Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Вечная память Николаю Викторовичу Левашову

Вечная память Николаю Викторовичу Левашову

 

Вечная память Николаю Викторовичу Левашову
Сегодня утром, в Москве, в собственной квартире, трагический оборвалась жизнь Николая Викторовича Левашева1

 

Я Дмитрий Беранже от лица всех соратников по борьбе с оккупантами за Арийское освобождение выражаю свое соболезнование всем тем, кто знал и любил выдающего деятеля, писателя и академика, незаурядного человека – Николая Викторовича Левашова. Пусть земля ему будет пухом. Вечная ему память1 Пресветлой ему Сварги.

Я надеюсь что каждый причастный к этому убийству ответит за свое преступление1

 

14.06.2012 с 10 до 14
Адрес для возложения цветов, квартира Н.В.Левашова
по адресу: Проспект Мира, д.167, кв. 79
цветы оставлять у подъезда и в подъезде на лестнице

Прощание с Н.В.Левашовым состоится в ДК «Красный Октябрь» по адресу:
г. Москва, ул. Вишневая, д.7, м. Тушинская с 10-00 до 14-00


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 92
Аватар пользователя
Цитата: Феофелакт
Как-то оH сказал, что eсли eго убьют - то врагам будeт eщё xужe, т.к. физ. тeло стeсHять пeрeстаHeт.

Вот несколько цитат из его книги "Зеркало моей души" (том 1).

"После того, как я придумал преобразование мозга и сущности, всё познание Природы пошло гораздо быстрее, с одной стороны, а с другой стороны, я получил практическое подтверждение того, что после определённых качественных преобразований человека, практически всё то, что в восточных учениях считаются высшими достижениями, становится доступным и возможным практически любому человеку."
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
что прослежена вся гинекология народов мира

wink
Цитата: SVARGA
Совет - читай не только Хиневича.

Мой вам совет: читайте НАСТОЯЩУЮ научную литературу по антропологии и ГЕНЕАЛОГИИ (для начала разберитесь, в чём отличие ГЕНЕАЛОГИИ от гинекологии и акушерства XDDD). Если уж касаться генеалогии покурите Клёсова. По антропологии начните с Куна, Гюнтера, Деникера. Рано или поздно в вашем девственно чистом мозгу созреет мысль, что ничего негроидного (а дравиды - негроиды или, точнее, австралоиды) у кельтов и, тем более, балтов нет и быть не может.
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
От тебя другого и не ждали!

А почему во множественном? ))) Ну а всё-таки расскажите нам, из каких источников вы вывели происхождение балтов от дравидов и в чём отличие кельтов от арийцев? Или кишка тонка?))))))
Аватар пользователя
Сетлая ПАМЯТЬ Николаю Викторовичу
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
Балты — индоевропейские народы дравидо-кельтского неарийского происхождения

XDDDDD Очередной сказочник. Чем аргументируете сей безграмотный бред? Остальное даже комментировать не буду, это просто набор слов, шизофазия, однозначно.
Аватар пользователя
Отличный мужик. После его убийства на 100% поверил в его экстрасенсорные способности. Значит, действительно серьёзно мешал мировому правительству на самом верху. Жаль! От кого же теперь узнавать те новости, которые доносил до людей Левашов? Даже и не интересно стало(
Поборимся и дальше, конечно. Но таких знающих опытных людей теряем.
Аватар пользователя
Цитата: Елена Александровна
Тот, кто вспоминает покойного добрым словом,

Помяните добрым словом Чикатило ...


Цитата: appleon
Вообще смерть это освобождение от ограниченности тела, это переживание восторга, радости, легкости.

Смерть - это хорошая чистка душе и конкретная трындюлина духу за содеянный вред.
Впрочем Он уже достаточно наговорил, как бы ему не возродится юродивым в следующей жизни ...
Аватар пользователя
Цитата: Елена Александровна
те, кто злословит, сонастраивается именно с этим нижним уровнем, цепляя на себя различные паразитические сущности

Если злословить с радостью, то никаких сонастроек с нижними уровнями не произойдет.
Вообще смерть это освобождение от ограниченности тела, это переживание восторга, радости, легкости. Лучшая помощь душе умершего это сочувствие т.е. душу желательно поддержать позитивными эманациями, а для этого самому нужно находится в приподнятом настроении.
Умер человек, не грустите о своей потере, а порадуйтесь за него, окажите поддержку.
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
О покойных либо не говорят, либо говорят только хорошее.

Наши предки понимали больше и беЗсмысленных фраз не бросали на ветер.
Почему нельзя говорить о покойных плохо? Потому что при уходе сущности открывается канал в потусторонние миры. Тот, кто вспоминает покойного добрым словом, настраивается на положительное, на доброе, и ему не грозит совместить свои качества с астральными миром, где обитают астральные паразиты, но вот те, кто злословит, сонастраивается именно с этим нижним уровнем, цепляя на себя различные паразитические сущности, что и приводит такого человека к подключению по типу соответствия - подобное притягивает подобное.
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
Я пишу о фамилии Хиневич

Да что вы заладили - Хиневич, Хиневич, прийдет и его время, все "там" будем . Эта ветка для почитателей "иного бога" ...
Аватар пользователя
Не, ну так не интересно. Взял и помер, даже не дал себя разоблачить... Или это очередной Элвис, который то-ли помер, то-ли скрывается? Короче понял что зашел в тупик и инсценировал смерть, как это банально.
Аватар пользователя
Ну вы в кучу то не мешайте! Петрова и Левашова хотя бы не сравнивайте...
Вот видосик: http://www.youtube.com/watch?v=-XaWJ4oBU-k
Тут Левашов ясно говорит, что Петров получил пропорционально своей лжи. И вообще, пренебрежительно говорит: "Когда Петров ЗАГНУЛСЯ..."
Аватар пользователя
Это серьезно, что ли? Ничего себе! Плохая новость. Убили генерала Петрова, убили Левашова? Кто на очереди? Трехлебов? Или Хиневич? А может быть и Стрижак с Сидоровым? cray
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
Т.е ты считаешь,что это нормально служить в израильской армии,сыну Родновера?

Не надо звиздеть! Это не сын Александра Хиневича, а сын его брата (христианина), т.е. племянник, которого он последний раз живьем видеол в 5 лет. Про бро вся инфа есть, когда и зачем он подался на ближний восток....Как дети малые, хватают дезу не первой свежести и бегут ей пованивать....
Аватар пользователя
Хочу сделать выводы:
1. Н.В. резко похудел и понимающие люди могут сделать объективные выводы.
2. Он обещал, что для него лучше, что враги уничтожат его физтело и тогда он сможет нечто лучшее сконденситровать в нашем физмире.
3. Уважаю его книжки, все остальное - как то не по русски. О мертвых либо ничего, либо объективно. Неправильно древнеримские мудрецы истолковали мое изречение, которое я давал в прошлых жизнях.
4. И ещё, то, что мертвый может помочь живым - ЛОЖЬ. Так устроена жизнь на Мидгарде, что только живые строят политику, это не теория, это практика. Поэтому желающих сделать секту на смерти Н.В. я предупреждаю, он вам уже не ПОМОЖЕТ, все, умер, помогают только ЖИВЫЕ.
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
Т.е ты считаешь,что это нормально служить в израильской армии,сыну Родновера?

Я считаю, что сыну может быть глубоко наплевать, во что верит и чем занимается отец. Такое бывает, знаешь ли. А сегодня вообще, сплошь и рядом.
Цитата: Викинг
По поводу хиневича уже был материал на Мидгарде,где четко расписано кто такой хиневич...

Да читал я. Но косвенная фактология меня мало трогает. Мне важна точность, т.е. генетическое или биологическое подтверждение. Морфология у Хиневичей 100 % НЕ еврейская. Повторяю, субнордид, либо КМ, т.е. самая что ни на есть "ядрённая" белизна, чего совершенно, кстати, не наблюдается, пардон, не наблюдалось у Левашова. Среди евреев ашкенази также встречаются экземпляры, внешне неотличимые от Белых, но это скорее исключение, чем правило. И обратно - в Израиле сегодня живёт туева хуча Белых. Так что же, оттого, что они в Израиль уехали у них генетика поменялась, что ли? XD Вот если мы затронем моральный аспект, тогда да, а с биологией, батенька, не шутите.
Аватар пользователя
Цитата: OKrill
я не верю ему, у него в текстах книг есть проколы...
Проколы как вирус, в правде замешана кривда...

На счет книг не знаю, но по роликам скажу - у него иногда были противоречия, поверхностные данные, хвастовство. Если критику отбросить, то нес он много хорошего.
Цитата: Викинг
Зачем ты придуриваешься? Я давал вот это видео:
http://www.youtube.com/watch?v=OtFjr5YLtOY

да ладно, он возможно передумал.

Спящая Россия (Николай Левашов)
Аватар пользователя
"...С группой Aisciai связана почти мистическая история. Бывшая певица Светлана Serioginait-Levaova, вышла замуж за последователя Анатолия Kapirovskio и промоутера, основателя секты Levaovo Николай, и как было объявлено в 2010 году, 13 ноября, была убита во Франции. Интернет и газеты были полны сочувствия к женщине gedta. Но через некоторое время оказалось, что это было всего лишь ложью, и С. . Serioginait-Levaova - жива.
Alvydas Jegeleviius с удивлением узнал, что это - мошенничество: "Настоящее дело не знаю, но я не понимаю, как можно решиться на этот шаг, её матери 80 лет. Я позвонил ей, она просто шокирована. Только секта может обрабатывать так жестоко "...."

www.suru.lt/dveji-aisciai-beveik-mistika-ir-jegele/

6543216_11123666590282019789,Я тебе больше скажу может опять хакеры из израиля взломали сайт и рассылают ложную инфу о его смерти,а то и вовсе смерть его инсценировка ...
Аватар пользователя
Левашовцы мне камменты минусуют.
Зомбированные.
Вам же фотку тут Викинг выложил как Левашов с Рокфеллером.
Признайте, что Левашов смешивал правду и ложь.
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
с его сыном,граждане израиля...

Судя по фото, ни грамма еврейской морфологии в сыне нету. Типичный субнордид, либо КМ, обычный беларус или поляк. Про отца сказать точно сложно, из-за бороды. Хотя, сейчас в Израиле кто только не живёт...
Аватар пользователя
http://www.russvet.tv/ прямая трансляция с похорон

http://politsovet.ru/38467-umer-nesostoyavshiysya-kandidat-v-prezidenty-rossii.h
tml
Аватар пользователя
известно что темные сейчас своих забирают...
я не верю ему, у него в текстах книг есть проколы...
Проколы как вирус, в правде замешана кривда...
Уж простите если это кого либо задевает.
Аватар пользователя
Цитата: Человек Мяук
Ген непокорности славян http://www.milami.ru/gen-nepokornosti-slavyan.html
Прямо из центра галактики.
Наслаждайтесь, няши

Аватар пользователя
Не хотелось писать по поводу Левашова Н. В., но считаю, что мы уже давно не лохи и не надо на нашу голову лить из заграничных центров всякую дрянь.
Жизнь Н. В. Левашова, так же как и его смерть окружена ложью, непроверенными фактами, домыслами и такими же скользкими и коварными людьми, которые его гнали на заклание, не считаясь с состоянием его здоровья. Вот теперь он умер и все три зарубежных активиста (sovest, Елена Александровна, Dmitry) пропечатали на Мидгарде.инфо некрологи. И что же пишут? А вот: "Его смерть - результат спланированной акции физического воздействия на организм методами современного чудовищного оружия. Его ликвидация была осуществлена врагами с применением биологического (генетического) оружия, электромагнитного, радиоактивного и других видов излучения". Хоть бы сейчас не врали. Вы что, присутствовали при этом, делали замеры, актировали...или есть результаты вскрытия? Главное написать хлёстко…Что характерно, все три зарубежных активиста закрыли для комментариев свои сообщения. Боитесь нас? Что мы о вас всё знаем и напишем, что думаем по этому поводу? Правильно делаете, бойтесь нас!
А Николая Викторовича по-человечески очень жаль. Он взвалил на себя ношу не по силам, но соскочить с этого поезда pokфеллepoвские кураторы уже просто ему не дали…

PS Дмитрий, подправь даты в ролике на 0:38 и 0:52, т.к. 23 окт. 2012 и 04 дек. 2012 ещё не наступили. ;)
и благодарю, что ты нам не заткнул рот...
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
А левашов-паразит! Кто этого еще не понял? Номер один в большой троице,следом за ним пойдет еврей Хиневич,а там и трехлебову не долго останется...

Цитата: Викинг
А разве кто то это отрицает? Конечно ВЕДАГОР НАШ!

о как)
Цитата: Викинг
Как ты думаешь,может РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК признать путина СВЕТЛОЙ СИЛОЙ? Конечно же нет! А вот левашов его признал!

где?
http://www.youtube.com/watch?v=wHLogbWTOs8
Аватар пользователя
Так нас всех по одному и замочат , черти кремлёвские ...
Аватар пользователя
Цитата: listur
11-е число надо думать не случайность

Да listur ты прав, опять свои своих мочат. Если кто-то ещё не понял, все кто трудится на серых постигнет такая же учесть, т.к. не оправдал вложенные надежды. Даже на выборы пРезидента не сумел пройти как обещал руководству, русы оказались не по зубам.
Цитата: SAT
Очень скоро проект возобновит свою работу, организаторы учтут неудачный опыт, проделают работу над ошибками. Откровенных фейков больше не будет..как здесь и много других..
Ты прав SAT так и будет, да и вообще вся система ВЗВ построена на работе над ошибками.
Цитата: SAT
Вообще лжеца и афериста.

SAT давай не будем уподобляться им, не важно кем он был, важно нам человеком остаться. Все в той или иной степени заблуждается, на всё воля Всевышнего.
Аватар пользователя
Ох и" постарались"в комментариях аж до 4 ч.утра по московскому,черти пляшут!
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: 6543216_11123666590282019789
Но Трехлебов точно наш, свой человек. Ничего противоречивого он пока не сказал, ибо следует здравомыслию.

Пространное заявление. Трехлебов "набалакал" уже достаточно... Незнает как оправдываться. Кот балабол ...
1 2 3 4
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: