Меню
Последние новости России и Мира » Новости » 90 лет Холокосту исполнится в октябре сего года

90 лет Холокосту исполнится в октябре сего года

  • 30 марта 2012
  • 4774
  • 9
  • U.B._WAY
  • Функционал

alt
В октябре 1919 года в газете «Американский еврей» («The American Hebrew») опубликована обширная статья Мартина Глинна (Martin H. Glynn) под названием «Крещение евреев нужно остановить!» («The Crucifixion of Jews Must Stop!»).

С первых же слов автор этой старой публикации ввергает современного читателя в полный шок. Оказывается, что, уже «начиная с крещения, шесть миллионов мужчин и женщин кричат о помощи...».

Речь, естественно, идёт о еврейских мужчинах и женщинах. Но крайне важно с сегодняшней точки зрения то, что шесть миллионов жертв – это шесть миллионов евреев, которые были крещены.

Далее по тексту автор неоднократно напоминает о «шести миллионах убитых евреях», а также замечает, что «принесённые в жертву человеческие жертвы, являются забытым тщательным философским инструментом…».

В качестве слова, обозначающего жертву, применено печально известное теперь слово «holocaust».

Из этой публицистической статьи следует, что евреи в далёком 1919 году уже отмечали Холокост и были серьёзно озабочены всё тем же старым вопросом: христианская секта отняла (в религиозном плане) у них шесть миллионов последователей, чем нанесла иудейской (в религиозном плане) общине огромный урон. До сих пор религиозные евреи воспринимают эти 6 миллионов жизней, как Холокост. То есть необходимую жертву, которая была осуществлена крещением, или, религиозно, распятием на кресте.

В англоязычной Википедии, в одной из статей, посвящённой Холокосту, интернет-сообщество сформировало на эту тему объёмный пост. В нём, в частности, среди фактов, действующих, по мнению участников Википедии, против современной интерпретации Холокоста, выделяются следующие: жестокие преследования ревизионистов Холокоста; евреи не позволяют проводить расследование; отсутствие вещественных доказательств; отсутствие каких-либо исков о трупах; признания о расправах получены под пытками; 1000000 "переживших Холокост" обнаружились в 2004 году; массовые подделки фотографий нацистских зверств и т.п.

Мы не станем касаться существа вопроса. Оставим его религиозным деятелям. Они же пусть «утрясают» проблему, связанную с гораздо более ранними датировками Холокоста, нежели чем датировки временем Второй мировой войны.

Мы подойдём к чисто человеческому аспекту ситуации. Как сказано в той же статье из Википедии, «люди обычно пытаются опознать мертвые тела своих близких и похоронить их надлежащим образом. Многие евреи, как утверждается, были похоронены в ямах, но их родственники-евреи не сделали никаких движений, направленных на то, чтобы эти ямы были раскопаны, останки родственников опознаны и переданы родственникам. Хотя евреи потребовали, чтобы золотые зубы казнённых евреев были возвращены в свои семьи!»

Что же касается обнаруженных жертв, то, цитируем, «в докладе AP говорится, что было 1092000 "переживших Холокост" в 2004 году, половина из них живет в Израиле, и 10% умирают каждый год. Это означает, что число "переживших Холокост" после окончания Второй мировой войны было в несколько раз выше, то есть 6000000 не были уничтожены».

На интересные размышления наводит и другая заметка из старой газеты. В ней сам за себя говорит огромный заголовок: «Иудея объявляет Германии войну» и другой – «Евреи всех стран объединяйтесь!» Но главное в этом так это то, что Иудея объявила войну Германии в то время, когда правительство Гитлера находилось всего два месяца.

На вопрос: почему евреи всех стран встали против Германии? Получаем следующий ответ: «Известно, что нацисты пришли к власти с помощью поддержки еврейских банкиров. Но грабить страну, как того требовали банкиры, не стали. В течение 2 лет в Германии экономические проблемы в основном были решены. В течение 5 лет в Германии навели финансовый порядок, несмотря на бойкот против него, инициированный евреями. В течение 7 лет Германия стала одной из самых экономически благополучных стран», – цитируем мы всё ту же статью в Википедии.

Дальше участники проекта задаются вопросом: «Почему Гитлер пошел за коммунистами?» - и сами же дают на него развёрнутый ответ. – «Еврей Амшель Ротшильд финансировал большевистскую революцию. Три главных еврея – Троцкий, Ленин и Сталин – убили более двадцати миллионов русских, которые выступали против большевизма. Русские художники, учителя, интеллигенция и лидеры были арестованы и отправлены в лагеря».

Оба рождённых евреями лидера – Стали в СССР и Гитлер в Германии – по достижении власти отказались выполнять волю еврейской диаспоры. На это недовольные еврейские вожаки издавали книги с вопящими названиями – «Германия должна погибнуть!» Она «была написана Н. Теодором Кауфманом в Нью-Джерси в 1941 году для поощрения ненависти и стерилизации немецкого народа, уничтожение Германии, и изложения его плана для мира во всем мире».

В итоге Сталин был отравлен евреями, а Гитлер – убит. Но до этого евреи стравили две великие державы в братоубийственной войне: «События, приведшие ко второй мировой войне, были организованы евреями в своих собственных интересах», сделан вывод в цитированной статье.

Ещё раз скажем: 90 лет Холокосту или ему уже 2012 лет – пусть разбираются религиозные деятели. Это гораздо более важная задача, чем тратить силы на клеймение позором неразумных девчонок из какой-то панк-группы. А вот то, что в англоязычной Википедии формируются страницы с существенными вопросами в адрес некоторых аспектов этого праздника, и эти страницы формируются обществом – это чрезвычайно важно для того, чтобы мир, наконец, вынырнул из зловонной лжи.

Марк Опенгеймер


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Цитата: ФашБогРус
Читайте материалы русских патриотов!

Путин и Чубайс тоже патриоты России.

Цитата: ordin
Всё жиды да американцы виноваты..... А сами все таки Великие Русы в засцаных подъездах живем....

Удивляюсь я с некоторых - два и два сложить не умеют.

Зассанные подъезды и прочие "прелести" причиной которых являются хамство, цинизм, невежество массово появляются в России лишь после переворота 1917. Рассказывать как и главное КЕМ уничтожался цвет общества (целыми сословиями), надеюсь не нужно?

PS. Заметил, что ерничают по поводу "все таки Великие Русы", как правило жиды или выродки.
Аватар пользователя
ФашБогРус +100500
Всё жиды да американцы виноваты..... А сами все таки Великие Русы в засцаных подъездах живем....
Аватар пользователя
Новое видео по лохокосту, (перевод) 3 серии:
1. http://video.yandex.kz/users/stasantisemit/view/5/#
2. http://video.yandex.kz/users/stasantisemit/view/7/#
3. http://video.yandex.kz/users/stasantisemit/view/9/#
Аватар пользователя
Вот в чем МЫ похожи с евреями, так это в желании поныть о вековом угнетении...

Ну разве не так?... ТЫСЯЧЕЛЕТНИЙ ГЕНОЦИД... Читайте материалы русских патриотов! ИНЫЕ народы тягаются, кто круче. А РУССКИЕ и ЕВРЕИ - кто несчастнее...
Аватар пользователя
Почти в тему только что прочел:

http://martinis09.livejournal.com/331977.html#cutid1
31 октября Москва торжественно отметит 93-летие «проекта Холокост»
Аватар пользователя
Хорошая статья, а картинок не хватает:
Аватар пользователя
U.B._WAY написал(а):

Надо бы знать историю.
Распятие Исуса на кресте называется крещение, а то, что вы под этим словом понимаете, это толкование попов


При чем здесь "поп"? - на английском языке крестить - baptise, крещение -baptism. ( translator.google.com)
Crucifixion" - распятие на кресте ( translator.google.com)
Аватар пользователя
Цитата: abc2
"Crucifixion" - распятие на кресте , но не "Крещение"


Надо бы знать историю.
Распятие Исуса на кресте называется крещение, а то, что вы под этим словом понимаете, это толкование попов.
Аватар пользователя
The Crucifixion of Jews Must Stop!». - Прекратить pаспятие евреев ! , но не Крещение евреев нужно остановить!» "

так что суть части статьи искажена, извини.

"Crucifixion" - распятие на кресте , но не "Крещение" ( translator. google.com)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: