Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Жалкие потуги кремлёвской прожиди

Жалкие потуги кремлёвской прожиди

  • 30 октября 2011
  • 3969
  • 10
  • Fedul
  • Функционал

Описания не будет, будет просто текст с сайта этой "гусской патгиотки". Внимание на имена :)

 

Наши авторы - Сергей БАБУРИН, Абдусалам ГУСЕЙНОВ, Владислав СУРКОВ, Юрий СОЛОДУХИН, Алексей ПИЛЬКО, Джон М. УОЛКЕР, Борислав МИЛОШЕВИЧ, Марк ЗАЛЬЦБЕРГ, Николай ЗЛОБИН, Владимир БОЛЬШАКОВ, Вадим МЕЖУЕВ, Юрий БОЛДЫРЕВ, Эрнст-Йорг фон ШТУДНИЦ, Игорь МИХАЙЛОВ, Станислав ПЕТРОВ, Юрий ДАНИЛИН, Михаил РУДЬ, Максим ЛАВРЕНТЬЕВ, Игорь ИЛЬИНСКИЙ, Эрнст НЕИЗВЕСТНЫЙ, Валерий ЛУКОВ, Ксения ЗИНОВЬЕВА, Олег НАЗАРОВ, Станислав СТРЕМИДЛОВСКИЙ, Павел РОДЬКИН, Михаил ЛОГВИНОВ, Андрей ФИЛИН, Тамара ЗИНОВЬЕВА, Юрий НАУМОВ, Полина ЗИНОВЬЕВА, - мыслящая элита России и наши зарубежные друзья.

 

http://zinoviev.info/wps/obshhestvenno-politicheskij-zhurnal-zinovev

 

Ну ни как тварным не хочется уходить с Земли Матушки Русов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
По моему, нашему народу нужно разобраться с антинародной политикой в собственной стране. Как его там, (уолд стрит) как проблема, для нас может быть не проблема, если наша страна будет жить самостоятельно, и не нужна будет иностранная валюта. Нужно скидывать продавшихся тварей в своей стране. От этого нам ни куда не деться, нужно начать с акции полного не повиновения антинародной власти. Америкосия ведет к власти обещанного антихриста, мы должны избежать влияния будущей мировой власти на нашу страну, иначе кирдык. Прекратить экономические и от части политические связи, особенно с западным миром, в плоть до закрытия границ, хотя бы на время восстановления государства. Ликвидировать банки как основной инструмент порабощения и обмана людей, ликвидировать валютные биржи как средство отъема в государственных масштабах резервов страны и их вывоза за границу, принять новую конституцию, много чего нужно сделать. Но мы не должны зависеть от окружающего нас де-монизма и избавиться от собственного. Времени не остается, у нас его уже нет.
Аватар пользователя
Цитата: Vit0Svet
... Меня волнует другое - то, как по фарисейски, изощренно, используя его честное имя, умудряются привлечь его пророческие мысли, в помощь к событиям на Уолл-СТрит, тем самым оправдывая их необходимость!
Так ведь Зиновьев умер в 2006 году. И я ещё слушал по заморским голосам "Зияющие высоты", а вот жену его - не слушал, не приходилось. И адрес сайта Зиновьева я приводил выше. Его, а не поклонников. Зиновьев же был "roсky men", о чём и свидетельствует. Читайте и удивляйтесь: как давно он мог в точности предсказать день сегодняшний. Во всех его мелочах. Вот сила точного знания! Про Запад его прогнозы ещё хуже. Смотрите его Парижские дебаты с Ельцыным от 1990-го на: http://rutube.ru/tracks/3002939.html?v=aa071614f1289a69d248fb963fb984d5 (а потом он стал ещё жёстче на этот счёт) Невольно вспоминается: "Зло и добро застигают врасплох. Тем, кто предскажет их наперёд - не верит никто!"
Да и перед поиском правильных форм добра не мешало бы справиться у того же А.А.Зиновьева. Ну, хотя бы потому, что он как бы логик по профессии. Да ещё и философ от анализа.


Цитата: Fedul
Мне кажется - ты малёха расслабился - это плохо... именно сейчас начинается главный акт последнего дейстивия.
Тем более, не пожалей времени, прослушай весь ролик с http://rutube.ru/tracks/502869.html?v=976e3578c573a284243f6b9bd9c45c3f (невзирая на рекламу в начале и конце) Слова о Зиновьеве А.А. придурковатого Бабурина не удивят ли? И самый конец ролика не огорчит ли? А что жена - ей же надо баблосы поиметь, так как нет былой опоры и кормильца. Наши националисты пока голожопы для таких вот целей, а жрать то нужно как бы каждый день...
Аватар пользователя
НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах- мировая закулиса не позволила БЫ провести такие организационно международные, сплочённые в один УНИСОН акции, если бы НЕ разработала их в своих недрах НИИ.
Как всегда народы мира- купились! Предоставили медвежью услугу своим поработителям- сионистам.Акция- революция 17-го в России
ничем не отличается от "Захватить Уолл- Стрит", "хватит кормить...".
РУКАМИ рабов- рабовладельцы вершат свои гешефты.


Обращаем внимание на фамилии: Эрнст Неизвестный,Зиновьевы, Юрий
Наумов,Стремидловский, Владислав Сурков...
Очень неплохо выполняется команда сверху- "Разделяй и властвуй!"
Достаточно одного еврея в любое движение несогласных и уже вся кампания еврейская. Главная их задача- возглавить,объединить и разрушить. Это аксиома!
Аватар пользователя
Цитата: Yarilo-Ra
ВЫ бы лучше в своём комментарии запятые бы правильно поставили.

Едва ли хватает времени , чтобы просто прочесть статью , а на то чтобы вставить свои 5КОП , так это для меня вообще роскошь! Об соблюдении правил расстановки запятых - вообще не думаю. И без того смысл написанного , думаю и так предельно ясен .
Цитата: Yarilo-Ra
Когда натыкаешься на такую безграмотность, сразу перестаёшь читать. Независимо от содержательной ценности текста.

Ваше право !
Аватар пользователя
otv, Зиновьев заслуживает особого уважения , - светлая голова и гениальный мыслитель !
Меня волнует другое . - То , как по фарисейски , изощренно , используя его честное имя , умудряются привлечь его пророческие мысли , в помощь к событиям на Уолл-СТрит , тем самым оправдывая их необходимость !
Аватар пользователя
Vit0Svet

ВЫ бы лучше в своём комментарии запятые бы правильно поставили. Когда натыкаешься на такую безграмотность, сразу перестаёшь читать. Независимо от содержательной ценности текста.
Аватар пользователя
otv,
Брат, прочти комментарий выше и текст поста.
Мне кажется - ты малёха расслабился - это плохо... именно сейчас начинается главный акт последнего дейстивия. fellow
Хотя, я уверен, что ты - в курсе.
Аватар пользователя
Vit0Svet, всё, о чём здесь трындят, было сказано А.Зиновьевым задолго до 2006 года! Да я и сам тогда ему плоховато верил. Настолько всё было пророческим... Посмотри передачу с Гордоном по ссылке выше.

Я бы подписал ниже: "Социальный пророк!"
Аватар пользователя
Во ЖЫДовня изощряется . Уже дошли до того , что покупают продажных потомков "тухлой интеллигенции" и пишут им тексты с бредовыми идеями . В данном случае обработали вдову .

Ведь уже понятно , что все протестные настроения в США , контролируют тварные власти , жаждущие списать обвал доллара на массовые беспорядки и полный хаос , после чего законно введут военное положение во всех штатах с неограниченными полномочиями наемной армии . А для самой активной части протестующего стада уготовлены пластиковые гробы , и печи !
Так , что массовый хаос , мировым правителям лишь на руку.
А задача всего человечества - не допустить нагнетание хаоса , или хоть как то поспособствовать этому , смягчив тем самым последствия предстоящей мясорубки !

Таким образом , призыв ХватитКормитьУолл-Стрит , как и ХватитКормитьКавказ , - лозунги тварного происхождения ! И это нужно вразуметь каждому .
Аватар пользователя
А вот это уже серьёзно! А. Зиновьев - выдающийся интеллектуал России.
Вот сайт Зиновьева (им., к сожалению: http://www.zinoviev.ru/ ), вот фильм с его участием: http://www.youtube.com/watch?v=ev7zTwTTZaE
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: