Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Предупрежден - значит, вооружен! Час настал?

Предупрежден - значит, вооружен! Час настал?

  • 8 декабря 2010
  • 2836
  • 0
  • alese
  • Функционал

Предупрежден - значит, вооружен! Час настал?

 

Здравствуйте братья и сестры!


Хотели бы срочно сообщить вам одну новость. Сегодня в 14:00 М.В. получили от нашего сторонника и старого друга, высокопоставленного ветерана и почетного сотрудника КГБ СССР информацию, что кремлевские власти готовят массовые аресты, как среди всех участников митинга десантников и региональных руководств союза, так и среди лидеров и активных членов руководства остальных ветеранских организаций, поддержавшие протест СДР. Будут упреждающе нейтрализованы и руководства патриотических движений русской направленности.
Каспарова, Касьянова и союз правых сил никто из власти и Кремлья не собирается трогать, что ясно указывает нам на прооранжевую ориентацию правящих кругов. 
Операция окупационного режима направлена на упреждающую нейтрализацию и жесткое подавление всех протестных действий русского народа против преступного перебрасывания Думы и Кремля вины за Катынь на спину русского народа и готовящиеся триллионные иски со стороны Польши (а сейчас и со стороны всех Балтийских Республик) к России. Эти иски означают, что финансовая система России окончательно будет угроблена, что даст возможность режиму окончательно спрятать свои следы по обворовании государственной казны и всей банковской системы РФ.
Операция уже хорошо подготовлена, выявлены все участники митинга ВДВ на Поклонной горе, их адреса и члены их семей, друзья и окружение, участников и руководителей других групп ветеранов (морпехов, пограничников, космонавтов) которые поддержали протест ВДВ против Сердюкова и уничтожении армии. Аресты и нейтрализация всех членов реальной патриотической оппозиции по указанию Кремля возможно начнется в любой момент (сегодня в ночи, завтра, либо после завтра).
Поэтому если есть возможность и кто-то из вас является членом ветеранских сообществ и групп, прошу проинформировать их и принять упреждающие меры. Там где есть возможность, пусть они срочно объединятся вместе с всеми пробужденными людьми, члены любых русских партий и ветеранских организаций региона, чтобы сорвать предстоящие аресты и операцию Кремля по нейтрализации всех угроз для этой преступной власти. Мы не хуже киргизов и пусть они будут нам пример, что и как надо делать со ставленниками и продажными слугами кагала. Точные указания по началу операции отдаст Путин через министра МВД и руководства ФСБ.


Братишки!

События опередили нас и сейчас хотим или нет, всем нам придется встать. Встать, чтобы защищить всех десантников, ветеранов, армий и Россий. Сегодня братья мои. Завтра уже будет поздно. Либо МЫ их либо они НАС и РОССИИ!!!
Тот кто успеет оторваться от цепных псов окупационного режима пусть переходит на активные наступательные диверсионные действия по нейтрализации жидовских оккупантов, их прихвостней и всех врагов русского народа. 
Будем поддерживать связь и координировать свои действия либо через резервные каналы связи либо по этому адреса - [email protected] !


Пусть Господ Бог будет всем нам судья! 

Кто не верит пусть смотрит на все происходящее и действует соответственно обстановки и своей совести! 
ПРОСЬБА распространяйте содержания этого сообщение по все ветеранские организаций и наших соратников где это возможно.
Честь имею!
подп. Вальтер


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: