Меню

Логика русофоба

  • 19 июля 2011
  • 7456
  • 12
  • iskra
  • Функционал

Логика русофоба


РУСОФОБ – Русских не существует… Нет такой нации.

Я — Нас нету?! Почему?

РУСОФОБ — Семьсот лет назад вроде бы какие-то русские были. Хотя вряд ли. Но всех русских женщин изнасиловали татаро-монголы и теперь чистокровных русских не осталось.

Я — А грузины существуют? Ведь до того времени, когда грузинские княжества, спасаясь от геноцида и полного уничтожения, добровольно присоединились к России, веками горцы широко экспортировали в мусульманские страны кастрированных грузинских мальчиков. Это была главная статья кавказского экспорта. А их женщин насиловали кто ни попадя… Грузины существуют?

РУСОФОБ (с пафосом) — Какая мерзость! Как вы смеете клеветать на древний грузинский народ и миролюбивых благородных горцев!!.. Прекратите великорусскую националистическую пропаганду или я позову милицию.

Я — Извините, это я не подумав сказал.

РУСОФОБ — То-то же. Необходимо щадить национальные чувства гордых народов. Вот о русских можно говорить горькую правду. Всё равно их не существует.

Я — Так может быть, русские это славянские татары-монголы?

РУСОФОБ — Нет, конечно же нет. Половина браков в СССР смешанные, так что никаких русских фактически не существует.

Я — А мы чувствуем, что существуем. И в РФ при последней переписи 80% назвали себя русскими. 120 млн. русских, разве это мало?

РУСОФОБ — Поймите элементарную логику, этнические русские разваливают Россию. Каждый человек просто понимающий по-русски уже русский. Надо уметь в чужих видеть своих. То есть в своём сознании делать чужих своими. Понимает?

Я — Не вполне.

РУСОФОБ — Ну, вот смотрите: в Москву прибыл табор таджиков.

Я (мрачно) — Вижу.

РУСОФОБ — А на самом деле это новые русские! Умейте преодолеть ксенофобию, надо и в таджиках, узбеках, азербайджанцах, грузинах и всех-всех всех увидеть русских. Россия это империя, Москва свой родной город для всех народов. Кроме русских, конечно, потому что русских не существует.

Я — А эти…, они на самом деле русские или мы их просто до лучших времен должны как своих прокормить? Они-то нас считают своими или просто используют? Сами-то они себя кем на самом деле считают, чего здесь ищут?..

РУСОФОБ (взволнованно) — Шовинистическая чушь и бред!!! Зоологический расизм!!!.. (успокоившись) Эти злостные националистические рассуждения разрушат Россию. Такие мысли надо запретить уголовным кодексом.

Я — А что же делать?

РУСОФОБ — Вы обязаны считать этих прекрасных нерусских людей как бы русскими. И тогда во 2-3 поколении они сделаются русскими. То есть россиянами, конечно. Так как русских нет и быть не может!

Я — А евреями они сделаться не могут? Нельзя ли этих чудесных людей считать евреями и репатриировать в Израиль?

РУСОФОБ — Мне с вас смешно. Что за бред?

Я — Азербайджанцами их тоже считать нельзя?

РУСОФОБ — НЕТ !

Я — Почему?

РУСОФОБ (терпеливо) – Вам уже 100 раз объясняли. Русских не существует, и поэтому русским можно считать кого угодно. Это укрепляет Россию. То есть Многонациональную Российскую Федерацию.

Я — А евреи существуют ? Они же всю свою историю скитались... жили где попало и с кем попало...

РУСОФОБ — Разумеется существуют...

Я — И эстонцы ? У них же никогда не было государственности...

РУСОФОБ (раздраженно) — Конечно существуют ! И грузины существуют, и татары, и чукчи, и украинцы, и молдаване, не существует только русских....

Я — Теперь понял. Последний вопрос. Кто это в углу наблевал.

РУСОФОБ (радостно) — Русские, кто ж ещё! И в подъезде нагадили тоже они, и в лифте… И таджикскую девочку они убили. Это всё они – омерзительные русские свиньи! Такой у них гнусный национальный обычай – тысячелетнее византийское рабство. Все мы, порядочные народы, уже не одно тысячелетие мучаемся с этим зверьем, никак не изведём...

Я — Значит русские есть?

РУСОФОБ (с искаженным от звериной злобы и ненависти рылом) — немного осталось...

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Русских может и нет, а зачем Русские, Украинцы, Хорваты и т.д...., МЫ-СЛАВЯНЕ!!!!! Мы единый народ!!!!
Аватар пользователя
Сучку канделаки, всем табором, в очко, вы_бать ! Грязная грызунская тварь ! Почему на Руси допускают, чтобы всякая басурманская мразь пасть раскрывала ?
Аватар пользователя
Нас русских много всяких вер и национальностей, но над всеми витает русский Дух где Русью пахнет. РСФСР и есть граница Русского государства,т.е. ГОСУДАРСТВО РУСИЧЕЙ и все коренные народы проживающие на данной территорией являются русскими. Росич не может быть прилагательным русским, русским кстати за рубежом считают любую нерусь выехавщего из России, или бывшего СССР, хоть ты татарин немец или башкир, никакой разницы, ты прежде всего русский, но вот почему сами себя Русичи русскими кличут мне не понятно, он прежде всего славянин Росич или Русич, что вообщем то одно и тоже, а русским может быть всякий иноверец или инородец , пытающийся в себе взрастить и пропитаться духом славян Русичей.

Я Русич!!!
Здесь Родина моих отцов и матерей
Среди берез дубрав полей
Пропитана телами их вся здешняя земля
И небом кторым дыхали они дышу и я
Да не брошены, там где шумел Славутич
С глубины его слышны слова
Я не хохол бульбаш кацап Я Русич!
Мы от одной рубахи рукава
Мы древа древнего едины ветки
Кирпичики одной печи
Потомки наши мы и наши предки
Как солнца одного лучи
Мы в драку первые не лезем
Но за своё мы постоим
И пусть хоть трижды ляжем наземь
Наш русский Дух непобедим
Воспрянем расправляя плечи
Заколосим собой поля
Наш непокорный русский Дух ты вечен
Как вечна наша русская земля!

Я за Союз Славных Славянских Россов, Великой, Белой и Малой Руси (сокращенно СССР) Это и есть наша Святая Русь и всех коренных народов населяющих её. А вы так не считаете?! Но прежде всего мы СЛОВЯНЕ обладавшие Словом которое было у Бога.













Аватар пользователя
Радуются -потому что ИХ время сейчас. Вот и торжествуют, отчего же нет. Потом плакать будут, не менее откровенно. Поменьше надо читать про Плеяды и Вселенскую Любоффь -это жиды так грузят порабощённые народы. Ещё учат щёки подставлять.
Аватар пользователя
предки говорили- береги честь с молоду, вот нам и надо так , ане кидатся в объятья всем подряд с криками мы хоршие, будем братьями, полюбите нас , вот эти мрази и любят нас во всех позициях.
Аватар пользователя
Я хочу выразится словами автора с другого сайта. Они показались мне наиболее верными:
Есть понятие русский язык - язык принадлежавший РУСАМ, русская земля - земля принадлежавшая РУСАМ, русский народ - народ принадлежавший РУСАМ. Мои предки спрашивали: "Ты чей будеш?". Ответ получали: "Я русский". То-есть принадлежу РУСАМ или кому то другому.
Аватар пользователя
Цитата: Serp
Ответ прост - БЫЛИ В МОРОКЕ, СЕЙЧАС ПРОБУЖДАЕМСЯ.

Хорошо, в следующий раз окажусь в таком тупике так и скажу:-))
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
Вообще то, правильнее сегодня было бы называться СЛАВЯНАМИ, а не делиться на наРОДности !!! И как можно шире внедрять в обиход выражение СЛАВЯНСКИЙ МИР !!!

Светлая мысль. А РУСЬ была, есть и будет. )

Цитата: Глазок
Тут мне уже нечего было ему ответить.

Ответ прост - БЫЛИ В МОРОКЕ, СЕЙЧАС ПРОБУЖДАЕМСЯ.

Любви да РАдости. )
Аватар пользователя
Вообще то, правильнее сегодня было бы называться СЛАВЯНАМИ, а не делиться на наРОДности !!! И как можно шире внедрять в обиход выражение СЛАВЯНСКИЙ МИР !!!
В этом случае ненужных споров о русскости можно избежать, а славянский лик он и есть славянский лик, тут уже ни один чёрненький не примажется !
Аватар пользователя
Да, правдиво. Самое печальное - наши коренные Татары, Чуваши, молодежь таких идей по телевизору нахватаются, потом разносят, сам много раз слышал. Жидовская политика - разделяй и властвуй.
Аватар пользователя
Экстаз русофобов-1..3 - Для тех, кто не может видеть с жадной "Русской Трубы" - смотри, но только с их тормозного сервера! (Иначе станет ещё тормозней)
http://rutube.ru/tracks/2088456.html?v=297d6237e1d8682d2a38a7c3792f28a8
http://rutube.ru/tracks/2088597.html?v=f7faa2ed5b34a2fe504318c65a60f71c
http://rutube.ru/tracks/2088637.html?v=1a7fc0f568e0984afa6f77107b4b2dc1
Аватар пользователя
РУСОФОБ и Я
Очень правдиво отражают суть, правда пока не посмотрел ролик с канделаки, думал это преувеличение.
Т.к. сам общался с русофобами эстонцами, так они все ссылаются на обиды сталинского режима, а когда я им приводил кучу фактов, что от сталинского режима больше всего пострадали русские, то мне один дальше продолжал говорить, то что вы русские сами себя уничтожаете это нормально, вы же дикари.
Я ему говорю, вообще то Сталин - это грузин, а не русский и большевики насильно захватили власть в России для того, что бы в основном устроить геноцид русских.
Он задумался...
Потом отвечает: Тогда что-же вы допустили врагов своих к власти, почему не боролись с ними и не боритесь до сих пор?
Тут мне уже нечего было ему ответить... Поймите суть сказанного.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: