Меню

ВСПОМНИМ ЗАБЫТОЕ

  • 14 апреля 2012
  • 5447
  • 3
  • Artorentino1
  • Функционал

 

ВСПОМНИМ ЗАБЫТОЕ

 

 

Заканчиваются предрассветные сумерки. Многие уже проснулись. Кто-то проснулся, но ещё не открыл глаза. В голове таких людей ещё сумятица от набора информации, с одной стороны услышанной из уст проповедников своих взглядов на Наследие наших Предков через призму доброжелателей и толкователей Славяно-Арийских и Индийских Вед, и с другой стороны позиции староверов, излагаемой Главой церкви староверов Патер Дием Александром.

 

И, когда вся эта информация уляжется по своим полочкам, то проснувшийся, наконец, открывает свои глаза и перед его взором открывается вся безграничность и красота Наследия, Культуры и Традиций наших Предков. Такому человеку уже нет необходимости тратить драгоценное время на выслушивание ложных представлений псевдоучителей. Его неотвратимо тянет к Родной, изначальной Вере, доносимой нам отцом Александром. И чем больше мы узнаём о нашей Культуре, Наследии и Традициях наших Предков, тем больше мировоззрение начинает уступать место мировосприятию.

Новый литературный проект «Вспомним забытое» предназначен уже для тех, кто не только проснулся, но и открыл глаза, увидел, что истина в Явном мире – это Культура, Наследие и Традиции наших Предков, сохранённая в Земле Святарасы – Беловодье.

«ВСПОМНИМ ЗАБЫТОЕ» – это знакомство читателей со Встречами Патер Дия Александра с просыпающимися славянами.

«ВСПОМНИМ ЗАБЫТОЕ» - это ответы Патер Дия Александра на вопросы слушателей, желающих познать Культуру, Наследие и Традиции наших Предков.

«ВСПОМНИМ ЗАБЫТОЕ» - это и цикл лекций Патер Дия Александра в Асгардском Духовном Училище.

«ВСПОМНИМ ЗАБЫТОЕ» - для тех, кто слышит зов сердца своего, зов Духа своего, кто радеет о будущем потомков своих и Родины нашей.

 

Скачать 1 часть

Скачать 2 часть

 

Источник Славянский Информационный Портал - http://darislav.com/


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
listur,

В Единстве Сила!
Аватар пользователя
Цитата: ivanovich
Стрижак умеет разбираться в людях, по моему мнению.

Стрижак махрового волхва зря попиарил - Куровского
и с Трехлебовым лоханулся
Ведабол оказался слабоумным дезинформатором
Аватар пользователя
Что касается А.Ю. Хиневича, я от него первого услышал внятные, обоснованные и убедительные сведения о наследии наших Предков.
Потом прослушал все доступные в инете его лекции «Уроки Асгардского духовного училища» и понял всю глубину и значимость проводимой им (А.Ю. Хиневичем) просветительской работы. Её просто трудно переоценить. Что бы о нём не писали здесь димы беранже и прочие, коим мечты о лаврах пророка спокойно спать мешают.
Кстати, его очень уважает уважаемый мною (и много с ним общавшийся) Сергей Стрижак, автор сериала «Игры Богов», а это для меня многое значит. Поскольку Стрижак умеет разбираться в людях, по моему мнению.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: