Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » В ленобласти кавказцы расстреливали Расичей

В ленобласти кавказцы расстреливали Расичей

 

Сообщившего о расстреле дискотеки кавказцами в День России жителя Кобралово Ленинградской области Сергея Парфененко сегодня утром вызвали на допрос в УВД. При этом сам активист, уже обвиненный правоохранителями в сепаратизме, заявил, что происшествие плохо расследуется, и он сам находит вещдоки.
Вероятно, внимание правоохранителей привлекло обращение Парфененко к президенту РФ Дмитрию Медведеву с призывом преобразовать регион в Республику Ингерманландию, где в должной мере осуществлялась бы поддержка языка и культуры проживающих там уже около 400 лет финнов-ингерманландцев - так же, как это делается для коренных народов национальных субъектов РФ. При этом Парфененко апеллирует к российским законам, предписывающим восстановить справедливость по отношению к финнам-ингерманландцам, пострадавшим от сталинских репрессий в 1930-1950-х годах.
Как пишет Finugor.ru, Парфененко пригласили прибыть в УВД для дачи показаний утром 16 июня. Сам активист скептически оценивает уровень действий правоохранителей по расследованию произошедшего, не удосужившихся даже как следует оцепить место побоища, где остались лежать, в частности, гильзы. Также Парфененко, по его словам, сумел найти обломок древка зеленого флага, воткнутого кавказцами в землю рядом с местом, где была драка на дискотеке в День России.
«Я сам видел зеленый флаг уже лежащим на земле, потом он пропал. Я нашел обломок флага - буквально щепка с краской, но от флага точно - цвет древка запомнил, кончик заостренный, в земле», - описал он находку, которая сейчас находится у него дома.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Прям уж так и расстреливали? Наверное была куча убитых и раненых, а на площади море крови.
А ещё через пару дней скажут, что там вообще война была. Пиарщики блин.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: