомните это! Не те весовые категории. Война всегда одна между мною и мною, между тем кто хочет жить и кушать и тем кто понимает, что для этого нужно сделать. И заметьте, они так и живут, и у них получается, и им их боги очень помогают, а нам наши, древние, истинные, ни фига. Потому, что мы палец о палец, а только арально мастера) Без обид, думайте, ВЕДУНЫ))).


Ну здрасте, приехали. Информация в нашем веке стоит на вес золото и сопоставима с самой жизнью. Без данных о численностях (врагов), руководителях, операциях, планах и всё тому подобное - играет одну из главных ключевых моментов в борьбе. Вот мы с вами спорим, это и есть информационная война. Я набираю текст и это как раз информация. Ведь мой текст несёт какие-то знания, которые могут помочь или нет. Всё просто.
Если вы хотите выйграть. То нам надо создавать террористическую организацию (например по типу Хамас) и вести скрытый подрывной характер. Но всё это можно организовать, только при одном условии! Нужны деньги, и деньги в немалых количествах. А откуда их взять и брать? Нужен непрерывный источник дохода. Что-то вроде бизнеса, фирмы, компании.
Аватар пользователя
Помощь дело ДОБРОВОЛЬНОЕ! Каждый сам ведет беседу со своей совестью.
Аватар пользователя
Цитата: Valermon
просто БОЛАБОЛЫ

Ты это сам себя убедил? Али ты воистину думаешь что люди ничего не делают? )) Вслушайся - каждый здесь делает то, что в его силах. Ты попробуй заставить мужика с бодуна заставить по прямой 30 километров пробежать. Что будет? То-то! И продвигается это тяжко не из-за того что не хотят двигать, а из-за того что сил пока своих мало. Но они прибывают с каждым часом. А делать дело - надо. Ты верно сказал. УМНИК. )))
Аватар пользователя
АХАХААХХАХХААА Так вот к чему все действо было)))))))))))))))) Организаторы молодцы!!! Сейчас столько бобла поднимут из ниоткуда!!!!
Аватар пользователя
Abaddonna,
О, то я наверное тогда английская королева, котороя сидит у монитора и пишит посты hello russia.
Аватар пользователя
ну если Сталин был против народа, то я мессия в таком случае
Аватар пользователя
Valermon,
Понимаете мсье, у нас как бэ идёт информационная война. От ФСБ чего угодно можно ожидать, вплоть до провокации. А демократия тут не причём. У нас тотальный еврейский контроль(режим). С 17 года государство ведёт войну против народа. Война то затихает (происходит привал), то вновь набирает обороты.
Аватар пользователя
Насилуют, помогите!!!!!!!! Насилуют!!!!!!!! аааа!!!!!!!оооооооо ещё, ещё ох, ох,ах, ах - вот так среди вас фанатиков идут истеричные вопли и вы не замечаете как вас обманывают.
Аватар пользователя
Белые рубят красных,красные рубят белых,русские рубят русских...
Аватар пользователя
Будай когда тебя прижмет.... куда побежишь????
сейчас СМИ не являются полностью частными... их контролируют органы власти..... начиная от заказных сюжетов заканчивая репортажем для провокации!..... Я ЗНАЮ ПОТОМУ ЧТО САМ РАБОТАЮ В СМИ... и ЗНАЮ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ....... не будьте наивными читаю ахинею на сайтах газет-журналов или смотря ТВ..... помните не ОДИН журналист не будет на себя брать право оглашать ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ потому что это идет в разрез официальной точки зрения.... и карается законом....

Ребятам помогу чем смогу....
Аватар пользователя
Уверенна, что все не так, как описано в СМИ, а сейчас не время искать правду в свершившемся, нужно помочь ребятам! Они слишком молоды отвечать за систему ценой своих жизней.
Аватар пользователя
Если всё враньё,напиши правду.Вшестером убить молодого парня,ДПС-ника,отца двоих малолетних детей-враньё?Грабёж магазинов,похищения автомобилей простых ни в чём не повинных граждан-враньё?Встали на путь мести...Кому? Хоть один коррупционер-чиновник был наказан?Нет.Что вообще "полезного" согдасно их убеждениям они сделали? Сейчас наверняка "найдут" литературу которая не устраивает нынешних правителей, "установят" принадлежность к какой-нибудь неугодной организации,и на этой волне объявят их экстремистскими.Вот и всё.Где польза и разумный действия со стороны этих ребят?Нет,0! Только вред.Меня тоже многое не устраивает,но путь бандитизма и элементарного мародёрства меня не устраивает тем более...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: