Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » В Домодедово всё прошло по плану?

В Домодедово всё прошло по плану?

  • 6 февраля 2011
  • 5966
  • 3
  • Arkoln
  • Функционал
В Домодедово всё прошло по плану?
Михаил Александров, 06 февраля 2011

В Домодедово всё прошло по плану?В Домодедово всё прошло по плану?В Домодедово всё прошло по плану?В Домодедово всё прошло по плану?В Домодедово всё прошло по плану?В Домодедово всё прошло по плану?В Домодедово всё прошло по плану?В Домодедово всё прошло по плану?В Домодедово всё прошло по плану?В Домодедово всё прошло по плану?В Домодедово всё прошло по плану?В Домодедово всё прошло по плану?


В Домодедово всё прошло по плану? В Сеть иногда просачивается очень любопытная информация. Настолько интересная, что возникает чувство благодарности к неизвестным, позаботившимся о том, чтобы эта информация была быстро обнародована. Раньше на это уходили годы...

Чудесные совпадения или «Слава Б-гу»?

Один раз – случайность, два – совпадение, три – закономерность… Четыре, пять, шесть, семь… война?

Нам всем внушили, что в «стандартных» террористических атаках «мусульманских фундаменталистов» в качестве смертника используют мурзилку, которого до этого накачивали информационно, идеологически, психологически, и зачастую используя психотропные препараты. Понятно, что такого человека выискивают в социально неустроенной среде из тех регионов, где нет надежды на будущее – и за это должны ответить конкретные люди, а именно – политэлита, которая представляет либерал-капиталистическую политэкономическую систему. Но речь сейчас пойдёт о другом.

Кто оплачивает теракты на территории, где пролегает единственный путь для газопровода Набукко, который позволяет соединить месторождения Туркменистана, Казахстана, Чечни, а в случае успешного «демократического переворота», и Ирана, и пустить его в обход России – тоже понятно. Жить этому проекту потенциально остаётся совсем немного – до момента пуска Южного потока – далее перспективы Набукко равны нулю. Недаром сейчас вокруг начались истерические попытки хоть как-то его пропихнуть – вплоть до предложения о слияния обоих трубопроводов. На что российская сторона ответила отказом – за неделю до теракта. Но нас интересует другое.

Кто участвует в разработке операций – кто «решает вопросы» и «чертит схемы»?

Понятно, что это не «люди из сакли» – сегодня такие террористические акции разрабатывают профессиональные кукловоды из спецслужб. Но что руководит этими кукловодами террористов? Будучи в быту совершенно обычными людьми – приходя домой со службы, они целуют своих жён и рассказывают детям на ночь сказки, – но что они чувствуют, после того, как узнают из новостей о количестве жертв запланированных ими злодеяний?

Что руководит их «холодной головой»? Чувствуют ли они, как сжимается их «горячее сердце»? Дрожат ли у них «чистые руки»? Как сделать так, чтобы они не дрожали, сердце не сжимали спазмы, а голова не болела?

Для этого нужно иметь твёрдое убеждение в своей правоте. Такое убеждение может поддерживать только ощущение избранности и вера – фанатичная и беспощадная…

Верите в чудеса? Восславим Б-га!

1-е (совпадение) 26 января 2010 Дмитрий Медведев обсудил на встрече с главой Палестинской автономии Махмудом Аббасом в Сочи возобновление палестино-израильских переговоров и помощь палестинцам в становлении государственных институтов.

8 февраля 2010 г. Глава Политбюро правящего в секторе Газа движения «Хамас» Халед Машааль прибыл в Москву с официальным визитом. Из аэропорта Машааль и сопровождающие его лица направились в МИД России на переговоры с министром иностранных дел Сергеем Лавровым.

29 марта 2010 г. Взрыв в вагоне метро на станции «Лубянка», 25 человек погибли. Чуть позже – второй взрыв на станции «Парк культуры», 12 человек погибли. Всего при двух терактах пострадали 134 человека, из них 39 погибли.

После сообщений о теракте в Московском метро, депутат и раввин Михаэль Бен-Ари заявил: «Тот, кто с почётом принимает делегацию ХАМАСа в Кремле, не может жаловаться на террор, так как признал его легитимным методом решения проблем…»

2-е (совпадение) 18 января 2011 г. Медведев в Иерихоне признал, что палестинцы имеют право на собственное государство со столицей в Восточном Иерусалиме, и подчеркнул, что Израиль должен прекратить строительство поселений на западном берегу реки Иордан и в Восточном Иерусалиме. Так Медведев дал понять, что Москва выступает за создание палестинского государства в границах 1967 года. Это позволит другим мировым державам последовать этому примеру. Ожидается, что по этому пути пойдут все латиноамериканские страны, Испания, Франция, а за ними – все страны ЕС.

24 января 2011 г. В московском аэропорту Домодедово произошёл теракт. Погибли 35 человек, 110 госпитализированы. Взрывное устройство было изготовлено на основе пластита.

3-е (чудо) – «мистическая история братьев-раввинов»:

«…24 января главный раввин Херсона и Херсонской области Йосеф-Ицхак Вольф должен был прилететь в Москву. Раввин приобрёл билеты на рейс из Одессы, который приземлился в Домодедово в 16 часов. Именно этим самолётом и прилетела в столицу России драматург Анна Яблонская, погибшая в 16:32 от взрыва террориста. Но за сутки до вылета ему позвонил его старший брат Авраам Вольф – главный раввин Одессы и Юга Украины… и буквально упросил его сдать билет, не лететь в Москву из Одессы, а сделать пересадку в Киеве.

Раввин Йосеф-Ицхак Вольф послушался брата, сдал билет и выехал вечером 23 января поездом в Киев, а уже оттуда вылетел в Москву другим рейсом, который прибыл в Москву через полтора часа после теракта. “Это было самое настоящее чудо, сотворённое Всевышним. Я должен был оказаться в эпицентре взрыва – вместе с той погибшей женщиной из Одессы. У брата Авраама просто не было слов, когда он услышал о теракте и моём спасении”, – сказал раввин Херсона. Отметим, что братья Вольфы относятся к хасидскому движению ХАБАД; они оба являются израильтянами, хорошо освоившими русский язык…»

Ещё одно чудо: «Израильтян предупредили об терактах: Израильская компания по передаче текстовых сообщений Одиго, призналась, что двое из её сотрудников получили СМСки, предупреждающие их о терактах за 2 часа до того, как первый самолёт врезался в башню ВТЦ («Odigo says workers were warned of attack», Haaretz. 26.09.2001) Интересен и тот факт, что из 4 тысяч израильских евреев, работавших в ВТЦ, никто не погиб в тот день)…»

4-е (явление) «Один из свидетелей рассказал, что незадолго до взрыва по аэропорту бродили подозрительные мужчины странного вида: бородатые, с “какими-то непонятными косичками и в шапочках”. Другой очевидец сообщил: “Он взорвался у меня на глазах, – рассказал свидетель по имени Артём. – Мужчина в чёрной куртке, чёрной шапочке – больше ничего запомнить не успел. Он вышел из зоны досмотра и разлетелся на куски”…»

5-е (явление) Добровольцы в штатском: «Группа из пяти добровольцев московского филиала израильской организации ЗАКА (поиск и спасение пострадавших в терактах, авариях и природных катаклизмах) прибыла в аэропорт Домодедово вскоре после теракта. Как отметил… глава представительства ЗАКА в России раввин Шая Дейч, они собирались помочь работе спасателей, а также содействовать пострадавшим израильтянам, если таковые найдутся… »

6-е (совпадение) Кто же помогал устанавливать режим безопасности в Домодедово?

Израильская охранная фирма ICTS занималась «безопасностью» в аэропорте Домодедово (Подтверждение израильской принадлежности).

Справка. Все аэропорты, откуда 11 сентября 2001 года вылетели самолёты с террористами, обслуживались одной компанией с израильскими владельцами.

История с провозом бомбы в ботинке: «…a частная компания по безопасности ICTS, принадлежащая израильтянину Эзре Харель, зарегистрированная в Нидерландах, была нанята в аэропорту Шарль де Голль для проверки пассажиров садящихся в американские самолёты. Большинство персонала является отставными офицерами Shin Bet (Шерут Битахон с иврит. Служба Безопасности). Компания занимается безопасностью в Логане – аэропорте Бостона, где самолет American Airlines приземлился с пассажиром Ричардом Рейдом». ICTS были предупреждены, что этот человек опасен, но всё равно позволили ему вылететь из Тель-Авива в Париж...

ICTS также связана с израильским шпионажем против США. Член Совета директоров ICTS, генерал майор Амос Лапидот, бывший командир израильских ВВС, полковник ВВС Израиля Авием Селла, работающий под прикрытием Генерального консульства Израиля в Нью-Йорке и Рафаил Эйтан, глава LAKAM (израильская военная техническая разведка), приняли предложение офицера разведки ВМФ США Джонатана Полларда шпионить в пользу Израиля…

«Кольцо израильского шпионажа», «Шпион, который пришёл из The Art Sale», «Цензура в американской прессе и Израиль». Этот увлекательный список можно продолжать и продолжать…

Иллюстрация тех лет – http://pics.livejournal.com/martinis09/pic/000drt9x

7-е (совпадение) Где расположен европейский офис компании:

ICTS Europe Systems
Tavistock House, 4th Floor
Tavistock Square
London, WC1H 9LG
United Kingdom

Наш старый знакомец Тавистокский институт... мы так скучали без тебя!

Как известно, у профессионально подготовленных терактов есть сопровождающие, кто должен оценить эффект. Кто же это?

8-е (чудесное явление) BBC сообщает о теракте в Домодедово: «We were walking out through the exit of the arrivals hall towards the car, and there was this almighty explosion, a huge bang... my colleague and I looked at each other and sai Christ that sounds like a car bomb or something, because the noise was, literally, it shook you," Mr Green told BBC News"»

Рекламная Пауза – «Россия захотела признать государство Палестина? Получайте!» (Спонсор кампании – проект Наббуко...)

Все материалы из открытых источников…

Два вопроса

Первый: Какие ещё чудеса Вы знаете, за которые мы должны поблагодарить израильского Б-га?

Второй: Что ещё должен сделать президент России, который за несколько месяцев до теракта в Домодедово отказал в поставке средств ПВО Ирану, новых вооружений доблестным солдатам Сирии, бойцам Хамаса и Хезболлы?..

Непосредственное исполнительство

«…израильтяне же – настоящие мужчины, они мужественны и готовы на любые зверства без всякого сюсюканья; для них не существует морали: и это прекрасно...» А. Носик (Беслан, Эхо Москвы, 3 сентября 2004, ведущий М. Ганапольский)

«Я люблю, когда гибнут мои враги...

Арабы Газы – вообще арабы – сами выбрали свою судьбу. Хамас действительно пришёл к власти демократическим путём, политические цели исламистов действительно отвечают чаяниям большинства арабского населения. И цели эти неоднократно назывались и они просты: повторение Катастрофы, ликвидация государства Израиль и физическое уничтожение еврейского народа.

“Труп врага хорошо пахнет” (“Optime olere occisum hostem”) – говорили наши старинные враги древние Римляне. Великолепный, райский аромат исходит последнее время из Газы…» (А. Шмулевич)…

http://martinis09.livejournal.com/221815.html

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Интересная версия, но притянуто за уши.
Всё, наверное, значительно проще.
Бабки, бабло ...
Аватар пользователя
срули и на этиот раз показали на что они способны
Аватар пользователя
Не ну то что в домодедово жиды поучавствоали спору нет, вот только причина.... так и вижу диму и вову пускающих слезу по гражданам так любимой ими росеи и говорящие палестинцам извините.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: