Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Алексей Гайворонский, активист «Славянского Щита Кубани»: Русский – значит трезвый!

Алексей Гайворонский, активист «Славянского Щита Кубани»: Русский – значит трезвый!

Алексей Гайворонский, активист «Славянского Щита Кубани»: Русский – значит трезвый!

Многие люди узнают правду про алкоголь и что такое на самом деле трезвость. Отказываются от умеренных отравлений себя по праздникам алкогольными и табачными ядами и становятся нашими соратниками. Так как мы совершенно объективно оцениваем ситуацию в обществе не можем, поэтому больше молчать. Пишем письма в администрацию, президенту, устраиваем марши, митинги, выпускаем буклеты газеты. Собираем трезвые слеты.
Другое дело молодежь. Видя, как уничтожают их близких папу и маму. Дети и молодежь реагирует на это иначе чем мы взрослые. Принимая трезвость легко в силу своей молодости и жизнеспособности, узнав правду о трезвых русских традициях. Молодые люди сделали однозначный совершенно правильный вывод, исходя из исторических фактов, что русский – значит трезвый.

Наша прекрасная молодежь занялась наглядной агитацией за трезвость, и вылилось это всё трезвое движение в мероприятия под названием «Русские пробежки». Ровно два года назад 1 января стартовали эти самые пробежки. В самый пьяный день в году, 1 января, сотни молодых людей в Москве, Питере и уже десятки в других более малых городах нашей страны , например, у нас в Краснодаре было 5 человек. Вышли на пробежку под лозунгом «Русский – значит трезвый!». Кто видел эти первые ролики с пробежек двухлетней давности, сразу заметил некую странность молодые люди все время бежали и кричали как заколдованные: «Русский – значит Трезвый!». Да! Они же узнали правду, и она сложилась у них в трех словах «Русский – значит Трезвый». Кричали, задыхаясь, они до полного изнеможения. 

У меня перед глазами встала картина тогда из какого-то военного фильма. 42 год, война, горящие дома, женский плач, стоны, крики, десятки трупов вокруг, и ребенок лет семи плачет и уговаривает фашиста не убивать его маму и папу. Он мог бы убежать, но не сделал этого. Я сразу вспомнил этот эпизод, потому что интонации у этих детей были те же самые как у этого ребенка, который обхватил ногу фашиста и кричал «Дяди, не убивайте маму!». Русский – значит Трезвый! «Русский – значит трезвый!», — кричали они с каким-то надрывом, с каким-то отчаянием в голосе. В этом голосе слышалась та же самая мольба детей «Дяди, не убивайте мою маму и папу!». Дети приняли этот бой и вступили в эту войну, не скрываясь и не прячась. С каждым разом пробежки становились все известнее, речёвки стали бодрее и разнообразнее, молодежи стало прибавляться. Появилась уже и символика бегущий человек с имперским знаменем. Которое символически обозначает возрождение России, а бегущий человек — это символ нового трезвого спортивного поколения. Но, как и во время Великой Отечественной, так и в этой алкогольной войне. Были и есть свои «полицаи» — предатели Родины. 

Поэтому не стоит удивляться, что наших соратников подвергают разным репрессиям. Послушайте и вдумайтесь в вопросы, которые они задают участникам пробежек. Зачем флаги? Или почему «Русские пробежки». Степень идиотизма тут зашкаливает совсем. Человек не задается вопросом, почему русский балет, почему русский космос, почему русский солдат? Или почему во всех фильмах создается образ русского пьяницы?
Совершенно ясно, цель этих преследований одна, как и тогда в 42-м, полное и безоговорочное уничтожение народонаселения Российской федерации.

Но несмотря ни на что, движение растет, появляются сторонники из силовых структур, в правительстве наши соратники бьются не на жизнь, а на смерть с алкогольными фашистами. Продвигая антиалкогольные законы. Всё больше и больше уже и чиновников не явно, но совершенно однозначно поддерживают наше движение и работают как «Штирлицы», помогая нашим соратникам.

Тысячи и тысячи молодых людей обретают полную трезвость и личным примером заряжают на трезвость всех окружающих. Пробежки проходят уже практически во всех крупных городах России. Русские пробежки – это величайшее явление русского духа, это символ возрождения нашей страны, нашей русской культуры.

Участвовать в этом прекрасном историческом событии — это большая удача. Те молодые ребята, которые два года назад дали старт этому освободительному движению и те, которые продолжают развивать его, подвергая себя преследованию предателей Родины, являются вне всякого сомнения героями России! Враг будет разбит! Победа будет за нами! Слава России!

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: