Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Пусть Павел Астахов назовет имена педофилов в родительских комитетах

Пусть Павел Астахов назовет имена педофилов в родительских комитетах

  • 10 марта 2011
  • 4069
  • 7
  • Nik-y
  • Функционал

Пусть Павел Астахов назовет имена педофилов в родительских комитетах

Представители родительских организаций выступили с открытым письмом в связи с недавним заявлением уполномоченного по правам ребенка России, сообщает Ассоциация родительских комитетов и сообществ России «АРКС».

В программе "Итоги недели" с 21 по 27 февраля 2011 года на пятом федеральном телевизионном канале Астахов, комментируя акции против ювенальной юстиции, проводимые родительской общественностью, заявил: "Мы занимались со специалистами, со специалистами своего дела, которые выяснили, что часть этих акций финансируется лицами, которые, в том числе, составляют так называемое педофильное лобби". Чем занимался Астахов со специалистами своего дела можно только догадываться, но почему результатом этих занятий явилась клевета на родительские организации?» - говорится в документе.

«Ассоциация родительских комитетов и сообществ России уже давно и активно выступает против ювенальной юстиции: в каждом городе, где существуют родительские комитеты, проходят митинги, пикеты и стояния родителей. Эти акции вызывают активное недовольство "ювенальщиков", которые готовы обвинить родителей во всех смертных грехах, но пока никому и в голову не приходило назвать организаторов родительского протеста против развращения детей по европейскому типу педофилами», - отмечают представители родительской общественности.

В связи с этим авторы открытого письма требуют от Павла Астахова назвать фамилии людей, которые якобы затесались в родительское движение, а на деле являются педофилами. «Педофил должен, как минимум, сидеть в тюрьме! – говорится в заявлении. – Хотя большинство родителей по-прежнему выступают за смертную казнь для этих извергов. Именно родительской общественности своими возмущениями и протестными акциями удалось сподвигнуть Президента и Государственную Думу ужесточить наказание для педофилов. Екатеринбургский городской родительский комитет, известный своим "нетолерантным" и даже жестким отношениям к преступникам, совершающим насилие над детьми, с 2008 года проводит акцию "Награда за голову педофила" и выплачивает людям, задержавшим и обезвредившим педофила по сто тысяч рублей. Когда началась акция, действительно, "правозащитное" лобби шумело и возмущалось, защищая права педофилов и переживая за их здоровье. Но нас всегда больше интересовали права детей! За два с небольшим года проведения акции родителями был выплачен один миллион двести тысяч рублей людям, не побоявшимся вступить в схватку с маньяками-педофилами, а доблестным милиционерам, обезвредившим насильников, была куплена оргтехника для помощи в их благородном труде».

«Когда Павел Астахов назовет имена педофилов среди организаторов родительского движения против ювенальной юстиции, мы готовы выплатить ему причитающуюся по акции сумму – сто тысяч рублей за каждую фамилию. Если же имена не будут названы, то считаем себя вправе считать высказывание Астахова в эфире пятого канала клеветой на родительское движение, а это открытое письмо – заявлением в Генеральную прокуратуру Российской Федерации. В этом случае мы требуем от Астахова возмещение морального ущерба в размере десяти миллионов рублей. Эти средства будут потрачены на продолжение акции "Награда за голову педофила". Надеемся, что для обитателя Рублевки – господина Астахова эта сумма не окажется критической», - говорится в заключении открытого письма, которое подписали Сергей Василенко (Екатеринбургский городской родительский комитет), Валерий Неталиев (председатель Ассоциации родительских комитетов и сообществ России «АРКС»), Татьяна Боровикова (Всероссийское общественное движение сообществ многодетных семей «Много деток – хорошо!»).

http://democrator.ru/problem/4169

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Таких как он нужно опускать , И при чем систематически !

Аватар пользователя
Если бы он не был пидором, разве его пустили бы на тельавидение? Не смотрите, что он на славянина смахивает. Может он так маскируется, а может просто шабесгой?
Аватар пользователя
Астахов - педераст - есть такая информация!
Аватар пользователя
Для тех кто не знал, он сам ещё тот гомосятник.
Аватар пользователя
Цитата: Мефодий
гр. астахов,если ты мужик,ответь обществу,в противном случае педофилом будешь сам.

Ничего он не ответит, пустозвон этот астахов!
Аватар пользователя
гр. астахов,если ты мужик,ответь обществу,в противном случае педофилом будешь сам.
Аватар пользователя
Своих же и защищает.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: