Меню
Последние новости России и Мира » Новости » А. Жюль. Фронтовая сводка на 14.10.2011.

А. Жюль. Фронтовая сводка на 14.10.2011.

  • 15 октября 2011
  • 2545
  • 0
  • muz4in
  • Функционал


Видимо НАТО решило вычеркнуть Сирт из географической карты. Прогневавшись провалом своих наемников, она решила удвоить свои преступления. Международное мнение устало наблюдать безнаказанность фашистского блока НАТО. Нагло, по отношению к Сопротивлению агрессии НАТО против Ливии, они говорят, что силы Каддафи взяли гражданских лиц в качестве заложников и подвергают в настоящее время бомбардировке Сирт с неслыханным усердием. И все это для защиты гражданских лиц?

В оглушающем молчании, с розами в руках, НАТО идет в соборы и синагогу молиться. Но о каком Боге эти люди говорят? Бог лжи и нарушений служебного долга, объединяющий их с помощью денег и нефти. Эти люди потеряли всякий этический смысл бытия. Никакой морали. Что говорить о журналистах, которые ожидают падение Сирта со злорадством? Профессиональная этика осталась в гардеробах. Не забывайте, что до этого была этническая чистка в Tawargha, населенном в большинстве неграми. Более 30 000 человек. ООН промолчала. Организации прав человека также.

Решение резолюции Совета Агрессии ООН 1973, стало геноцидом ливийского народа, который погибает ни за что. Несчастье в том, что все те, кто ответственны за эти массовые убийства, останутся на свободе и завтра. С тем чтобы на этой свободе совершать такие же преступления далее. Повторяю – совершенно безнаказанно творится геноцид по отношению к племени Gaddafa, из которого происходит Муаммар Каддафи, так же как al-Meshashyas. Кто осуждает бандитов НАТО? Никто. Гордый ливийский народ один сражается с силой, исполненный альтруизма и героизма.

Триполи: от радости известия от ПНС, о захвате Mутассима Каддафи, повстанцы начали предаваться радостям. Это кучка организованных военными инструкторами НАТО бандитов, одурманенных, потерянных в их химерической мечте о личной выгоде. Катастрофический итог: 50 убитых. (“Наш человек в Гаване” – подтвердил, что такая стрельба была только в августе в “день освобождения Триполи”). В некоторых пригородных районах города, никаких повстанцев уже нет.

Бани Валид: вероятно наибольшее беспорядочное бегство друзей Саркози. Убежденные, что Сирт уже “падает” НАТО/ПНС послали наемников, с тем чтобы возобновить контроль над аэропортом. Но на месте, как по волшебству, появились люди, которые перед этим “растворились” при виде беспилотных самолётов, а теперь опять появились. Все эти наемники были уничтожены (80 человек – прим. stalin-ist), а запасы патриотов пополнились большим количеством транспортных средств (30 автомобилей – прим. stalin-ist) и вооружения, которое они скрыли, прежде чем НАТО стало снова бомбардировать.

Гадамес: этот день надолго останется в памяти НАТО/ПНС. Около тридцати “коммандос” НАТО-вцев прибыло в этот город со специальным вооружением, чтобы локализовать Мутассима Каддафи, подозревая, что он находится там. Все они были захвачены или убиты. Какой национальности эти европейцы? (будем ждать ответа).

Победа будет за ливийским народом!

 


Вчера ПНС подтвердило, что за прошедшие 2 недели боев в Сирте, они потеряли 7000 наемников убитым. Эта информация была перехвачена из “Чириканья ПНС-овцев”, т. е. переговоры по “твитт” арабскими блоггерами. Этот автор “твитта” в Твиттере известен, как – #arealboyfriend.

В среднем, 500 наемников в день, неплохой “баланс” для Сирта.

 

 

 

по материалам stalin-ist 14 Окт, 2011 at 8:09 AM, по переводу za-kaddafi.ru статьи Аллана Жюля Libye – Les dernières nouvelles du front (14-10-2011)


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: