Меню

Кровью и голодом.

  • 5 февраля 2012
  • 3991
  • 4
  • 1VelikoROS1
  • Функционал

Кровью и голодом.

Существует мнение, что против власти Ленина Троцкого и Свердлова, в основном боролись военные и дворянское сословие. При этом часто утверждается, что белое движение поддерживалось из-за рубежа странами Антанты. Так же существует устойчивый миф, будто-бы на селе, против режима Бронштейнов и Дзержинских боролись только кулаки. Не менее часто встречается мнение, что продразверстка – конфискация хлеба у крестьян, проводилась лениным с целью прокормить голодавшие регионы страны.

Но так ли это ? на сколько верно то, что банде янкелев-свердловых , тухачевских, зиновьевых , отпор дали только юнкера и гимназисты вставшие под знамена Белой армии. И правда ли, что западные банки помогали белым, а не коммунистам ? И действительно ли большевики отнимая хлеб проводили борьбу с голодом в разоренной Керенским России ?

В советское время нас всё время кормили образом вождя дедушки ленина, этакого старичка-добричка , лесного гнома , любившего пролетариат, детей и крестьян. В связи с этим стоит обратиться к тому, что этот «милый» старичок, любивший проводить время в Италии и Швейцарии, думал о Русском народе и что он думал о методах управления несчастным населением России попавшим в лапы дедушки ленина, дедушки бронштейна и дедушки свердлова.

«Хлебная монополия, хлебная карточка, всеобщая трудовая повинность является в руках пролетарского государства могучим средством учета и контроля… Это средство контроля и принуждения к труду посильнее законов конвента и его гильотины. Гильотина только запугивала,только сламывала активное сопротивление, нам этого мало. Нам этого мало. Нам надо не только запугать…Нам надо сломать и пассивное, несомненно еще более опасное и вредное сопротивление. Нам надо не только сломать какое бы то ни было сопротивление... И мы имеем средства для этого и это средство – хлебная монополия, хлебная карточка, всеобщая трудовая повинность.»
Ленин.

alt


И так , вождь мирового пролетариата откровенно говорит, что мало только запугать захваченную и побежденную страну и её народ, но население необходимо сломать, а то что власть в стране была захвачена так же явствует из слов ленина.

«Большевикам удалось сравнительно чрезвычайно легко решить задачу завоевания власти, как в столицу так и в главных промышленных центрах России…В настоящее время задача преодоления и подавления сопротивления в России окончена в своих главных чертах. Россия завоевана»
Ленин.


Просто завоевать Россию было недостаточно для банкиров с Уолл-стрит. Шиффам, морганам, варбургам, необходимы были гарантии того, что Россия не поднимется больше, не захватит босфор и дарданеллы , основной путь по которому поступал в Европу турецкий хлеб. Банкирам нужно было быть уверенными, что Русский крестьянин не разорит вновь, так же как это случилось перед первой мировой войной английского производителя пшеницы. Властям США, Англии и Японии , было важно, чтобы Русские не начали опять экспансию на Дальний Восток и в Иран, и поэтому ленин, свердлов и троцкий, покончив с Русской интеллигенцией и дворянством , берутся за крестьянство, ведь на селе в 1918 году было спокойно и никакого голода не наблюдалось.

Перебои возникали только в Санкт-Петербурге. Понимая, что хлебная и продуктовая политика сработает только в условиях голода , ленин и свердлов организуют этот голод, они фактически уничтожат продовольственный рынок страны.

«Распоряжениями ВЦИК и Совнаркома стала запрещаться свободная торговля сельхозпродуктами. Как спекуляция. Мешочников принялись арестовывать. А всю продукцию предписывалось сдать.»
Шамбаров. «оккультные корни октябрьской революции»


Введя расстрелы за частную торговлю в стране с рыночной экономикой, большевики фактически организовали голод в городах.

 

Кровью и голодом.

«Было сделано так, что два главных города, Петроград и Москву посадили на голодный паёкюСто граммов хлеба в день. Дикие очереди за этими 100 граммами. Ну, а раз голод, надо объявить поход за хлебом, борьбу за хлеб , изъятие хлеба ради голодающих.»
В.Солоухин.


Яков мовшевич свердлов и владимир ильич ленин, стали разжигать у рабочих и всего городского населения ненависть к крестьянам, а 20 мая на пленарном заседании ВЦИК, в повестку дня был поставлен вопрос о задаче советов в деревнях. С докладом выступил яков свердлов.

«чрезвычайно поставить вопрос о наших задачах в деревне…Если в городах нам удалось убить буржуазию, то этого мы пока еще не можем сказать о деревне. Поэтому мы должны самым серьезным образом поставить перед собой вопрос о создании в деревне 2-х противоположных сил..Только в том случае, если мы сможем расколоть деревню, если мы сможем там разжечь гражданскую войну ,которая шла не так давно в городе… Только в том случаем мы сможем сказать: мы и по отношению к деревне делаем то, что смогли сделать для городов.»
Свердлов.


Свердлов, ленин и троцкий не скрывали своих целей, они хотели расколоть село, как раскололи города . Яков мовшевич и владимир ильич , стали натравливать рабочих на крестьян утверждая, что последние не хотят кормить города.
«Необходим военный поход против деревенской буржуазии, удерживающей излишки хлеба и срывающей монополию на хлеб.»
Ленин.

Ленин прямо говорит, что крестьяне срывают хлебную монополию , он не говорит, что крестьяне не хотят кормить города, а говорит , что крестьяне не дают установить большевикам продуктовую диктатору , которая страшнее гильотины. Выступление свердлова, дало старт бешеной атаке на деревню. В противовес сельским советам, которые свердлов и троцкий объявили кулацкими и контрреволюционными, начали создаваться комбеды, комитеты бедноты, состоящие из уголовных элементов, шпаны и хулиганья, прикрываясь голодом, который большевики спровоцировали сами, большевики начали войну с деревней.

Кровью и голодом.

«Военный комиссариат превратить в военно-продовольственный. Мобилизовать армию и призвать девятнадцатилетних для систематических военных действий, по завоеванию, сбору и свозу хлеба, ввести расстрел за недисциплину. Успех отряда измерять успехом по добыче хлеба.»
Ленин


Из уездных центров по волостям, стали направляться летучие отряды для разгона старых советов и выколачиванию хлеба. Во главе таких отрядов были лица с криминальным прошлым, либо лица латышских, эстонских, венгерских, австрийских, китайских и турецких добровольцев наёмников.

Голод начался не только в городах, но и в деревне, изъятие хлеба происходило обычно так, в деревню приходил хорошо вооруженный отряд с пулемётом , крестьян сгоняли и требовали от них сдачи зерна, когда же крестьяне поясняли, что хлеба у них уже нет и они отдали его в прошлый раз, то командир такого отряда отдавал приказ мадьярам или китайцам, смотря из кого был укомплектован отряд, взять из числа жителей мужика и закопать на глазах у других заживо.

Этой революционной компании удалось учинить голод в стране, где еще до революции производилось столько хлеба, что его хватало всю тогдашнюю Россию и всю Европу, которая кормилась Русским хлебом.
«Профессор московского университета Кузнецов однажды сказал троцкому, что Москва буквально умирает с голода, на что троцкий ответил: «Это еще не голод. Когда Тит брал Иерусалим, еврейские матери с голода ели своих детей. Вот когда я заставлю ваших матерей есть своих детей, тогда вы можете прийти ко мне и сказать: «Мы голодаем».»
Сенников «Тамбовское восстание 1918-1921 года»


Пока народ умирал от голода, всем тем, кто верно служил оккупационному режиму ленина,троцкого,урицкого,свердлова, выплачивалось золото и кормились они словно на убой.

«Хлеба было много на элеваторах, им можно было хорошо кормить китайцев, латышей, мадьяров,немцев, австрийцев, и всех других иноземцев, которые будут держать силой оружия ослабленное и голодное население России.»
Сенников «Тамбовское восстание 1918-1921гг.»


Следует сказать, что крестьяне оказали мощное сопротивление марионеточному режиму в лице бронштейна, ленина и других подонков. По всей стране вспыхнули крестьянские восстания, Русские люди доведенные до отчаяния взялись за оружие, борьба против грабителей и узурпаторов охватила всю Россию. Восстали Вологда, Кострома, Сибирь, Пенза, Украина, вспыхнуло знаменитое Тамбовское восстание, да и было бы удивительно если бы народ не восстал, после всего того, что учинили сатанинские масонские большевицкие силы .

alt

Для Русских людей стало очевидно, что власть в стране захватили враги.

Н.Смирнов Россия в XX веке.

сайт http://svyatorus.com

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
kolya27,

это ты провокатор! Мне тоже рассказывали, настоящую правду и предки не как у тебя были. Мои не шаломкались по синагогам.
Аватар пользователя
ice - провокатор.. слава Богам - еще живы предки, и они сами рассказывают молодежи о том как и что было на самом деле..
хорошая отрезвляющая статья.., только враги были не масоны-жиды, а само устройство общества, наличие людей в городах, безземельных, отданных технике людей, и сделав их голодными, можно было направить куда хочешь, не троцкие - так другие бы нашлись... проблема в забвении истоков и отсутствие навыков, земли и самопонимания.... сложно представить такую ситуацию, если бы у каждого горожанина был бы опыт работы на земле, свой кусок с домом хотя бы сот 50, и свои запасы... и попробуй загони таких за маленькую зарплату на производство... статья явно анти-кедрозвонская... но суть проблемы то глубже...
Аватар пользователя
SHKET,
во-первых не россиян, а во-вторых - цифры бреховные!

Вот сейчас точно уничтожают - кладбища переполнены, уже проходы/дорожки используют под места.
Аватар пользователя
где правда а где ложь - не разберешь!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: