Меню

Голдман это Сакс

  • 16 ноября 2011
  • 5672
  • 7
  • Grungeroid
  • Функционал
alt

Переворот банкиров: "Голдман Сакс" захватывает власть в Европе

 

Как мы и предупреждали всё это время, те самые финансовые террористы, которые несут ответственность за экономический крах, теперь пользуются кризисом, чтобы изображать из себя спасителей и курировать переворот банкиров - прислужники "Голдман Сакс" контролируют теперь и итальянский, и Европейский центральный банк.

Целью переворота является использование долгового кризиса еврозоны как средства для создания Европейского федерального супергосударства, которое передаст весь оставшийся контроль за национальными делами Брюсселю. Глобалисты уже начали этот процесс, подобрав двух неизбранных прислужников, чтобы заменить ими демократически избранных премьер-министров в Греции и Италии.

Сильвио Берлускони был полковником Каддафи для Европы. Несмотря на его отвратительный характер, Берлускони оказался помехой для переворота банкиров и был спешно отстранён - не волей народа, а посредством, как объяснил Стивен Фэрис из "Таймс", действий инсайдеров, контролирующих рынки.

 

"В понедельник инвесторы, казалось, приняли коллективное решение, что ему больше нельзя доверять руководство третьей крупнейшей экономикой еврозоны, и подняли стоимость заимствований для Италии до кризисного уровня. К концу недели было покончено не только с Берлускони, но и с самой идеей проведения голосования, чтобы заменить его. Рынки сказали своё слово, и им не понравилась идея обращения к электорату. "Стране нужны реформы, а не выборы", - сказал Херман Ван Ромпей, президент Европейского совета во время визита в Рим в пятницу".

Замена для Берлускони является идеальным прислужником глобалистов - это бывший комиссар ЕС Марио Монти, международный советник "Голдман Сакс", европейский председатель Трёхсторонней комиссии Дэвида Рокфеллера, а также ведущий член Бильдербергской группы. Монти - это надёжная пара рук для следующего этапа переворота банкиров, когда кризис еврозоны будет использован для того, чтобы сконцентрировать ещё больше власти в руках тех самых людей, которые вызвали этот кризис изначально.

"Это группа преступников, которые привели нас к финансовой катастрофе. Это как просить поджигателей затушить пожар", - прокомментировал Алессандро Саллюсти, редактор "Il Giornale", миланской газеты, принадлежащей семье Берлускони.

Аналогичным образом, когда греческий премьер-министр Георгиу Папандреу посмел предложить, чтобы народу Греции было позволено высказать своё мнение на референдуме, то в течение нескольких дней с ним расправились и заменили его Лукасом Пападемосом, бывшим вице-президентом ЕЦБ, приглашённым профессором Гарварда и бывшим старшим экономистом Бостонского Федерального резервного банка.

Пападемос и Монти были поставлены как неизбранные лидеры как раз по причине того, что они "не являются напрямую подотчётными общественности", отмечает Фэрис, снова иллюстрируя по большому счёту диктаторские и недемократичные основания всего Европейского Союза.

В пятницу мы уже подчёркивали то, как стремительная риторическая атака о конце света в связи с крахом еврозоны может стать ещё одной уловкой, чтобы сконцентрировать ещё больше власти в руках ЕС в его попытке создать централизованное европейское экономическое правительство, которое бы диктовало решения всем странам-членам.

Как и следовало ожидать, Европейский центральный банк теперь провозглашают организацией, которая должна "спасти еврозону" посредством финансовой помощи Италии, Франции и Испании.

И кого же только что поставили президентом Европейского центрального банка и объявили "спасителем Европы"? Никого иного как Марио Драги - бывшего вице-президента "Голдман Сакс Интернэшнл". Начинаете замечать тенденцию?

Конечно, условия этого спасения приведут как раз к тому, чего еврократы хотели с самого начала - более сплочённый "политический союз", как потребовала вчера канцлер Германии Ангела Меркель, или, другими словами, федеральное супергосударство, которое лишит содержания оставшиеся независимость и суверенитет европейских государств и передаст их Брюсселю.

Весь европейский долговой кризис - это просто-напросто скандальный переворот банкиров, задуманный для того, чтобы вооружить тех же самых финансовых террористов, которые неожиданным изъятием огромного количества кредита с рынка вызвали первоначальный крах 2008 года.

Жулики, которые лопнули спекулятивный пузырь, теперь корчат из себя героев, которые придут на помощь, чтобы предотвратить всемирный экономический кризис - за счёт европейских государств, отказывающихся от контроля над своими экономиками в пользу таких неизбранных диктаторов ЕС как Херман Ван Ромпей и Хосе Мануэль Баррозу.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Может ашкенази? wink
Аватар пользователя
Да Европа рулит. Я даже не могу представить что это за помесь такая, банкир в сравнение просто красавчег. wink
Аватар пользователя
etrus,
а смогёшь?
Аватар пользователя
Так мочить и по другому никак.
Аватар пользователя
РЕПТИЛОИДНЫЙ ПАСАЖ!МОРДА ящерицы, видимо белое тело ПОЛУЧИЛ
в ЕВРОПЕ, но РОЖА осталась ИУДЕЙСКОЙ. ЭТО ВАМПИРЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

ТВАРИ ведут МИР к ГЛОБАЛИЗАЦИИ- новому мировому порядку со ЗВЕРИННЫМ ОСКАЛОМ, где будут РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ- жиды, рабы
жалкий ОСТАТОК человечества. ПОРА КРУШИТЬ ЭТУ ИМПЕРИЮ ЗЛА!
Аватар пользователя
"Спасатели" в рот им дышло. Таких "друзей" и врагов не надо. Всё это сучье отродье одним миром мазано.
Аватар пользователя
Всё идет по плану. Мировая иудейская мафия переходит в наступление...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: