Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Итоги выборов: Власть всенародно обкакалась

Итоги выборов: Власть всенародно обкакалась

  • 5 декабря 2011
  • 12913
  • 6
  • Vedrus
  • Функционал

Итоги выборов: Власть всенародно обкакалась


На выборах власть, простите за выражение, всенародно обкакалась.

В честность выборов, во внушительную победу Единой России не верит никто. Значит, власти вообще не верят - ни в ее справедливость, ни в ее борьбу с коррупцией, ни в затеянную ею модернизацию. Ни даже в объявленною ей американскую угрозу, которой боятся в основном не самые смышленые телеведущие федеральных каналов и совсем уж ортодоксальные депутаты. Продвинутая часть общества вообще брезгует и властью, и ее правящей партией. А с некоторыми ее пропагандистами становится неприлично (западло) общаться.

100 проц. победы, как раньше в Чечне, нарисовать не получается. В России пока еще шариат не введен.

«Карусели», т.е., вброс бюллетеней, глушение «опасных», в том числе эхомосковского сайтов (как раньше БиБиСи), задержание журналистов, разгон малых протестных митингов – прямое свидетельство медвежьей болезни, признак трясения членов у членов тандема.

У власти в России стоят трусы, не верящие в собственные силы. Им практически нечем заработать серьезный политический капитал. Поэтому они крадут чужой. Предвыборные ролики коммунистов, Справедливой России, Жириновского, речитатив Явлинского эффектнее, главное правдивее. Если посчитать голоса по-честному, состав парламента будет куда разнообразнее, да умнее, в конце концов.

Я голосовал в городе Наро-Фоминск. Там стояла некороткая очередь, а не первый раз участвующая в мероприятии милая женщина из избирательной комиссии сказала, что такого наплыва избирателей она прежде не видела. Похоже, люди пришли на участок не ради поддержки ЕР. Я устроил собственный «экзитпол»: на выходе курил и разговаривал с местными «куряками», они были за всех, кроме ЕР, а то, как ее обзывали, лучше не цитировать.

Эти выборы были самыми унизительными для всех – русских и нерусских. Как очень точно заметил вечером в день выборов в новостной программе, рассуждая о своем новом фильме, Никита Михалков «русский характер может, многое стерпеть, но он не может стерпеть унижения». Через три месяца русский характер попробуют еще раз опустить.

В марте следующего года - президентские выборы, и на них рейтинг вождя Единой России поддерживать будет тяжелее. Не исключено, что Путину придется полностью перекраивать свою непопулярную, нелепую, да и очень-то нужную ему «партию власти». В общем опять придется выкручиваться. Хотя с другой стороны, стоит ли? Ведь на нашем российском безрыбье...A

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Если власть и обкакалась -то на голову руссов! Нюхать -опять славянам! И чувствовать себя опущенными. Карлики и дальше будут срать русскому народу. И гайки потуже затягивать. Терпите? Ещё вот тут нажмём- а здесь насрём! Молчите? Ещё! Ждёте? Вот вам! Пока полузадушенные рабы дёргаться не начнут -кто в агонии, а кто в желании освободиться. Тесты так сказать -на уровень быдла. Быдло должно терпеть хозяйские прихоти!
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!


Цитата: Андрей7
Цитата: Берендей
пока не получат прививку от лжи

Похоже основной массе уже ничего не поможет. История 20 века в нашей стране такова, что было мало условий для воплощения высоких сильных светлых сущностей. Серого быдляка запредельно много.

Аватар пользователя
Цитата: Берендей
пока не получат прививку от лжи

Похоже основной массе уже ничего не поможет. История 20 века в нашей стране такова, что было мало условий для воплощения высоких сильных светлых сущностей. Серого быдляка запредельно много.
Аватар пользователя
А может народ в нынешнем его состоянии (в целом) заслуживает такой власти?

Пока не проснется большинство, пока не получат прививку от лжи (как говорит АВТ), оккупационная власть и будет править.
Аватар пользователя
pro100sasha - едросовец?
Аватар пользователя
Да не власть обосралась, а наоборот.

Нефиг сии песни петь.

Всё как на ладони.

Кто есть кто.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: