Меню

Пиар-акция от Сбербанка.

  • 4 мая 2012
  • 6056
  • 3
  • skribbber
  • Функционал
alt

Сбербанк решил по-своему поздравить нас с Победой. Ко Дню Победы Сбербанк предлагает купить памятные серебряные монеты. Монеты предлагаются в стилизованных блистерах.

На одной стороне – памятная картина, олицетворяющая нашу Победу. На другой – портрет британской королевы Елизаветы.Есть святые дни  в жизни каждого человека. Это день рождения его матери, ребенка, день Победы его страны. Но так бывает только у нормальных людей. У банкиров все по-другому. У них Родина там, где лежат их деньги.

 

Источник: http://sberbank.ru/moscowoblast/ru/person/values/mon/

 

alt

 

alt

Так с какой победой поздравляет нас Сбербанк?

С победой Британской короны или все-таки со святой победой над фашизмом нашего народа?

Вопрос сложный. Судя по настойчивости, с которой Сбербанк пиарит в России британскую монархию ответ не так однозначен.

Как нормальный русский человек будет воспринимать монету с портретом чужой королевы, если на другой стороне изображен Кремль? Только, как оскорбление.

Уже было написано в статье «Елизавета II — королева Сибири», что распространение в России монет, где российские города с одной стороны, а с другой портрет английской королевы – вещь недопустимая.

Скажете мелочи?

Нет, не мелочи.

Подручный Бориса Березовского – Станислав Белковский уже с 2005 года талдычит о необходимости ввести в России монархию, во главе с британским принцем.

Сначала нам транслируют свадьбу этого английского принца.

А теперь вот и сам Березовский в апреле 2012 года на голубом глазу предлагает «восстановить в России монархию, призвав на трон младшего сына принца Чарльза и принцессы Дианы».

Скажете, все это случайность? Особенно если знать, что Борис Березовский активно сотрудничает с британскими спецслужбами.

Нет – это программирование, это зомбирование. Это создание информационного фона. Это вброс в общество ИДЕИ.

И на этом фоне Сбербанк, который не является государственным банком, продолжает оскорблять патриотов России. На этот раз королева у нас… победительница. Видимо, она брала Рейхстаг, она отдавала приказ на залпы салюта Победы. Она, а не Верховный Главнокомандующий Иосиф Виссарионович Сталин.

Так считают в Сбербанке. А как считаете вы? Допустимо ли продавать такие монеты в нашей стране? Я считаю, что недопустимо.

Уж лучше никаких монет, чем монеты с НАШЕЙ Победой и ИХ королевой. Надо хоть немного думать головой, а не кошельком.

Убежден, что Сбербанк не разорится, если не продаст две тысячи серебряных монет. Нужно уважать свою страну.

Но раз банкиры из Сбербанка не понимают элементарных вещей, раз не хотят думать головой, призываю им помочь.
Не покупайте никаких памятных монет в Сбербанке. Раз эти господа понимают только язык денег, то надо именно на нем с ними и разговаривать. Упадет до нуля спрос – перестанут они заказывать такие оскорбительные для России вещи.

Такие «мелочи» нужно регулировать законом. Всего одна строчка – запрет на продажу в России любых монет и знаков, где наша история, наши города, наши символы будут соседствовать с портретами зарубежных государственных деятелей и монархов.  Вопрос будет решен.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя

dg1967,
Ты "противник" и говновбрасыватель, а статья нормальная, патриотично настроенного человека эта статья призывает как минимум отказаться от услуг сбербанка, который на 60 % принадлежит ФРС
Аватар пользователя
listur,http://rodrus.com/news/news_1295607759.html


Ханукальная пирамида в Москве

Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: