Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Разоблачение провокатора-рецидивиста Малышева

Разоблачение провокатора-рецидивиста Малышева

  • 24 января 2011
  • 17596
  • 142
  • Dmitry
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 142
Аватар пользователя
Михаил-Владимирович, Почему я должен вам что-то доказывать? Я высказываю свое ИМХО и мне глубоко безразлично что вы там обо мне, о себе и левашове думаете. Просто большинство здравомыслящих людей к левашистам относятся либо параллельно либо негативно либо смеется на двами, потому что видят явное влияние на вас одной единственной персоны. Левашов очередной Чумак или Кашперовский, только более сильный, на другом уровне. А зомби всеравно никак не сможет осознать что он зомби какие факты ему не приводи. А опустившись до фотожаб вы просто лицом навоз плюхнулись, скоро утоните совсем. Так что вам мой пламенный привет, несравненные левашовцы, ждем от вас новых выкидышей в стиле "защити владыку"!
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
выдергивание из контекста признак манипуляции сознанием для навязывания определенных тенденций. Где Ваша честь, которая, почему-то, применяется весьма выборочно?

А разве я что-то доказывал или обосновывал, чтобы мою реплику можно было бы подвести под манипуляцию? Не передёргивайте, Лена. И к чему попытка мазнуть мою Честь? Я вас чем-то обидел или оскорбил? Не помню такого...
Аватар пользователя
Цитата: sovest
Я не удивлюсь если окажется что когда Трехлебов лил грязь на Левашова не имея на то никаких оснований и представлений, потомучто книг не читал, в этом была подсказка Малышева в формулировке мнения Трехлебова...


Трехлебов до своего ареста, против Левашова, ничего не имел, но его как то отпустили быстро, и тут он прозрел, и начал ..........
Аватар пользователя
В соседней теме про переписку Малышева с Юргеном прозвучали возмущенные реплики сочувствующих разоблаченному Альфарену
Хорошо или плохо быть ПТУшником?


Судите сами. При Профессиональном Техническом Обучении на базе средней школы происходит узкоспециализированное обучение конкретным навыкам, профессии, связанной с работой в определенной сфере деятельности. Не более того.
Здесь не нужны разносторонние обширные знания. Таким навыкам можно обучить любого более менее адекватного человека, владеющего руками или ногами. То есть, это говорит о том, что в данной профессии не требуется интеллект для того, чтобы конструировать, проектировать или творить, который взращивается благодаря разностороннему обучению в высшей школе (УНИВЕРСИТЕТЕ). Хорошо или плохо – другой вопрос.
ПТУшник не способен охватить своим понимание множество вещей, которые подвластны человеку более разносторонне образованному.
Для того, чтобы быть хорошим специалистом в своей области применения, достаточно и ПТУ. Но для того, чтобы делать более глобальные выводы нужно знать несравнимо больше того, что дается в средней школе и ПТУ.
Поэтому, рассуждения ПТУшника Малышева о знаниях физика-теоретика, академика нескольких академий Левашова, и выводы оккультиста Малышева при отсутствии грамотного аналитического подхода к информации, дискредитируют не Левашова, а именно Малышева. Почему так происходит? Потому что Алексей Малышев попал в сети Темных Сил (астральных паразитов), которые управляют его поступками, используя эту марионетку в целях уничтожения всего того, что начал вести против паразитов всех уровней Н.В.Левашов и созданное им Русское Общественное Движение ВЗВ.

Sagamor,
выдергивание из контекста признак манипуляции сознанием для навязывания определенных тенденций. Где Ваша честь, которая, почему-то, применяется весьма выборочно?
Аватар пользователя
Давненько я не заходил на этот сайт. Ну и срач развели, аж на пять листов. Ни ведического мировоззрения ни мудрости ни такта. Ведическим информационным агентством даже и не пахнет. Какая-то толчея со сливом инфы от заказчика. Да вобщем-то так оно и должно было быть. Давно же предлагали, поступить честно, сделайте на вывеске сайта приписку "популяризация предложений Левашова Н. В." Народ бы так не возмущался сливами про Левашова Н. В.. Пожалейте время пробуждающихся русичей!
Аватар пользователя
Цитата: Валерий
а почему за публикацию этой же Вашей фотографии в другой ветке был заблокирован Ваш оппонент
А потому что я комплимент милой даме сделал, а не критиковал её на этот раз.
Аватар пользователя
Уважаемый Virtue,можете ли вы привести какие-либо факты или свиде-
-тельства,подтверждающие ваши утверждения о том,что Николай Викто-
-рович является магом-повелителем?Не могли бы вы уточнить,магом-пове-
-лителем кого конкретно является,по вашему мнению Николай Викторов-
-ич?Можете ли вы привести примеры,по вашему выражению наиболее "смешных выпадов",которые вы обнаружили на Мидгард-Инфо?
Уважаемый Наблюдатель,похоже,вы проигнорировали предложение
с моей стороны прокомментировать утверждение со стороны Елены Алекс-
-андровны (или,правильней будет сказать Елены11?),согласно которому
вы уже появлялись на Мидгард-Инфо под ником Vеdоmudr,чтож,это ваше
право,однако...я замечу,что считаю такое поведение... несколько странным. Также вы завели речь о,цитирую "армии тысяч многофункцион-
-альных сущностей",которая,по вашим словам,возможно скоро будет гото-
-ва,в связи с этим у меня возникает несколько вопросов:
1)Можете ли вы объяснить,что вы конкретно подразумеваете под термином
,цитирую "многофункциональная сущность"?
2)Как я понял,посредстовом,цитирую "армии из тысяч многофункциональных
сущностей",вы собираетесь бороться с Николаем Викторовичем,а каким кон-
-кретно образом вы собираетесь вести борьбу этой... "армией" с Николай
Викторовичем?
3)Как я понял,цитирую "армия многофункциональных сущностей" ещё не го-
-това,а кто будет её готовить "в случае чего"?
4)Как я понял,вы утверждаете,что умеете каким-либо образом "командовать
",цитирую "армией из тысяч многофункциональных сущностей",а каким обра-
-зом вы получили необходимые навыки и ... сведения для этого,или у вас это
от рождения?
Аватар пользователя
Надо отдать должное Левашову, отличную программу он создал для зомбирования населения, работает на ура. Готовы рвать всё и вся ради попытки защитить "честь и достоинство" своего мага-повелителя. Удачи ребята, когда попадете в пекельные миры, вам она понадобится. Заклятие такая штука, ничего не попишеш, жаль конечно, но такова ваша карма. А вообще конечно ваши выпады просто смешны, не раз уже говорилось, но такая уж логика вашей программы.
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
. А там, где это у них не получается, стараются...поставить во главе своего человека

Очень правильное замечание. Вам осталось только через эту призму взглянуть прямо перед своим носом и всё наладится.
А Малышев явный ж/д. Расовые признаки очевидны.
Аватар пользователя
У как тут всё запущено. В ход пошёл даже фотошоп, только коллаж смонтирован на скорую руку... Друзья, тут много полезных уроков, которые вам помогут в оформлении пиара Левашова.
Аватар пользователя
Пропагандируя восточных «гуру», они делают всё, чтобы среди людей Белой расы не возродилось истинное ведическое знание, и средства массовой информации, ими контролируемые, делают всё, чтобы дискредитировать даже само понятие ведических знаний Белой расы. А там, где это у них не получается, стараются или поставить во главе своего человека, или подкупом, шантажом, угрозами и т.д. пытаются заставить людей, которые начали нести эти ведические знания остальным людям, делать это так, чтобы всё дискредитировать или исказить! И всё это происходит одновременно!
«Великие» учителя Востока социальными паразитами поддерживаются на всех уровнях, а те люди Белой расы, которые пытаются возродить истинные ведические представления, теми же самыми социальными паразитами преследуются всеми возможными способами и средствами! Не наводит ли такое положение вещей на определённые мысли, точнее — выводы?! Для любого самостоятельно мыслящего человека всё предельно ясно и прозрачно!
Аналогичная ситуация и в науке. Чтобы скрыть истину о том, что русский язык является основой всех языков людей Белой расы (и не только), «учёные» ввели понятие индоевропейских языков! И тогда получается, что все современные языки Белой расы произошли из санскрита, другими словами — вышли из Древней Индии, как «вышли» из Древней Индии и все племена Белой расы!
Полнейший абсурд, который никто не хочет замечать! А тех, кто замечает, остальные объявляют или сумасшедшими или лжеучёными!
Аватар пользователя
Я не удивлюсь если окажется что когда Трехлебов лил грязь на Левашова не имея на то никаких оснований и представлений, потомучто книг не читал, в этом была подсказка Малышева в формулировке мнения Трехлебова...

Малышев везде успел примазаться как показывают фотографии...

*---*
Аватар пользователя
Аватар пользователя


Зая


Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: Dmitry
ovest, это агония


Больше на истерику похоже...

Маразм крепчал...
Аватар пользователя
sovest, это агония
Аватар пользователя
Мдя маразм крепчал >>> http://via-midgard.info/index.php?do=lastcomments&userid=6473

Наблюдатель на каком основании вы приписываете мне этот идиотизм который ко мне никакого отношения не имеет и никак не связан со мной, и баните меня ? называя шпионом к тому же и тд подобное, если бы я хотел эту дурость опубликовать, то зделал бы это из своего акаунта...



Но как ни страно этот идиотизм исходит от вас, вашего акаунта и какогото сомнительного пользователя Сергъ который в каждом своём отзыве льёт негатив, поливает грязью Левашова копируя провокационные фото с ''здравомыслия'' Малышева, далее Гитлеров каких то публикует, Малышевых в теле козлов с его лицом и рогами... к чему бы это ? очень нужно было забанить меня , устраивая цирк с Малышевским фото?

---

Цитата: Наблюдатель
Ты дорогой не к фото присматривайся, а присматривайся к отчёту антивируса, который среагировал на кнопку твоего сайта.


Под антивирусным прокси вы подразумеваете сомнительного пользователя Сергъ который вытащил эту идеотическую фото непонятно откуда как и все другие что у него в отзывах ?

Или расскажите как рейтинг в статьях прокси со звёздочками увеличивается ''сам по себе'' по самый небалуйся в здравомысляющем ''Малышевском'' юморе, а в провокационных публикациях на Левашова он уменьшивался...

И на каком основании вы забанили меня на форуме бодалки как вы сами выразились, если справедливости ради сами же отсылают туда когда вам удобно...

*---*
Аватар пользователя
Цитата: дитя без глаза
тем более на подозрительном таком сайте.


wink снимаем маски, берём пример со своих хозяев.
Аватар пользователя
Цитата: Олег9ЗОВ
Елена11, Судя по этой фотографии,

ты просто красавица (если я правильно понял, ты - слева в белом свитере, да?)! Если бы Н.В. вместо непонятных эмблем своего движения твоё изображение поместил, то у ВЗВ не было бы отбоя от мужиков, желающих к вам записаться.
И как же ты допустила, что у мужа стала борода пробиваться? Или тогда это не ак


Елена11, а почему за публикацию этой же Вашей фотографии в другой ветке был заблокирован Ваш оппонент и стерты все его сообщения?
Что там было такое?
Аватар пользователя
Не пойму предмета полемики.
Малышев (Ж), Челябинск-новичёк, Юрген (Одесит), Лена (Испания), рыбак из Израйля, ари.врут.
Чёта доказывают. Кому?

Хотят — самоутвердиться.
А зачем? Цель?

Системе ценностей кирдык — Это факт.

ИМХО. Нужны

декларированные принципы построения со-общества.
Типо:
10 заповедей — понятным языком.


1. Неприкосновенность воли и разума.
2. Наши мысли материальны.
3. Случайностей не бывает. (Закон причинно-следственной связи)
4. Мироздание гармонично. Нарушил — ответь. (закон сохранения энергии и информации)
5. Образность мысли определяет статус.


Предлагаю дополнить (до 10) laughing , добавить, ранжировать, исправить.

К чему это Я?
Не будет принципов ... вся полемика, на любую тему — ни о чём.
Один о кислом, другой о мягком, третий о зелёном и лёгком...
При этом все описывают одно и то-же. И. Относительно правы все.

Относительно ЧЕГО?
Где система ценностей, целей и задач.

Где результат? — Вату топчут «пацаны». laughing


Аватар пользователя
Проект Малышева накрылся по захвату Славянских сайтов. После того как все увидели его истинное лицо и суть его здравомыслящих в ковычках юморных действий!
Аватар пользователя
Цитата: Наблюдатель
я не работаю с малышевым и не имею никакого к нему отношения, кроме как на уровне содружества славянских сайтов

Что за содружество "славянских" сайтов получится под руководством еврея-каббалиста? Как минимум Малышев использует это содружество для пиара своих сайтов и статей. Малышев пытается вскочить на уезжающий от него поезд возрождения русского, славянского самосознания. Каббала, индуизм, славяно-арийское наследие, труды Левашова - ему без разницы, у него свои оккультные интересы в этом всём. Шива, Калима, Перун, Яхве - ему всё одно. Но при этом почему то особой нелюбовью воспылал к Левашову, видимо оттого что ему деньги платят, либо из-за разоблачения Левашовым всей его деятельности.
Аватар пользователя
Цитата: Xapiyc
Саранча Ие***ева.
Интересно, что Наблюдатель и ему подобные избегают делать какие-то выпады против иудаизма, и тем более яхвы-иеговы. А вот Левашов их бесит не на шутку.

Обычно НА СВОИХ НЕ КАТЯТ БОЧКУ, а на Левашова катят, потому как СВОЁ ЗАЩИЩАЮТ.
Цитата: Наблюдатель
я не работаю с малышевым и не имею никакого к нему отношения, кроме как на уровне содружества славянских сайтов. прошу это уяснить, дорогии мои!

А что это за СОДРУЖЕСТВО СЛАВЯНСКИХ САЙТОВ, в которое входят САЙТЫ МАЛЫША ????? Да и Славянское ли оно это содружество, которое принимает в свои ряды таких МАЛЫШевых.
Цитата: Наблюдатель
Особо просветлённым будут шланги отключать, раз сами не могут.

Следил бы лучше ЗА СВОИМИ ШЛАНГАМИ. А ты про ЗАКОН О НЕВМЕШАТЕЛЬСТВЕ СЛЫХАЛ, или для таких как ты, это не важно, достаточно того ЧТО Я ХОЧУ ВАС СПАСТИ, где то я уже слыхал подобное, как ЛЮДЕЙ СПАСАЛИ ОТ ЕРЕСИ НЕ СПРАШИВАЯ ИХ РАЗРЕШЕНИЯ, спасали естественно во имя ИЕГОВЫ.
Цитата: Наблюдатель
Особо просветлённым

Иегова своим баранам в ПОСОБИИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩЕГО ПАРАЗИТА (библии)говорил - ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАХВАТИТЬ НАРОД, ЗЕМЛЮ, ТО УНИЧТОЖАЙТЕ СИЛЬНЫХ НАРОДА СЕГО.
Есть те кто живут СВОЮ ЖИЗНЬ САМИ, а есть те, кто СВОЮ ЖИЗНЬ ПОСВЯТИЛ ИСПОЛНЕНИЮ ВОЛИ, ЧУЖОГО БОЖЕНЬКИ, хотя может для кого то он и и не совсем чужой.
Аватар пользователя
Цитата: Xapiyc
Интересно, что Наблюдатель и ему подобные избегают делать какие-то выпады против иудаизма, и тем более яхвы-иеговы.

частота рядов хромает.. каббалисты имеют полномочия на ПЕРВОМ среди славянских
Аватар пользователя
Цитата: listur
то есть ты признаешь что вы с Малышевым яхвофилы пользуете древнееврейскую систему каббалу для подчинения сущностей?


повторяю ещё раз, для "особо просветлённых", я не работаю с малышевым и не имею никакого к нему отношения, кроме как на уровне содружества славянских сайтов. прошу это уяснить, дорогии мои!

А сущностей это лаваш подчиняет, а я их создаю.



Цитата: pobedinnik
СКОРО, это КОГДА ПРИМЕРНО ЖДАТЬ ЭТИХ УПЫРЕЙ, МНОГОФУНКЦИОНАЛНЫХ БЕЗ ТЕЛЕСНЫХ.

ИЕГОВские уже не придут, значит что то типа НОВОГО НАШЕСТВИЯ САРАНЧИ намечается ????


Поёрничяй-поёрничай... там сущности конкретные, команду отдал и одна на 100 размножилась полноценных таких же. Особо просветлённым будут шланги отключать, раз сами не могут.
Аватар пользователя
Саранча Ие***ева.
Интересно, что Наблюдатель и ему подобные избегают делать какие-то выпады против иудаизма, и тем более яхвы-иеговы. А вот Левашов их бесит не на шутку.
Аватар пользователя
Цитата: Xapiyc
маниакальная ненависть к Левашову.

малышев это обыкновенный московский маг-шарлатан эксплуатирующий лохизм людей..
Москва большая, лохов пруд пруди..
а Левашов снимает блокировки от лохизма потенциальным клиентам малышева
Аватар пользователя
Цитата: Наблюдатель
Если дело будет очень серьёзно, я вмешаюсь в дела оккультиста Левашова... армия из тысяч многофункциональных сущностей скоро будет готова


СКОРО, это КОГДА ПРИМЕРНО ЖДАТЬ ЭТИХ УПЫРЕЙ, МНОГОФУНКЦИОНАЛНЫХ БЕЗ ТЕЛЕСНЫХ.

ИЕГОВские уже не придут, значит что то типа НОВОГО НАШЕСТВИЯ САРАНЧИ намечается ???? wink
Аватар пользователя
C трудом верится, что Малышев - просто ушлый жидяра. Есть в его деятельности много положительных моментов. Но вот какое-то тёмное, демоническое самолюбие перехлёстывает через край, отсюда и неадекватное порой поведение: например, маниакальная ненависть к Левашову. А это прямой путь в болото деструктивного оккультизма.
А вообще-то после текста Юргена, приведённого (и затерявшегося) на 1-ой странице, многое становится ясным с этой мутноватой личностью, надо бы разместить этот очень толковый и точный текст как отдельную статью.
А то видео не открываются, наверное, малышев порчу наслал. lol
1 2 3 4 5
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: