Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Американские лунные понты трещат, как старые порты

Американские лунные понты трещат, как старые порты

  • 5 мая 2012
  • 4007
  • 5
  • U.B._WAY
  • Функционал

alt
Представьте себе такую новость, якобы, облетевшую все мировые информ-агентства: «Российское космическое агентство «Роскосмос» заявило, что Россия планирует начать полёты в космос. К 2015-му году «Роскосмос» осуществит несколько полётов космического корабля в беспилотном режиме, а уже к 2030-му году Россия планирует отправить в космос ракету с человеком на борту».

Если бы большая часть населения Земли не была родом из каменного века азий, америк и африк, а принадлежала бы к Великой русской цивилизации, то в ответ на такую «фигню» эта часть только рассмеялась: «…Если планы удастся осуществить, то того человека будут звать Юрий Гагарин №2!».

Однако, к сожалению, не все люди на планете цивилизованные. Есть ещё и американцы, и всевозможные выпускники гарвардов и аналогичных им макдональдсов. Ибо только после окончания таких «учебных» заведений можно всерьёз выдать вот эту, уже реальную, новость:

«В пятницу российское космическое агентство «Роскосмос» на своём сайте заявило, что Россия планирует отправиться на Луну к 2030-му году. «Роскосмос» возобновит исследования Луны к 2015-му году с помощью беспилотного космического корабля. Космическое агентство сообщило, что Россия также планирует отправить пилотируемую миссию на Луну к 2030-му году».

Ну, что, смешно? Смешно!

Да. Смешно. Но только не насквозь протухшим гарвардом американцам. Ведь они, вроде бы, уже летали на Луну и даже, вроде бы садились на её поверхность. И ещё более чудно – они стартовали обратно на Землю и вернулись живыми и невредимыми.

Да. Это сказка. Это американская сказка. Сказка для тех, кто может отличить гамбургер от бутерброда, но всю остальную науку снисходительно доверяет Голливуду.

Если бы американцы осуществили то, о чём они сняли свой нашумевший рекламный ролик, то глава «Роскосмоса» Владимир Поповкин уже бы не озвучивал планы по созданию пилотируемого исследования Луны. И не выпендривался, что, мол, с одной стороны, на базе с европейскими и даже с американскими партнёрами. А с другой – «в настоящее время Россия разрабатывает «перспективную пилотируемую транспортную систему», которая будет направлена на Луну».

Зачем повторно разрабатывать то, что американцы с таким ошеломляющим успехом использовали, как они утверждают, уже много раз? Тем более что американцы в команде. Почему только в 2020-му году Россия планирует отправить на Луну всего лишь два беспилотных корабля? Где американские знаменитые «Сатурны»?

Почему два корабля для этой программы строятся по российской технологии, причём по неудавшегося проекта российской автоматической межпланетной станции «Фобос-Грунт»? Почему не по американским «прекрасно зарекомендовавшим» себя технологиям?

В том-то и дело: американцы просто ничего не могут нам дать – они никогда не были на Луне. А в состав программы их включили для того, чтобы они смогли подбросить часть «остатков» от своих лунных миссий в то время, когда русские люди действительно высадятся на Луну.

Иван Орлов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Надо просто посмотреть фильм Мухина и сразу станет понятно.
http://rutube.ru/tracks/3685507.html и http://rutube.ru/tracks/3685519.html

Как всегда янки нагло соврали.
Аватар пользователя
Цитата: Mrak
Американцы были на луне, это очевидно.
Ты не читал ничего, что написали Ю.И. Мухин, А.И. Попов и другие по поводу фальсификации высадки американцев на Луне, это очевидно. Поинтересуйся, может, и изменишь своё мнение. Не любишь читать - посмотри видео (фильм Мухина "Лунная афёра США"): http://rutube.ru/tracks/3685507.html
Я лично согласен с вышеупомянутыми исследователями и считаю, что "наше" близорукое руководство сдало Луну в обмен на бабло и "мир во всём мире". А возможно, всё было сделано и с умыслом, если вспомнить, что жена Брежнева (именно в его правление была свёрнута наша "лунная программа") была еврейкой:
Аватар пользователя
Американцы были на луне, это очевидно. Иначе бы радио любители не принимали бы передач переговоров с космонавтами. Иначе бы СССР с говном бы смешал всю эту хрень.
Что касается технологий - а технологии сплошь и рядом утериваются, в основном из-за подвижности инфраструктуры. В производстве таких сложных аппаратов учавствует целый ряд институтов и компаний, и по прошествии ряда лет естественно, что некоторые компании перепрофилируются, некоторые просто исчезают. Как итог, к примеру, американцы больше не имеют возможности построить шаттлы.

Впрочем, я считаю, что официальное видео всё-же - подделка.
Аватар пользователя
....болы американские! communist
Аватар пользователя
Для интересующихся http://www.manonmoon.ru/ здесь полный разбор якобы полетов американцев на луну. И полностью поддерживаю опасения Ивана по поводу будущего участия американцев в лунной программе. Скорей всего их основная задача будет заключаться в том, чтоб очередной раз заморочить нам головы.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: