Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Азеры пинали и били электрошокером москвича, заступившегося за девушку в метро

Азеры пинали и били электрошокером москвича, заступившегося за девушку в метро

  • 23 октября 2011
  • 7632
  • 25
  • KOCMOC_HC
  • Функционал

Азеры пинали и били электрошокером москвича, заступившегося за девушку в метро

В столичном метрополитене на станции «Кутузовская» днем в пятницу жестоко избит молодой человек, заступившийся за девушку.
Замечание, сделанное группе южан, едва не стоило 19-летнему парню жизни.

Пятеро приезжих приставали к девушке на перроне станции метро «Кутузовская».
Глеб Харитонов, проходивший в этот момент мимо, вступился за представительницу слабого пола. Слово за слово – и конфликт перерос в потасовку.

Глебу брызнули в лицо из газового баллончика, повалили на пол и стали пинать и тыкать электрошокером.

Поскольку нападение произошло около половины одиннадцатого утра, далеко убежать хулиганам не удалось.

Сотрудники полиции на Московском метрополитене задержали 19-летнего Измаила А., гражданина Азербайджана, Амина Б., Орхана С, сообщает LifeNews.

– Глеба доставили в Институт имени Склифосовского с черепно-мозговой травмой, – сообщил Life News адвокат пострадавшего Савва Харитонов.
По словам защитника, его клиента били по ребрам, почкам и голове.

 

Сотрудники московской полиции задержали четверых студентов-первокурсников, устроивших потасовку в вагоне метро. 19-летний Глеб Харитонов вступился за девушку, после чего его избили пятеро выходцев с Кавказа.

Драка разгорелась в пятницу около полуночи на платформе станции «Кутузовская» между пятью студентами первого курса Первого профессионального университета юриспруденции. По словам Харитонова, кавказцы спрашивали у девушки, какой она национальности, тыкали в нее пальцами, над чем-то смеялись и даже плясали вокруг. Он спросил: «А вам не кажется, что вы некрасиво поступаете?». В ту же минуту студент получил удар электрошокером. Напуганная девушка забежала в вагон, а ее обидчики запрыгнули в соседний. Глеб кинулся за ними, но тут же получил в глаза струю из газового баллончика. В вагоне уроженцы Кавказа сбили противника с ног и стали избивать. Никто в вагоне за него не заступился, только сделали устные замечания. Девушка вызвала полицию.

На следующей станции оперативники скрутили компанию и вместе с избитым студентом доставили в отделение. Но в участке Глебу резко стало плохо, он потерял сознание, и его увезли в больницу.

С закрытой черепно-мозговой травмой и переломом руки пострадавший госпитализирован в Институт Склифосовского, передает радио «Вести ФМ». Сейчас делом Глеба занимается его брат – адвокат. Он рассказал, что молодые люди, избившие его брата, родом из Кабардино-Балкарии и Азербайджана.

«Пассажиры вагона сообщили об инциденте сотрудникам полиции, и участники потасовки были задержаны на станции метро «Студенческая». Один из них получил ушиб мягких тканей головы и левой кисти. Он был доставлен в институт Склифосовского и позднее отпущен», – сообщили в субботу в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.

В настоящее время изымаются и изучаются записи камер видеонаблюдения, а материалы проверки переданы в прокуратуру московского метрополитена для принятия решения о возбуждении уголовного дела по статье 116 УК РФ .


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 25
Аватар пользователя
http://via-midgard.info/news/in_russia/15700-churbany-otpushheny-russkix-malo-by
ut.html

вот продолжение
Аватар пользователя
kruger,
ты полюбому заинтересован в дезе сейчас
Аватар пользователя
При чем тут сталкивание народностей ? Здесь кто то что то говорит о народностях? . Речь идет о том что наша власть неспособна защитить своих граждан даже от ИНОСТРАННЫХ криминальных элементов . Ясен пень что сюда съезжаются в основном отбросы .
Аватар пользователя
kruger вы извините но я начинаю сомневаться в вашей непредвзятости. Какие у вас есть конкретные аргументы чтобы сомневаться в правдивости данной статьи? (хотя верить всем безоговорочно действительно нельзя )
Мой брат тоже трусоватый дрищ но в экстремальной ситуации порвет 10х запросто да еще и бегать за ними будет пока всех не отключит что на деле показывал уже не раз . Я тоже участвовал в драках и не раз и не два и прекрасно знаю что когда бьют толпой по нормальному ударить не получается ни у кого. Просто закрывая лицо руками, выходил из жутких переделок вообще без синяков и потом также ментам доказывал что на меня напали и я защищался а мне не верили. Сотрясов у меня было штук 5 и блевал я только 1 раз и то не сильно.
Когда боксом занимался после сотряса продолжал даже тренироваться спокойно . Очень многие люди переносят такие травмы легко . И потом нашу молодежь давно уже нет нужды дестабилизировать все кто что то мог понять уже давно поняли и сделали выводы и стараются изменить ситуацию остальным же глубоко пох на все им лишь бы их не трогали .
Аватар пользователя
kruger,
и что же оперативного ты вымыслил?То , что не возможно бить по голове и не попасть в лицо?:)
Аватар пользователя
kruger , ты толераст ?
Аватар пользователя
ushkuinik , верно пишешь , молодец , рад что среди этих идиотов есть наши люди bully
Аватар пользователя
Ну во первых следы есть, во-вторых азеры разные бывают)) далеко не все профессиональные боксеры ))) да и потом ели нормально закрываться по лицу еще хрен пробьешь в суматохе тем более ,когда несколько человек .
А вот теперь вы , те кто на парня бочку катит подумайте о том что всё на самом деле так и было как он говорит (в чем я лично уверен) вам самим не стыдно за свои слова ? Вместо того чтоб поддержать парня вы его же и опускаете . Вот в этом и проявляется наша гнилость. Кавказцы всегда за своего горой будут стоять не важно прав он или не прав мы же настолько толерантны что готовы своего обосрать и опустить даже не зная ничего точно. А на счет того что у него морда жидовская -так морды у нас у всех хороши надо по поступкам хотябы судить .
Аватар пользователя
Если кто и разжигает межнациональную так это сами азеры . Ведут себя откровенно по хамски даже по 1 му не говоря уже о том когда стаей собираются.Только не давно случай был :друг мой заступился за девушку к которой в наглую приставало 2 азеров .Дело дошло до драки хотя он как правило старается до этого не доводить . Парень он серьезный 1му руку сломал другому челюсть секунд за 10. Все это происходило на парковке где очень много народу было и всем пофиг в тот момент было.Эти два клоуна тут же побежали и написали заяву , а к вечеру шоблой человек 20 ходили по округе и искали моего друга попутно избивая тех кто под руку подвернулся. В общем когда его сластали его чуть было не зыкрыли хорошо следак нормальный попался ,Русский .
Чё им вообще делать в России я ни как не пойму? мало того что они наркоту по всей России толкают так еще и ведут себя как дикие животные .

А то что парень на видио не шибко пострадал так это понятно -азеры обычно стараются повалить и ногами пинать -боятся что им по роже съездят наверно, красоту их неземную подпортят.
Аватар пользователя
так , так , почитал комментарии и поражаюсь просто .или специальные провокаторы тут сидят,чтобы менять общественное мнение или с промытыми на глухо мозгами.
а теперь по отдельности с комментариями:

Мефодий,ты хороший расолог может быть?и что в том видео не так?


Немыслимый,ну ты можешь попить с ними попить на бруденшавт




astep,а должен не шевелить даже языком , да?


alien_den,а что нам подумать?ты ищешь косяки в своих , тем самым защищая их.ты прошёл бы мимо,если бы девушка стояла,к примеру ,в короткой юбке , а к ней бы приставали хачи?по поводу 10:30,а ты по ходу дела не в курсе распущенности хачей , да?а зачем побежал в вагон,можешь у него спросить сам
Аватар пользователя
ОФТОП
Аватар пользователя
А я вот хочу другое сказать, не подумайте что защищаю кавказцев или осуждаю парня, но странности тут вот какие, 10.30 часов утра оживлённая станция, полно народу какого хрена они бы полезли вообще к кому-либо, крайне опасно и неразумно. Камер полно, менты ходят, странный поступок. Потом написано "В ту же минуту студент получил удар электрошокером. Напуганная девушка забежала в вагон, а ее обидчики запрыгнули в соседний. Глеб кинулся за ними, но тут же получил в глаза струю из газового баллончика. В вагоне уроженцы Кавказа сбили противника с ног и стали избивать." - из ссылки http://pn14.info/?p=84117 зачем он в вагон побежал? Что бы его ещё там попинали как-то не складывается!!! Подмечено, что кавказцы особо остро реагируют на девушек одетых как проститутки, так-же особая нелюбовь ко всяким там готам панкам и др. расписным. Посмотреть бы на девчёнку...
Аватар пользователя
ОФТОП
Аватар пользователя
Цитата: Мефодий
лажа это полная,на морде этого жида нет ни одного синяка,гипса на руке и на пальцах нет.
это ярчайший пример разжигания межнациональной розни,пинать таких подонков надо долго и больно.
смотрел я этот ролик.


Даа, при всей нелюбви к азерам и пр., есть вопросы. Пацан как огурчик, языком бодро ворочает... Хрень какая-то.
Аватар пользователя
Азеры пинали и били электрошокером москвича!!!

Таааак!!! срочно война!!! собираемся и идём бить "азеров"!!!!

Аватар пользователя
лажа это полная,на морде этого жида нет ни одного синяка,гипса на руке и на пальцах нет.
это ярчайший пример разжигания межнациональной розни,пинать таких подонков надо долго и больно.
смотрел я этот ролик.

http://www.youtube.com/watch?v=j1pw_6bIPp4
вот ссылка
Аватар пользователя
Устно нельзя с азерами. Сразу сзади -в череп одному, второму -в рыло -и звать на помощь. Русские подтянутся. Начнёшь беседовать -пожалеешь. Беседовать нужно с инвалидами, после.
Аватар пользователя
На практике правда лет десять назад. Один знакомый постоянно носил в сумке топор, а потом стамеску! При проверке говорил что я плотник и это мой инструмент! Извините сейчас не знаю давно в Москве не был!
Аватар пользователя
И один в поле воин, но надо и свои силы оценивать. Если вокруг люди и есть русские - так и скажи - пойдем, надо своим помочь!!!
Аватар пользователя
ЗдРавия Глебу Харитонову!
Аватар пользователя
ms,
их уже задержали http://pn14.info/?p=84117
Аватар пользователя
а может проще неадертальцы (без кавычек) на кавказ читайте Г. Сидорова "Хроно-экзотерический анализ истории" Человек должен отделён от них, а вслучае эксцессов надо вывешивать их адреса с целью судебных к ним претензий по поводу их противоправных действий.
Аватар пользователя
Здоровья и счастья тебе,Глеб! Ты-настоящий Мужчина и Русич.Будь благославенен!
Аватар пользователя
Tuum,
верно,надо ходить , с ножами , балончиками и тому подобными средствами

и надо не забывать,что со зверями бесед не должно быть
Аватар пользователя
Глеб Харитонов, проходивший в этот момент мимо, вступился за представительницу слабого пола. Слово за слово – и конфликт перерос в потасовку.

Бл.... так он что, хотел уговорить зверят оставить девушку в покое, мол так нельзя и т.д. и т.п. бууугагага wink

Ну это он по простоте душевной, ладно, пройдёт, теперь минимум с кастетом ходить будет ...... (если поумнеет). Но самое страшное то, что сие действо происходило
столичном метрополитене на станции «Кутузовская»
около половины одиннадцатого утра
народу должно быть немерено (Русского населения) и ни кто не вступился, вот и будут нас мудохать по одиночке, а вскоре рядом с тобой освежуют кого-нибудь, а ты и не заметишь, вернее вид сделаешь, главное чтоб не тебя, но это сегодня не тебя, а завтрева .... !?

Сегодня необходимо жить по принципу "РУССКИЙ РУССКОМУ ПОМОГИ" тогда есть шанс !!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: