Меню
Последние новости России и Мира » Новости » НАТО СТЯГИВАЕТ ВОЙСКА К ГРАНИЦЕ С РОССИЕЙ В ПРИБАЛТИКЕ !

НАТО СТЯГИВАЕТ ВОЙСКА К ГРАНИЦЕ С РОССИЕЙ В ПРИБАЛТИКЕ !

НАТО СТЯГИВАЕТ ВОЙСКА К ГРАНИЦЕ С РОССИЕЙ В ПРИБАЛТИКЕ !
ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА?!
Получил письмо от друга из Латвии. Сообщает, что через их страну к границе с Россией НАТО подтягивает большое количество военной техники и солдат. В Латвии нет армии как таковой, поэтому бросается в глаза присутствие множества военных в городе и несколько дней в неделю проходят эшелоны с ракетными установками, техникой и грузами в контейнерах в сторону границы РФ, интервал у них минут 10-15, это ненормально, при том, что простые грузы идут 2-3 эшелона за ночь...
  В Риге появились непонятные военные без опознавательных знаков. Среди военных практически все черные. Больницы ускоренно оснащаются новейшим оборудованием, которое консервируют. На границе с Россией освобождают зоны от местных жителей.  
  Недавно проведены учения на Балтике, отрабатывались военные действия против страны, которая не хочет делиться своими природными ресурсами. В полиции прошло перереформирование личного состава, всех русских уволили. Русских можно по пальцам пересчитать. Национальный вопрос в службе безопасности правительства Латвии, например, курирует некто генерал Тарасов.  
   Анализируя эти факты, друг делает вывод, что НАТО готовится через Латвию к вторжению в Россию. Местная молодежь не хочет воевать со славянами, срочно уезжает за границу. Люди еще помнят, как эсесовцы загоняли молодых парней в окопы воевать с русскими, угрожая расстрелять матерей с детьми десятками тысяч. Никто не хочет воевать с русскими. 
            ЕСЛИ ЭТО ТАК, СЛАВЯНЕ, ГОТОВЬТЕСЬ К ВОЙНЕ!
          Вот допустим, НАТО нанесло первый удар. Частью ядерный, но в основном — нет.
Ну наши там вяло в ответ, получилось плохо, танки переходят границу, передовые части опрокинуты, смяты, частью уничтожены, бегут на восток. Сопротивление минимальное, "Абрамсы" прут на Москву.
   Вот тут начинается некоторое расхождение между представлениями хомячков и реальностью.
На самом деле, когда подобная тема осознается где надо, случится следующее.
   В твою дверь позвонят.
Открыв ее, ты увидишь похмельного мента, еще более похмельного летёху и пару солдат.
Небе вручат повестку, и скажут, что приказом Верховного главнокомандующего ты призван на военную службу. И должен собрать вещи и выйти из хаты прямо сейчас, иначе тебя арестуют.
Понимая, что их больше, и они вместе сильнее, ты подчиняешься, и одетый во что попало, с парой смен белья и носков выйдешь во двор.
   Там будет стоять автобус. Старый и покоцанный. Или два.
В нем будут сидеть твои соседи — те самые, которых ты каждый день видел на парковке, когда приходил туда за своей "Короллой" утром.
Вас свезут в ближайшую учебку. Они сейчас не считаются учебками, но восстановить недолго.
Правда, в казармах будет не хватать окон, и укрываться ночью придется матрасом, но это не смертельно.
   Тебя наскоряк обучат. Ты выроешь пяток-другой окопов "в рост". Отстреляешь три-четыре сотни патронов из АК, несколько десятков раз кольнешь штыком иссохшееся чучело. Кинешь муляж гранаты. Раз десять.
Один раз тебе придется бежать по полю под взрывы петард, на ходу стреляя холостыми.
Потом тоже самое ты сделаешь ночью, под висящими в небе осветительными снарядами — не до конца понимая, что ты делаешь.
Там, правда, будут парни, которые сделают по два десятка выстрела из граника. Но ты — нет.
   А потом Вас погонят на войну.
Такие, как ты, в условленном месте встретят других — которые стреляли из пушек, вытащенных со складов хранения — на одной из них ты увидишь клеймо "1956"
Потом подтянутся третьи — у них будут конфискованные на "гражданке" КамАЗы и ЗиЛы, которые наспех кисточками перекрасили в оливковый цвет.
Среди Вас будут ходить старшие командиры — кадровые, которых прислали вами командовать, и когда тебе удастся увидеть какими глазами они смотрят на тебя, ты будешь видеть страх и жалость.
Рядом будут такие же мобилизованные, которые уже тянули срочную, и ты с жадностью будешь выспрашивать у них обо всем подряд, инстинктивно понимая, что не знаешь того, что тебе необходимо знать для выживания.
    У тебя будет обшарпанная стальная каска — не такая, которую ты видел по телику до войны
У тебя не будет броника — на тебя его просто не хватит. У тебя будут кирзачи вместо ботинок. Но хоть тебе не советская форма достанется — среди вас будут и те, кому выдали шинель, а может — и галифе.
В последний день приедет хмурый седой генерал с толстым животом. Он вручит вашему командиру знамя, скажет, что теперь вы все — 105-я мотострелковая бригада, и должны гордо нести это имя. Он надеется, что Вы выполните свой долг.
Регулярная армия, где были настоящие танки и настоящие солдаты, у которых были нормальные кевларовые каски и ботинки, уже погибла, кроме вас — никого нет.
Утром Вам дадут противотанковые средства — кому повезло, одноразовые РПГ, тебе старые и тяжелые противотанковые гранаты, две штуки.
У системного администратора, который будет следующим в списке после тебя, вообще будет карабин СКС вместо автомата. И он такой будет не один.
  Потом Вы на своих реквизированных грузовиках, таща на буксире старые пушки — выйдете в район развертывания.
Соседние колонны побомбят, ты будешь видеть сгоревшие машины и трупы, но вы успеете развернуться на местности и окопаться.
Вам дадут водку, и вы будете по очереди прикладываться к сивушной бутылке, потому что вам забыли выдать кружки.
А дальше — с миру по нитке собранное воинство будет останавливать орды высокотехнологичных танков, роботов, вертолетов и самолетов. Вокруг будет огненный ад, в последнюю секунду перед первым взрывом на твоих позициях ты с ужасом наконец-то осознаешь, насколько враг сильнее.
А потом они перейдут в атаку, и ты будешь останавливать их своим автоматом и парой гранат. А сисадмин — карабином и одной гранатой. И будет казаться, что все. И знаешь что, парень?
  Ты их остановишь. Да, да, это ты именно и сделаешь, а потом ты еще раз их остановишь в другом месте, а потом ты погонишь их обратно, и помяни мое слово, воткнешь флаг в развалины их столицы.
А если тебя убьют, то это сделает сисадмин. А если его тоже убьют, то это сделает тот, похожий на п**ора типок, который продавал телефоны в магазине напротив. А если и его убьют, то это сделает тот ***, которого ты пи**ил за то, что он ссыт в подъезде. 
Если не ты, то кто-то из них сделает это обязательно.
Просто потому, что их НАДО будет остановить, потому, что в тот день, когда их не остановят, Вселенную накроет тьма, потому, что это будет конец человечества. Потому, что это будет конец всего вообще.
Ты вспомни, их всегда останавливали. При том, что они всегда были сильнее. И в этот раз эта честь выпадет тебе, хомяк.
Потому, что больше никого нет.
    Удачи.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 29
Аватар пользователя
Цитата: GLADIATOR
когда время придет - получишь))))

Как бы к тому времени калашом не получить...
Аватар пользователя
Одни орут, что НАТО стягивает войска к Прибалтике, другие орут, что Россия стягивает войска к Прибалтике.
Орут и орут, охрипнут скоро, причем и те и другие оруны из одного лагеря, как это не смешно)))))

Цитата: ЯРОСВЕТ
Хочу калаш! Братцы -у кого есть -КУПЛЮ!!!

когда время придет - получишь))))
Аватар пользователя
Я больше склоняюсь к мнению, что угроза для России имеет место не снаружи, а изнутри. Но даже если предположить, что автор статьи прав, то возможно готовиться какая-то грандиозная народная провокация, опять таки в самой России, основанная на народном недовольстве, возможно это будет связано с предстоящими выборами президента, а может чего другого (утро Сварога ведь наступает). Вот и стоит у границы подмога черненьким, на тот случай, если русы проснутся. Уверен, сейчас даже многие русские сотрудники силовых структур понимают в какой-то степени суть происходящих вещей и в крайнем случае будут готовы встать на сторону русского народа, поэтому россиянская верхушка страхуется. Простите за такую фантазию.

Возможно также готовиться нечто вроде грузинской провокации.
Аватар пользователя
Цитата: ЯРОСВЕТ
Хочу калаш! Братцы -у кого есть -КУПЛЮ!!!

А кто не хочет? Все хотят.
Аватар пользователя
Хочу калаш! Братцы -у кого есть -КУПЛЮ!!!
Аватар пользователя
есть такой се-верно даоский принцип -

НИ СЫ

или - "всегда сохраняй спокойствие размеренно качающегося на воде лотоса, когда ты находишься перед величием храма Творца".

Любви да РАдости. )
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Статья скомпонована из двух различных источников. Ссылку на первую часть дал alese, лирика из второй части была на ньюсленде пару месяцев назад.
Аватар пользователя
Что не говори мужики,и как бы небыло в тебе много духа и уверенности что они трусы,война это страшно.Это вам не 43-ий что в лес свалил,и там гасишься постреливая из окопа раз в 15 мин.Тем более что эти гаубицы и автоматы,танки и винтовки-прошлое.Сейчас превосходство в войне
Аватар пользователя
Добра! Как ни крути, а калаш в огороде пригодится.
Аватар пользователя
Да нету здесь у нас ничего подобного - уже бы давно шум поднялся если бы негры по улицам в формах ходили :)
Аватар пользователя
Дело ведь, по большому счёту, не в этой конкретной бредятине. Как утверждает Е. Логинов, и почему-то ему верится, что Россия на очереди. А учитывая наше традиционно плачевное состояние ВС, надо быть готовым каждому. Никто нас спасать не будет, кроме нас самих.
Аватар пользователя
Только недавно этот бред на сайте Штурм ТВ видел.Там коменты, вообще атас! Можно подумать,что пациэнты из палаты N 6.
Вообще то выдавшего на сайт этот бред,нужно было б показать психиатору.Что б в следующий раз думал,что ставить на сайт!
Аватар пользователя
Цитата: alese
Кстати, а хорошо наточенные вилы подойдут для обороны?

Дело не в том, что в руках, а у кого в руках.
Мне было 3 года, когда в ГДР (Восточная Германия, кто не знает) случился политический кризис в 1961 году, это когда пресловутую берлинскую стену поставили. Я то естественно не помню, но у отца, а он лейтенантом тогда был, остались фотки американской военной колонны. Вот не поверите, какой ужас застыл на мордах этих янки перед перспективой схлеснуться с этими русскими. Таким не поможет никакая техника, хоть инопланетная. Надо просто забить себе в мозги, что они трусы, а мы русы.
Аватар пользователя
У меня друг в Риге живет, говорит ничего про это не слышал и военных не видел.
Аватар пользователя
http://www.liveinternet.ru/users/4477237/post188088931/ - здесь и другие источники на эту тему. Кстати, а хорошо наточенные вилы подойдут для обороны?
Аватар пользователя
Напугали ежа голой жопой! Вот мы из ржавого калаша не палили, в кирзе не ходили, матрацем не укрывались и окопы не копали. Кстати, из 122-мм гаубицы М-30 образца кажись 1937г. можно наколотить кучу НАТО-вцев. Ну, цветной жк-дисплей там не предусмотрен, но конструкция гениальная, немногим сложнее лома - железная труба на колёсах.
Аватар пользователя
недавно, в своих поездках по Ниддерландам, наш авто вместе с десятками других был блокирован на въезде к скоростному шоссе между городами. Вскоре, мимо нас проехало большое колличество военных натовских тягачей с бронетехникой в сторону Удена. Так что, делать вывод, что голландцы готовят нападение на Бельгию? wink
Аватар пользователя
Да,деза рулит.Особенно на волне,извиняйте за каламбур,волнений в пиндосии. Давайте сначало научимся отличать карабин от винтовки,а потом делать выводы.
Аватар пользователя
да это бред
где то вконтакте в группе кристалл проскакивал коммент - чел знакомого в латвии попросил рассказать, что происходит
тот сказал ничего,скорее всего авиапереброска небольших групп натовцев, возможно в район авганистана
Аватар пользователя
натянем чёрные задницы на белый берёзовый кол
Аватар пользователя
"СКС вместо автомата..." а чё, СКС очень хороший, точный и неубиваемый карабин, прицельная дальность до 1000м, мощный 7,62х39 патрон, а если на него будет ещё и оптика - то это вообще считай дар богов smile и выдавать такие карабины как раз надо не тому "кому не досталось автоматов" а наоборот самым опытным bully , да сисадмин игравший в АРМУ с СКС там ваще всех порвёт smile . Это в компьютерных играх оружие Великой Отечественной вызывает унылость (типа пукалки, я когда то тоже так считал) а на самом деле эти пушки не то что не уступают современным стволам по ТТХ, а даже превосходят их.
"Старый Потёртый стальной шлем", ну и что, он лёгкий, всё равно каски только от осколков защищают. Крутая свежевыкрашенная каска с удобными защёлками от пули в лоб не спасает.
"Кирзовые сапоги вместо берец", да то же самое. Первые пол года я отбегал в сапогах, вторые пол года нас переобули в берцы, и поэтому имею представление какого оно - и то и другое хорошо. Сапоги накинул и побежал, берцы надо шнуровать, но они полечге будут, да разницы никакой, сапоги многим даже удобнее были.
А старые РПГ с ещё советскими зарядами прошивают современные сверхтехнологичные напичканные электроникой абрамсы просто на УРА.
ТАК ЧТО ПУСКАЙ ЕДУТ! laughing
Аватар пользователя
wassat сколько фантазий, нахрена так фантазировать как будет прохить мобилизация, это больше похоже на панику
Аватар пользователя
То Что Американские Оккупационные Войска с Германии Выдвинулись к Нашим Границам - Это РеАльность. Но Вот Что Запаса Автоматов "на всех" не хватит и придётся "бегать" с карабином - это выдумка "чистой воды". ТАк чТО Любви да уСпеха в боевой подготовке.
Аватар пользователя
Ха ха это точно ))Ну ничего прорвёмся !!! Как говорил Американский министр обороны В 40 КАКОМ ТО ГОДУ на самые хитрые действия военных Русские могут ответит такой глупостью которая может решить исход войны.По крайней мере с нами ПРАВДА!! УРА УРА УРА БРАТЫ!!!
Аватар пользователя
спасибо, поржал. страшилка для мажориков-сыкунов winked
Аватар пользователя
да по карте первый Псков немцы тоже так начинали

Текст после Славяне готовьтесь к войне я читал еще месяца два назад скопирован ПИСАЛ КАКОЙТО ИСПУГАННЫЙ МАЖОРИК А ВДРУГ ВОЙНА ФАНТАЗИРОВАЛ по накурке походу)) первые строки Хрен знает на сколько всё правдоподобно В Сша назревает гражданская война поэтому народ надо в срочном порядке отвлечь чем то например войной с самым злостным врагом РОСией скажут мол Росы напали на Латвию и впред дальше врать и воевать !!!Путин обосрался ему больше не верит не кто я так понимаю что его миссия законченна.АРМИИ НЕТ как таковой директор мебельного магазина сократил в двое даже десант .И вся наша мощь сейчас вот ГДЕ.http://via-midgard.info/15187-vot-ona-bylaya-moshh-russkoj-armii.html
Аватар пользователя
я , честно, немного..окуэл тока што...
Аватар пользователя
на сколько правдободобная инфа помоему где то я уже это читал месяц назад про контейнеры в возимые в Украину
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: