Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Какое надругательство над верой опасней?

Какое надругательство над верой опасней?

  • 22 марта 2012
  • 4388
  • 6
  • U.B._WAY
  • Функционал

alt
Именно сегодня, 21 марта, как и каждый год в это время, началась неделя древнего русского праздника – Комоедица, или Масленица.

Напомним, только недавно буквально выползшие из пещер безграмотности христиане, вот уже тысячу лет продолжают издеваться и над историей Руси, и над русской культурой, и над религиозными чувствами русского народа.

Христиане, видите ли, решили присвоить себе древний русский праздник и теперь в любых беспредельных проявлениях издеваться не только над формой его проявления, но и над датой. Они, видите ли, уже отпраздновали «масленицу» месяц назад. Вот надругательство над русской верой.

Для сравнения. Может, нам, русским, да и всем другим народам и конфессиям, праздник Рождество Христово подвигать, ну, скажем, передвинуть его на апрель? А, может, существо праздника изменить: скажем, вместо Христа кошку дворовую праздновать? А – что? Смысл издевательств над чувствами верующих тот же.

Русь для русского человека – это храм, и нахождение в русском храме приверженцев других религий – отвратное деяние перед русским богом. Тысячу лет топтать своими грязными семитскими башмаками чистое лико нашей любимой Родины – это худшее из посягательств на чувства русских верующих. Вот второе надругательство над русской верой!

Для сравнения. Может, нам в Иерусалиме, в самом его центре воздвигнуть кумир русскому Велесу, да, и собрать ещё и всех шаманов тайги с их кострами и бубнами, а также построить синтоистские и буддистские храмы? А что? Толерантно было бы со стороны евреев! Но евреи «почему-то» не пускают к себе в дом других верующих. Но при такой отзывчивости нужны ли нам в России их бесконечные секты?

Давайте уж блюсти толерантность как следует, и поступки делать симметричными. А то всё в одну сторону перевес. Нам надоело, что еврейские религии завернули все российские законы в свой огород. Россия пока не еврейское государство, и присутствие здесь еврейских сект – не более чем временное гостеприимство.

В этом случае государственная, подчёркиваю, государственная озабоченность внутренними церковными разборками лежит за плоскостью закона. В этом случае видно, что христианские верующие используют в своих корыстных интересах и в корпоративных интересах своей церкви такие трибуны и государственные рычаги, как Госдума, Прокуратура и Полиция.

Это грубейшее нарушение закона. И оно гораздо более опасно для общества, чем выступление группы Pussy Riot. Кстати, например, недавно другая группа станцевала в том же зале почти те же самые танцы – наберите в поисковике «Танцы в Храме Христа Спасителя» и насладитесь проплаченными танцами.

Ну и последнее. Мы, русские, за эту проклятую тысячу лет настолько привыкли к христианским извращениям всего русского, что порой уже их просто не замечаем. А следовало бы. Вот очередной пример. После танцев группы Pussy Riot христиане завопили: «Это кощунство!»

И они в очередной раз надругались самым грязным образом. Теперь над русским языком. Ведь русское слово «кощунство» обозначает очень родное и тёплое, чрезвычайно родное понятие – русские сказки, устные истории и разнообразные мифологические прибаутки.

Вот, так: эти самые христиане понаехали на Русь, ни языка, ни традиций не чтут. А к себе уважения требуют.

Иван Орлов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
MHB от того ты нервничаешь, что ответов у тебя нет на те вопросы которые я затронул. es
Аватар пользователя
Цитата: os
под маской долбославия.

долбоТОРА у тебя в крови кипит, судя по твоим многочисенным комментариям которые я прочёл.
И успокойся , отвечать тебе не намерен.
Аватар пользователя
Практически все мусульманские народы, проживавшие с русичами все последние века, празднуют Новруз Байрам. Что на руский язык переводится как Новый Праздник, или, осмысленно, Новый Год. именно в этот день они жгут костры, прыгают через них, делая обряды очищения, готовят угощения и щедро делятся ими, устраивают танцы с песнями. Всё идёт по ведическим законам. Этот праздник для них - один из самых значимых и весёлых. В тоже время, мусульмане семиты и другие мусульманские народы, этого праздника не знают...
И в Коране о нём ни словечка.
Просто эти народы сохранили ведический праздник, который не празднуется нами, славянами, как следует.
А жаль.
Пора возрождаться и быть ближе с ПриРОДой!
Аватар пользователя
По тексту автор типичный христианин под маской долбославия.
Аватар пользователя
Продолжаем спать дальше
Аватар пользователя
В продолжении к ним(христианам) на помомщь, сами того не подозревая, приехали тупые, грязные и безграмотные азиаты. Слава аллаху-христу и капут россиянии.....у же скоро в вашем кишлаке, оопс оговорился,конечно же селе(надолго ли) и пр.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: