Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Сброс Северного Кавказа = Смерть русского народа

Сброс Северного Кавказа = Смерть русского народа

  • 11 июня 2011
  • 7172
  • 28
  • Taps
  • Функционал

Сброс Северного Кавказа = Смерть русского народа

Сброс Северного Кавказа = Смерть русского народа

 

В последнее время очень серьезно активизировалась тема сброса Северного Кавказа, который «достал, объедает» и т.д. 
К сожалению, основания для подобного поведения определенных сил существуют, у нас действительно есть огромные проблемы с этнической преступностью, неуправляемой миграцией, межнациональными конфликтами и прочими постперестроечными «радостями».

 

----------------------<cut>----------------------

 

На чем основывается этот процесс:
1. Объективные причины – разгул этнической преступности, межнациональными конфликты и т.д.
2. Выгодность политических спекуляций на объективных причинах, путем их передергивания и/или приукрашивания.
3. Целенаправленная работа на развал России – проект «Перестройка 2».
4. Архаизация всего российского общества, особенно Северного Кавказа и радикализация мусульман, особенно на Северном Кавказе, что создает предпосылки ко всем трем предыдущим пунктам.
5. Международный контекст.
Международный компонент этого резко активизировавшегося движения – это проект радикализации и архаизации традиционно исламских стран мира, т.е. создание Большой исламской дуги напряженности, в форме всемирного Халифата. Эта стратегия уже реализовывалась США в восьмидесятые годы ХХ века (для этого была спровоцирована революция Хомейни в Иране и т.д.), но, тогда наша страна смогла остановить этот процесс в Афганистане и разорвать зеленую дугу.
Сейчас мы видим, как на наших глазах радикальный ислам берет в свои руки власть в арабском мире, под аплодисменты США и ЕС, и к ужасу Израиля, Китая и Индии.
Факторы:
1. Северный Кавказ в любой конфигурации не может существовать, как самостоятельное государство, т.е. он в любом случае будет очень сильно подвержен внешнему воздействию. Мы уже де-факто отделяли Чечню (позор Хасавюрта) и получили вторую войну, мы уже отделили Грузию и получили войну, будем повторять этот опыт?
2. Радикальный ислам давно хочет сделать Северный Кавказ частью всемирного Халифата
Т.е. на территории сброшенного Северного Кавказ быстро формируется радикально-исламское образование. Но, кто доказал, что им достаточно будет получить только Северный Кавказ? Они давно говорят о Халифате минимум до Ростова-на-Дону, давно хотят получить мусульманское Поволжье (Татарстан и Башкирия) и т.д.
Они не успокоятся никогда, их нельзя задобрить.

 

 

3. В случае сброса Кавказа автоматически загорится мусульманское Поволжье (Татария, Башкирия), которое сейчас и так дымит. Потеря этих регионов Поволжья приведет к:
3-1. Остановке всех (!) наших стратегических нефтегазопроводов из Сибири в Европу, мы останемся без доходов от экспорта ТЭК, т.е. останемся вообще без всего.

 

Сброс Северного Кавказа = Смерть русского народа

3-2. Расколу России на Европейскую и Неевропейскую (Урал, Сибирь, ДВ) части, где уже и так активно взращиваются сепаратистские настроения относительно центра.
4. Дотации Кавказу на порядок дешевле масштабной горячей или даже террористической войны с ним, которая неизбежна в случае его сброса. Сегодня дотации всему Северному Кавказу составляют всего 156,374 млрд. руб. в год, что составляет 1,9% от бюджета России. Для сравнения, на одну только Олимпиаду в Сочи выделено 699,3 млрд. руб.
5. Сброс Северного Кавказа проблематизирует нахождение в составе России других национальных республик, ведь, если можно сбросить Кавказ, то почему нельзя сбросить Якутию, Тыву, Татарстан, Башкирию и т.д.
Начало развала России в любом случае резко активизирует сепаратистские настроения везде, где только можно, это не только национальные регионы, но и русские регионы тоже, уже есть настроения по «отделению Сибири от Москвы».
Аналогичные прочесы идут везде и на Дальнем Востоке, и в Калининграде, и на Урале, и даже в Белгороде.
Сбросив Северный Кавказ, Россия активизирует процесс отпадения других своих частей, вне зависимости от того, что об этом думают «сбрасыватели», они, по сути, марионетки в чужих руках и их мнение никого не интересует, они сами не на что не влияют, их задачи, это воздействие на общественное мнение и организация провокаций.
6. Кавказ нельзя сбросить просто технически: 
6-1. Что делать с некавказцами, которые сейчас живут там? Это более 700 тысяч человек, одна только операция по их перевозу в другие регионы России будет стоить дороже любых дотаций Кавказу и (главное) разрушит сотни тысяч жизней.
Но, даже при выделении ресурсов сам процесс вывоза некавказцев с Северного Кавказа автоматически начнет гражданскую войну, ведь, для этого нужно вводить туда огромные войска, чтобы жестко все держать, как это это отреагируют кавказцы? Думаю, что все понимают как. «Сбрасыватели» всерьез не думают о русских, им наплевать на судьбу этих 700 тысяч, точно также, им было наплевать на судьбу русских в республиках СССР, когда они призывали РСФСР «выйти из состава СССР».
6-2. Что делать с кавказцами — гражданами России, которые захотят переехать с Северного Кавказа в Россию? По какому принципу их пускать/не пускать? Черепа мерить? А смешанные браки?
6-3. Что делать с кавказцами — гражданами России, живущими (с пропиской) в традиционно русских городах?
Мы понимаем, что у нас будет многомиллионная пятая колонна по всей России? Мы понимаем, что большая война на Северном Кавказе (которая неизбежно начнется), приведет к герилье (городской партизанской войне) по всей России? Т.е. к тотальной гражданской войне?

 

7. Я не говорю о более мелких вопросах, вроде войны между Осетией и Ингушетией из-за Пригородного района, которая с огромным трудом была как-то затушена в рамках РФ. Т.е., если мы сохраним Осетию, но отделим Ингушетию, это автоматически создает еще один 100% повод к войне.
Или, что уход с Северного Кавказа автоматически означает уход их Абхазии и Северной Осетии. Нельзя на государственном уровне проклинать «чурок» (а без этого сброса не будет) и иметь союз с кем-то из них, так не бывает.

 

8. Русские всегда были имперским народом, вне этого формата жизни русские распадутся на племена, подробнее об этом в пункте №5.

 

Таким образом, сбросив Северный Кавказ мы только усугулбляем ВСЕ факторы, которые подталкивают к этому сбросу:
1. «Объективные причины – разгул этнической преступности, межнациональными конфликты и т.д. »
Сбросив Кавказ мы превращаем его в криминальное образование (если кто-то считает, что на Кавказе уже так, пусть сравнит с реальным криминальным образованием – Сомали), которое официально будет жить набегами на Россию и воной с Россией на деньги спонсоров.
2. «Выгодность политических спекуляций на объективных причинах, путем их передергивания и/или приукрашивания. »
Следующим. Логичным шагом станет введение в России одной из разновидностей нацистского режима, ведь сброс Кавказа осуществляется, прежде всего, по этническому принципу, значит, автоматически начнутся гонения на кавказцев в оставшейся части России, эти гонения просто не могут не перекинуться на всех нерусских вообще.
3. «Целенаправленная работа на развал России – проект «Перестройка 2».
Сброс Северного Кавказа запускает Перестройку 2 в полную мощь. Перестройка включает в себя следующие, ключевые компоненты: психологическая война с собственным населением (были преступления коммунизма, сейчас хотят Десталинизацию), развел страны (развел СССР, сейчас хотят РФ) и полная передачи всей власти над страной иностранным силам, которое сегодня однозначно выльется в отказ от ядерного оружия, выход из Совета Безопасности ООН, международный протекторат над недрами и т.д.
Сброс Северного Кавказа, то уже часть развала России, более подробно о потере других регионов сказано выше, в пункте №5.
4. «Архаизация всего российского общества, особенно Северного Кавказа и радикализация мусульман, особенно на Северном Кавказе, что создает предпосылки ко всем трем предыдущим пунктам.»
Архаизация и радикализация будет завершена на 100%, т.е. сброс Северного Кавказа сыграет на руку тем, кто хочет его архаизации и радикализации.
Но, и остальная Россия тоже начнет усиленно архаизироваться, так как идентификация людей по национальному признаку, это даже не средневековье, это племенной период + радикализация, как неизбежное следствие тотальной гражданской войны.

 

5. «Международный контекст.»

Радикальные исламисты будут стоя аплодировать людям, которые сбросят Северный Кавказ в их объятья и тем самым, полностью откроют ворота оставшейся России для волны радикального ислама, которая быстро срежет все мусульманские регионы и начнет подтачивать немусульманские.

 

Итогом сброса Северного Кавказа будет развал остальной России по национальному и региональному признаку, с трайблизацией русского народа, т.е. с прекращением существования русских.

Сброс Северного Кавказа = Смерть русского народа



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 28
Аватар пользователя
Надо как с сектором Газа.
Аватар пользователя
Да Кавказ и утихнувший нам не особо нужен. Когда от него государству прибыток был?
Одна головная боль.Всегда.
Аватар пользователя
Надо русский вопрос решать, Кавказ сам утихнет. Жить то всем охота.
Аватар пользователя
Да я согласен
Но вот Кавказ надо нах...
А заодно и зону внутри МКАДа отделить!
Аватар пользователя
Да не будут они против. С русскими ассимиляция - процесс безболезненный. А где нацмены живут - обязательно второй язык. Языки все надо сохранять.
Аватар пользователя
Ну-у Евразия то это географический термин.
А про остальное - соласен полностью.

Но (ИМХО) те же якуты или удмурты будут против... Потому как упразднение их нац. автономий приведет к полной ассимиляции их народов. Просто из за численности...
А нафига лишние проблемы-то.
Аватар пользователя
ИМХО в Евразии. А в России однозначно. Первое, что нужно - закон о гражданстве и устройстве местного самоуправления.
Аватар пользователя
ТОВ.СУХОВ
То, что не должно быть нац.территорий давно понятно


А тут надо уточнить -где. Внутри России или Российской Федерации?
Аватар пользователя
Посмотрите на героический народ братского Израиля - и территории удерживаются, и чурки за границей. И никаких дотаций. Насчет того, что война дороже - ещё посчитать надо. Ставрополье и Краснодар, и Ростов итак уже воюют. Только в Израиле любой кибуцник вооружен лучше нашего солдата, а у казаков - фига в кармане. Все же знают. что проблема не в чеченцах - проблема в русских. Точнее в целях которые ставит перед собой власть. В Израиле я понимаю какие цели, а в России?
И автоматически ничего не запускается, всем кто-то управляет (уж если КОБ читали надо бы знать). То, что не должно быть нац.территорий давно понятно. Раз нац республика, значит президент представитель коренных. Но мы то тоже коренные, везде в России и не только. Почему президентом Башкирии должен быть башкир? Даже на Кавказе отделять нужно не территории, а народы. А они там разные.
Русская цивилизация конечно многонациональная, но основу её составляет русский народ. Другие народы входят в неё по своей воле, насильно можно включить только в состав территории. Чеченские племена не часть русской цивилизации, это скорее таблэтка для русских от пьянства и похуизма. Чеченский народ создается на наших глазах по тому же принципу, как создавался еврейский.
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
При современном положени
Положение нужно менять а не трусливо откупаться от ослоёбов территориями. Ты думаешь если Кавказ отдать вахабитам сразу станет безопасней жить?... Не будь наивным. Этой саранче сколько не отдавай ей всегда будет мало пока тебя всего не сожрёт.
Аватар пользователя
Русь - люди, а не территория. Толку от территории, если она без Руси останется.
При современном положени кавказские выродки захватят нашу страну лет за 10. А частично они уже её оккупировали.
Аватар пользователя
моя бабушка 1912 года рождения жила вгороде Грозном. так вот она рассказывала, что до 1957года там невидали столько чеченцев, сколько их стало после реабилитации. так вот я думаю, если сейчас отдать(отделить) кавказ, потом другие субъекты федерации(якутов, татаров, башкиров, евреев и т.д.) так постепенно произойдет разделение России. тогда какой смысл бороться сейчас за единство Родины(страны), если мы готовы отмахнуться от навязанных проблем, как способ их решения.
Аватар пользователя
Цитата: venn
Грезы...
А ты готов на меньшее?...
Аватар пользователя
Баян
А теперь представь ...
Что надо сделать на Руси что бы осуществить то о чем ты пишешь?
Это же КАК и КАКОЕ правительство надо привести к власти? Нам между прочем. Какое единство надо внутри страны. Какими методами и кто будет поставлен в руководство? и т.д.
Грезы...
Аватар пользователя
Цитата: venn
Наверно тоже с кровью ?
Грамотно всё делать надо, техника позволяет. Солдат беречь. Использовать безпилотники, уточнять где кучкуются ослоёбы и утюжить их ракетами, напалмом, вакуумными бомбами и крупнокалиберной артиллерией. Единая карта действий, единое центральное информационное управление всеми группами войск с космических спутников вплоть до каждого солдата. Солдат отправлять толко в зачищенные ракетами зоны для наведения окончательного "марафета" с поддержкой спец-групп авиа-наводчиков наводящих точно на цель вертолёты типа КА-52.
Аватар пользователя
Предательство это когда его русской кровью поливали раньше.
И точно такое же предательство - когда его снова предлагают заселить... Наверно тоже с кровью ?
Аватар пользователя
Русские свергнут оккупационный режим и начнут серию тотальных геноцидов недолюдей. Русские боевые отряды возглавят лучшие боевые офицеры, место где когда то находился /*без матов пожалуйста*/ Грозный станет Великим Русским Городом Буданов. Кавказ будет обратно заселён вооружёнными Казаками пограничниками. Отдавать Кавказ обильно политый Русской кровью на откуп муслимам-осло-ёбам это предательство в чистом виде наших погибших солдат. Предательство Предков. Такое не прощается...
Аватар пользователя
А может быть в нежелании?
Чем больше проблем тем удобней решать кое- какие дела...
Аватар пользователя
А ведь проблема не в кавказе, а в неспособности (нежелании?) руководства страны навести там. да и по всей стране порядок.
Аватар пользователя
Тува и Якутия не независимые республики.
Автор ты хоть различаешь их. То что раньше было РСФСР не так легко потерять ! Это бред.
Такой же бред о нефтяной трубе. Современное государство уже давно не зависит напрямую от территориального положения. Там где надо там и протянут.
Ты еще про выход к морю напиши...
Если Кавказ не отделить то он как раз проглотит тот самый Ростов о котором пекутся ... Только лет через 20... Постепенно.
Аватар пользователя
Цитата: fofra
вот тебе примеры: русский якут, русский немец, русский еврей, русский татарин..

вот тебе примеры: российский якут, российский немец, российский еврей, российский татарин.. А вот Русский, это уже другое, не подменяй понятия!!!
Аватар пользователя
А какже русский русич? belay

feel wink
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Это смотря как сбрасывать. Можно по нормальному договориться и постепенно отделить, сначала автономия, потом дальше, одновременно предупредив о невозможности их всупления в НАТО - хватит нам Прибалтики и Грузии -, а если не поймут, то пожизненный им ицык с гвоздями. А Татарии и Башкирии и так неплохо живётся, а вот без нас им точно будет хуже и они это прекрасно понимают, они слишком сильно интегрированы в нас. Вообще, вопрос мне кажется не в этом, а в том, что он просто напросто не решается. Надо там восстанавливать производство, сельское хозяйство, чтобы народ не ломился в Россию. Ведь это же полный пинцет, когда мы закупаем овощи и фрукты в Турции, Греции и т.д. при наличии рядом своей Азии и Кавказа.
Аватар пользователя
fofra
"....... раЗчленения Русской многонациональной цивилизации"

А что это такое Русская многонациональная цивилизация ??? wink
Троль, сначала думай, потом пиши, или у вас оплата сдельная, за количество символов ???
Аватар пользователя
Чушь и дичь.
Чума Русского народа - это засилье некомплиментарных инородцев. Поэтому сбрасывать Кавказ необходимо, причём в справедливых границах, и поголовным выселением кавказёров с Русских земель - в бантустаны.
Аватар пользователя
Бред кремлевской шавки.
Аватар пользователя
совершенно верно - нельзя допустить отделения кавказа - это автоматически запускает процесс раЗчленения Русской многонациональной цивилизации
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: