Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Объявились сообщники убийцы Мирзаева

Объявились сообщники убийцы Мирзаева

  • 23 августа 2011
  • 6504
  • 9
  • U.B._WAY
  • Функционал

alt
Ничто не может быть отвратительней убийства человека. Но ещё более отвратительно то, когда власть заступается за убийцу.

Президент Дагестана Магомедсалам Магомедов совместно с депутатами Народного собрания республики направил официальное ходатайство об изменении меры пресечения для Расула Мирзаева.

Обращение властей Дагестана к следственным органам и суду

Каждый из нас прекрасно понимает, что покровительствовать убийце - отвратительно.

Это ещё и преступно. Потому что подрастющее кавказское население теперь будет думать, что им всё дозволено, в том числе и убийство русских, а родное преступное правительство их незамедлительно покроет.

Я считаю, что подписавших это ходатайство чиновников необходимо в кратчайший срок выгнать пинками из власти.

Есть же положительные примеры правового поведения чиновников по отношению к убийцам в своих рядах. Вот, например, заместителя главы Екатеринбурга Виктора Контеева только лишь подозревают в организации убийств, а "ЕР" уже открестилась от этого чиновника.

Что помешало чиновникам из Дагестана поступить умно?

Отсутствие оного? Или отсутствие совести? Или причасность к убийству Ивана Агафонова? Скорее, последнее...

И пусть наконец-то исполнится недавнее напутствие президента Медведева дагестанцам: "Тот, кто продолжит сопротивление, либо сядет в тюрьму, либо будет уничтожен".


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Бог черножопых прислуживающих жидам один медный грош, рухнет ихний грош с ним рухнет вся эта блядва.
Аватар пользователя
а что вы ожидали? они всегда своих отмазывают, просто к ним надо с осторожностью подходить как к бешенным псам и если что стрелять.
Аватар пользователя
Точно - сообщники. а стало быть пособники. со всеми вытекающими последствиями.
Аватар пользователя

Черномазая обезянья саранча не в состоянии ни чего создать тупо пользуется плодами творчества и труда Белого Человека. Азиаты из средней азии и кавказойды пастушки наводнившие Россию с позволения кремлёвских жидов это народы паразиты создать ни чего не могущие тупо паразитирующие на достижениях Белых Людей. Кремлёвскому жидовью нужно чтобы вместо Русского Славянского Народа был безродный метисный сброд с пидорастическим погоняловом "россияне"... Прописываются в "резиновых" домах в глубинке по тысяче голов на дом и теперь они "россияне" с вонючим чёрным еблом, тащят своих плодливых самок наводняют рынки и метро... Сначала чтобы якобы поторговать на рынке а потом свои оккупационные "права" начинают качать как в Косово... И кровавая раскачка эта уже идёт каждодневно исчисляясь изнасилованными детьми и девушками, трупами молодых Русских ребят..............: http://news.nswap.info/
Аватар пользователя
Цитата: namfok
законы кармы еще никто не отменял


Похоже нам неработающий на Мидгарде закон преподали. Похоже мы страдаем не за то что кого-то убили, а наоборот, за то что в прошлых жизнях, да и в этой кого-то пожалели. Жалость к врагу, неотмщение на практике несет самые тяжелые кармические последствия.
Аватар пользователя
Журналисты интернет-издания выяснили, что Агафонов, за убийство которого был задержан чемпион мира по боям без правил, при жизни подозревался в разбойном нападении на клуб. В последнее время он находился на свободе под подпиской о невыезде
Аватар пользователя
законы кармы еще никто не отменял
Аватар пользователя
Не сядет он вот посмотрим!!!
И манежки новой не будет !!!
а в последнем что то все больше убеждаюсь
Аватар пользователя
аукнется...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: