Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Преступная оппозиция показала себя

Преступная оппозиция показала себя

  • 8 мая 2012
  • 2915
  • 6
  • skribbber
  • Функционал

Вчера я весь день смотрел происходящие на болотной через Картинку которую давал Minaev Live и попутно вёл твиттертаж. От присутствия в эфире Марата Гельмана конечно подташнивало, но слава богу они не говорили об искусстве, ну по крайней мере почти не говорили о нём, ибо то что происходило на Болотной было куда интереснее.

Собственно вот полная запись эфира Minaev Live

 

 

У меня для этого поста всего лишь несколько тезисов.

1) То что произошло на Болотной крайне выгодно Путину.
2) Теперь есть повод закручивать гайки.
3) Оппозиция себя похоронила.
 4) У нас самая гуманная полиция и ОМОН в мире. 5) На Болотной креатиффный класс кончился, остались только радикальные бойцы.   Спасибо viktorlevanov за подборку материалов которые я нагло прихватизирую. Итак. На болотной оппозиция:   Проносила на митинг всё что хотела, потому что рамки были чистой формальностью.

 

Кидала камни и куски асфальта в ОМОН

 

Был один коктейль молотова который к счастью ни в кого не попал

 

По ОМОНу стреляли (походу из травматики)

 

Есть ещё много интересных видео с провокациями оппозиции, я привёл самые значимые, больше можно найти например вот тут - http://viktorlevanov.livejournal.com/36803.html   Как итог, Задержано жалких 400+ человек

Непосредственно с места событий за медицинской помощью обратились 20 человек. 11 из них были направлены скорой помощью в медучреждения. Из этих 11 пятеро были госпитализированы с легкими травмами” -


При этом пострадало 29 полицейских

 

alt

 

Круто да? При этом полиция не применяла резиновых пуль, водомётов, слезоточивого газа и прочих демократических радостей, действовали исключительно руками. В общем молодцы ребята.

Теперь почему всё то что было, выгодно Путину?

Выходит Путин значит давать интервью, ему задают вопрос (это моё представление)
ЖурналистВладимир Владимирович, как вы относитесь к тому, что произошло на Болотной площади?
Путин: Плохо отношусь, ну есть недовольные люди, они всегда будут, но они ведь там бойню устроили! У нас 29 полицейских пострадало. Я может не самый лучший политик, но знаете, я боюсь даже представить, что будет со страной если эти люди возьмут власть.
Журналист2вопрос2
Путин: “Если эти люди возьмут власть, то кровь, кишки, говно“
Profit

То есть для рядового избирателя, Путин априори будет куда лучше чем бритый радикал Удальцов, зигуящий Навальный, или хамло Немцов. А уж после того, как господа оппозиционеры, сделали то, что сделали, их теперь до конца веков будут тыкать рожой в это события как котят в ссаную лужу.

Более того, этими событиями, оппозиция сама дала повод закрутить гайки, да посильнее.

ЖурналистКакие изминения нас ждут в ближайшее время.
ПутинНу вы ведь видели что произошло на Болотной, правда? Это же преступление, это группа каких то экстремистов. И мы должны защитить обычных граждан от таких социальных элементов! По этому нам придётся слегка, так сказать, закрутить гайки, что бы такое, больше не могло произойти.
Profit

Ну и последние, нельзя всегда выступать против, надо выступать ЗАвсе митинги оппозиции, начиная от первого Болота, заканчивая Сахарова и шествием, были чисто Анти Пунтинские. Все уже прекрасно поняли, что есть определённая группа лиц, которым не нравится Путин. Окей. Но таки что вы предлагаете?

У оппозиции не было лидера, который бы объединял их всех вокруг себя. Не было идеи. Не было программы. Не было проекта. У них вообще НИЧЕРТА не было!

Если бы, они собрав людей, из 34 городов России, вышли бы на Митинг, и сказали, вот Политик Вася. Мы считаем что это наш будущий президент, он лучше Путина, и у него есть вот такая вот программа. После чего он бы вышел, и хотя бы тезисно обрисовал самую популистскую программу.

Вот это была бы бомба.

А устроим беспредел, и ничего не предложив Обществу, кроме бездумной, без идейной, революции, единственная цель которой, свергнуть Путина, они похоронили себя заживо, теперь они никто, и звать их никак. 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Протестанутым оппозёрам - лечить голову. Дубиной.
Аватар пользователя
listur,
Откуда столько ненависти, и ко мне лично, я ж правду сказал, а ты просто обосрать все хочешь, это метод либерал-провокаторов, не пользуйся им. И если хочешь выглядеть как патриот, то с холодным рассудком нужно подходить ко всем вопросам, а не брызгать эмоциональной слюной. ПРИМИ КАК СОВЕТ.
Аватар пользователя
ЕВРЕЙСКАЯ МАЛИНА в лице НЕМЦОВА, СОБЧАК-ФИНКЕЛЬШТЕЙН, УДАЛЬЦОВА,НАВАЛЬНОГО-
использует РУССКИЙ НАРОД в качестве НАВОЗА. Окромя, евреи-провокаторы с МОРДАМИ
РАБИНОВИЧЕЙ вносят в толпе СМУТУ, то бишь активные ЛЕСБИ и ПЕДОФИЛЫ.
НЕОБХОДИМО НЕМЦОВЫХ и УДАЛЬЦОВЫХ перед демонстрацией заманить в "ВОРОНОК" и увезти за город. После выпустить. Демонстрация возымеет совсем иной ХАРАКТЕР- русские несогласны с
ОККУПАЦИОННЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ШАЛОМОВЫХ И МЕНДЕЛЕЙ.
Аватар пользователя
Посмотрел много видео и фото с этой гулянки. На всех мельтешат еврейские рожи. Бабы самые активные и которых задерживали сплошь еврейки.
А менты ребята простые, либерастных понтов у них нету. И книжки нужные читают http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=CumgZqEMwZs#t=525s
8:44
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
А устроим беспредел, и ничего не предложив Обществу, кроме бездумной, без идейной, революции, единственная цель которой, свергнуть Путина, они похоронили себя заживо, теперь они никто, и звать их никак.


Всё больше народу понимают, что либералы могут завести в тупик и подставить "под монастырь".
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: