Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Очередное национальное предательство Путина

Очередное национальное предательство Путина

  • 29 июня 2012
  • 6625
  • 9
  • ivanovich
  • Функционал

Роскосмос планирует до конца 2012 года договориться с Израилем о размещении на его территории российской станции ГЛОНАСС… Путин снова оскорбил и в очередной раз предал страну, в которой родился. И это — бывший КГБэшник, клявшийся в верности и защите СССР и его народа. Когда же не только нас будет тошнить от подобной «плесени»?..

Путин обвинил большевиков в национальном предательстве

Очередное национальное предательство Путина

Президент России Владимир Путин выразил мнение, что Россия проиграла Первую мировую войну из-за национального предательства большевистского руководства, сообщает »Интерфакс». Об этом Путин заявил в среду, 27 июня, отвечая на вопросы в Совете Федерации.

Президент считает, что большевики поступились национальными интересами и позволили России проиграть Германии, которая сама была проигравшей стороной. По мнению Путина, именно из-за боязни признать свою ошибку большевистское правительство сознательно замалчивало подвиги российских солдат в Первую мировую войну и называла ее империалистической, хотя она таковой не была.

В связи с этим Путин высказался за выделение денег на поддержку некрополя в Сербии, где захоронены 124 царских генерала и множество солдат.

Владимир Путин, будучи и премьер-министром, и президентом, не раз давал оценки историческим событиям. Так, в послании Федеральному Собранию в 2005 году он назвал развал СССР «крупнейшей геополитической катастрофой века». Политические и экономические катаклизмы в последующие годы произошли именно из-за нарушения целостности страны, заявил тогда Путин.

Первая мировая война длилась с 1914 по 1918 год. Россия воевала на стороне Антанты наряду с Францией, Италией, Великобританией и другими странами против Германии и ее союзников. Россия вышла из войны по инициативе пришедших к власти за время конфликта большевиков, подписав с Германией сепаратный мир и, таким образом, отказавшись от обязательств перед союзниками. Антанта мирную инициативу советского правительства не поддержала.

Источник: newsland.ru

Путин во Христе

Одна из улиц в Вифлееме получит имя Владимира Путина. Такое решение принял глава Палестинской автономии Махмуд Аббас в ходе встречи глав двух государств в рамках круиза Путина по Ближнему Востоку. Странно то, что в России нет улицы имени Иисуса Христа, но в Южной Осетии есть улица Путина. И Медведева тоже.

Имя российского президента в Вифлееме, на родине Господа нашего Иисуса Христа, получит дорога, ведущая к Российскому центру науки и культуры. Владимир Путин невзначай поведал, что присвоение его имени улице в Вифлееме стало полной неожиданностью.

«Я немножко в растерянности, но ничего с этим не поделаешь», — сказал он журналистам.

Несмотря на плотный рабочий график во время круиза, Владимир Путин решил всё же побывать во храме Гроба Господня. Его экскурсия в Старый Город в Иерусалиме была согласована в самый последний момент.

На вопрос журналистов, как он относится к увековечению его памяти при жизни не только за границей, но и в России, президент вдруг ответил: «Хотелось бы ещё пожить, конечно. А то так при жизни, не при жизни… Вообще так же, как и в этом случае, и в других случаях меня об этом не ставили в известность заранее. Для меня и здесь это было полной неожиданностью. Но я думаю, что увековечение памяти каждого из нас — это дело, прежде всего, конечно, будущих поколений. Но если что-то происходит подобное, здесь такая тонкая штука, особенно если это за границей, здесь ведь если начать особенно слишком сильно возражать, можно ведь и обидеть людей».

Однако же это не первая улица в Палестине, названная в честь президента РФ. В январе в Иерихоне одна из главных улиц тоже получила имя президента России. Дмитрия Медведева. Сейчас он председатель правительства.

Касаемо ж Путина, он признался, что ему было полезно побывать у Стены плача. Но о чём вознес молитву Отцу Небесному, — Путин, по старой чекистской привычке, даже по секрету никому не рассказал.

А вообще за два дня путешествия по Ближнему Востоку Путин посетил все главные святыни христианства и даже иудаизма (на всякий случай). Также Путин посетил предполагаемое место Крещения Иисуса Христа на реке Иордан. Но оказался трансрелигиозным.

«Иудаизм — одна из четырех религий в нашей стране, и этот статус установлен законом РФ», — сказал президент, но не стал уточнять, о каком именно законе идёт речь.

Очередное национальное предательство Путина

Остаётся надеяться, что и в каждом российском городе когда-нибудь появится улица имени Владимира Владимировича Путина.

Источник: newsbabr.com

Как проходили переговоры Путина с израильским руководством

Очередное национальное предательство Путина

Российско-израильские переговоры в расширенном составе (фото пресс-службы президента РФ)

Переговоры Путина с израильским руководством происходили в узком и расширенном форматах. Либерман, Элькин и Эдельштейн выступали «единым фронтом», Мофаз молчал, Барак высказывался по вопросам экономики. Эта же тематика занимала центральное место на встрече в расширенном составе.

Во второй половине дня 25 июня в столичной резиденции премьер-министра состоялись переговоры российской делегации во главе с президентом Владимиром Путиным и представителями израильского руководства. Это произошло после окончания встречи в более узком формате, в которой принимали участие глава правительства Биньямин Нетаниягу, министр иностранных дел Авигдор Либерман и глава Совета национальной безопасности Яков Амидрор, а с российской стороны — Владимир Путин и министр иностранных дел Сергей Лавров.

По ходу проведения встречи в узком формате другие высокопоставленные члены российской делегации, а также израильские официальные лица, приглашенные на обед в честь Путина, ожидали в гостиной резиденции главы правительства. Лишь министр обороны Эхуд Барак, когда понял, что ждать придется долго, покинул остальных гостей и вернулся уже после начала обеда. Начался же он около 16:00 и продолжался почти два часа.

С израильской стороны присутствовали: Биньямин Нетаниягу, Авигдор Либерман, Эхуд Барак, вице-премьер Шауль Мофаз, министр пропаганды Юлий Эдельштейн, председатель парламентской коалиции Зеэв Элькин, глава Совета национальной безопасности Яков Амидрор, а также начальник канцелярии премьера Гиль Шефер, военный секретарь главы правительства Йоханан Локер, политический советник Рон Дермер и посол в Москве Дорит Голендер.

Российская сторона была представлена следующими официальными лицами: Владимир Путин, министр труда и соцзащиты Максим Топилин, замминистра экономического развития Алексей Лихачев, замминистра иностранных дел Михаил Богданов, глава Счетной палаты Сергей Степашин, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, помощник президента Юрий Ушаков, посол в Израиле Сергей Яковлев.

Очередное национальное предательство Путина

Из израильтян наиболее живо участвовали в беседе Нетаниягу, Либерман, Элькин, Эдельштейн и Барак. Причем трое русскоязычных политиков, хоть и представляют разные партии («Ликуд» и НДИ), выступали «единым фронтом», не раз высказывая аргументы в поддержку друг друга. Мофаз почти все время хранил молчание.

Несмотря на то, что на встрече присутствовали глава Минобороны и руководитель Совета национальной безопасности, темы, относящиеся к их компетенции, практически не затрагивались. Основное внимание было уделено экономике. Особенно детально в этой связи стороны обменялись оценками ситуации в Европе, а также рассказали о состоянии собственных экономик. В данном контексте высказывался даже Барак.

Либерман заявил о необходимости достичь, наконец, реального прогресса в вопросе выплаты пенсий пожилым израильтянам, которые репатриировались из РСФСР. Его живо поддержали Элькин и Эдельштейн. Но министр труда и соцзащиты Топилин отметил, что данный вопрос является проблематичным для России, поскольку будет носить прецедентный характер. В итоге Путин заявил, что согласен продвигать решение этой проблемы, в первую очередь, для ветеранов и чернобыльцев, которые репатриировались из РСФСР.

Кроме того, стороны обсудили перспективы подписания финансового протокола, цель которого обеспечить кредитную линию израильским инвесторам, действующим в России, и российским, работающим в Израиле. Путин отметил важность заключения такого соглашения, но добавил, что Минфин РФ имеет на этот счет ряд возражений. Он попросил замминистра экономического развития Лихачева подготовить для него рекомендации по продвижению соответствующего договора.

Вся беседа велась посредством двух переводчиков. От израильской стороны переводила женщина, от россиян — прибывший в составе делегации переводчик-мужчина, хотя до сих пор на подобных встречах эти функции всегда выполнял советник-посланник посольства в Израиле Анатолий Юрков.

Представитель русских евреев Германии: Путин не испугался ехать вначале в Израиль
Очередное национальное предательство Путина

Михаил Юданин (фото из личного архива)

Как считает вице-президент Всемирного форума русскоязычного еврейства по Европе Михаил Юданин, несмотря на давление, Владимир Путин не отказался от затеи из всех стран региона первым делом посетить Израиль. «Он — настоящий боец», — считает диаспоральный деятель из Германии.

«С российским президентом можно не соглашаться по многим вопросам, но его участие в открытии мемориала воинам Красной Армии в Нетании — огромный, исторический шаг вперед в плане укрепления двусторонних отношений с Израилем», — считает вице-президент Всемирного форума русскоязычного еврейства (ВФРЕ) по Европе Михаил Юданин, живущий в Германии.

«Путин — настоящий боец. Если он что-то наметил, идет к цели, не взирая на то, что про него говорят или пишут. Он обещал приехать на открытие мемориала и сделал это. Он громко и четко заявил, о том, что Израиль — еврейское государство, Иерусалим пропитан еврейской историей, и не позволит фальсифицировать историю Холокоста. Путин четко дал понять, что русский и еврейский народы сражались плечом к плечу с нацизмом. Он хорошо помнит об этом, а также высоко ценит вклад евреев, воинов Красной Армии, в Победу над нацизмом», — отметил Юданин.

«Не сложно представить, какое на него оказывалось давление, чтобы первое турне по региону после инаугурации начиналось не с Израиля, не с такой масштабной церемонии, демонстрации укрепления двусторонних межгосударственных отношений. Но, видимо, он принял решение посетить Израиль раньше, чем даже США, и не отказался от этого, несмотря ни на что», — заключил собеседник портала IzRus.

Представитель русских евреев США: у Путина правильные приоритеты

Очередное национальное предательство Путина

Дмитрий Щиглик (фото из книги «Что наша жизнь? Борьба!»)

Владимир Путин четко обозначил свои приоритеты, из всех стран региона первым делом посетив Израиль, — считает первый вице-президент Всемирного форума русскоязычного еврейства Дмитрий Щиглик, принимавший участие в открытии мемориала войнам Красной Армии в Нетании.

На вчерашней церемонии открытия мемориала воинам Красной Армии в Нетании я представлял американское русскоязычное еврейство и очень горжусь тем, что мне выпала такая честь. Сегодня модно критиковать Владимира Путина за антидемократичность, но обратите внимание, в какую страну региона он отправился первым делом после своей инаугурации? И это еще до того, как посетил США? Это не может не вызывать уважения», — заявил порталу IzRus первый вице-президент Всемирного Форума русскоязычного еврейства (ВФРЕ) Дмитрий Щиглик.

«В рядах Красной Армии сражались русские воины и представители сотен других национальностей, предотвративших уничтожение нашего народа. Плечом к плечу с ними воевали 500 тысяч евреев, из которых 200 тысяч погибли на полях сражений. Мемориал в Нетании — наш долг памяти погибшим, и одержавшим победу над нацизмом», — отметил Щиглик.

«Этот монумент стал памятником и моему отцу, участнику той войны, похороненному в Нетании. Для меня было честью пожать руки обоим президентам, которые выказали глубокое уважение ветеранам. Уверен, что символичность вчерашней церемонии понимает и американское русскоязычное еврейство», — заключил собеседник портала IzRus.

Роскосмос: в Израиле может появиться станция ГЛОНАСС

Роскосмос планирует до конца 2012 года договориться с Израилем о размещении на его территории российской станции ГЛОНАСС. Взамен израильтяне смогут получать информацию с российских спутников.

Российское Федеральное космическое агентство (Роскосмос) планирует до конца текущего года договориться с Израилем о размещении на территории страны станции Глобальной навигационной спутниковой системы (ГЛОНАСС). Об этом сообщил журналистам глава Роскосмоса Владимир Поповкин. Он входит в состав делегации президента РФ Владимира Путина, который 25 июня посетил Израиль с официальным визитом.

Поповкин отметил, что станция ГЛОНАСС необходима для того, чтобы следить за целостностью системы. Если стороны подпишут соответствующее соглашение, то, по мнению Поповкина, станция может быть размещена на территории Израиля уже в 2013 году. Взамен израильской стороне будет предоставляться информация, полученная со спутников ГЛОНАСС.

СПРАВКА IzRus

Глобальная Навигационная Спутниковая Система (ГЛОНАСС) — советская и российская спутниковая система навигации, разработана по заказу Министерства обороны СССР. Одна из двух функционирующих на сегодня систем глобальной спутниковой навигации. Основное отличие от системы GPS в том, что спутники ГЛОНАСС в своем орбитальном движении не имеют резонанса (синхронности) с вращением Земли, что обеспечивает им большую стабильность. Тем не менее срок службы спутников ГЛОНАСС заметно короче.

 

Источник: izrus.co.il


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Цитата: Мефодий
путин правильно сказал
что Россия проиграла Первую мировую войну из-за национального предательства большевистского руководства,

Война была проиграна ДО большевиков, Путин не знает историю, либо искажает её преднамеренно, а вы слушаете и ВЕРИТЕ.
Аватар пользователя
путин правильно сказал
что Россия проиграла Первую мировую войну из-за национального предательства большевистского руководства,

все большевики были жидами, на Россию им было насрать
Аватар пользователя
У жидов нет родины ... (где выгдно там и родина )
Аватар пользователя
vict
Путин против русского народа, а кто он если он против русского народа?!
Аватар пользователя
Цитата: Arser
Путин предателем никогда не был, он выполняет на все сто работу для своего народа. Народа который его и привел к власти.
Вот здесь - согласен на 100%!
Именно из ЭТОГО народа он себе избрал ближайшее окружение. И духовный наставник у него - Берл Лазар - тоже из этого самого народа, что привёл его к власти. И ЭТОТ народ - он не предаёт, а выполняет на все сто работу для СВОЕГО народа.
Только не для Русского...
Жиды на Руси процветают, Русы - вымирают...
Аватар пользователя
Путин предателем никогда не был, он выполняет на все сто работу для своего народа. Народа который его и привел к власти. Так же как и Израиль никогда не был родиной Иисуса.
Аватар пользователя
Цитата: Dupa
Путин первым делом посетил Беларусь.Потом была Германия,Франция.Так что не надо опять одеяло на себя тянуть.
До этого комментария я почему-то был уверен, что Беларусь,Германия и Франция находятся несколько в другом РЕГИОНЕ, нежели Израиль?.. wink
И потом: какое одеяло и на кого "себя"? Ни чего не понял.
Аватар пользователя
Путин первым делом посетил Беларусь.Потом была Германия,Франция.Так что не надо опять одеяло на себя тянуть.
Аватар пользователя
Либерман заявил о необходимости достичь, наконец, реального прогресса в вопросе выплаты пенсий пожилым израильтянам, которые репатриировались из РСФСР. Его живо поддержали Элькин и Эдельштейн. Но министр труда и соцзащиты Топилин отметил, что данный вопрос является проблематичным для России, поскольку будет носить прецедентный характер. В итоге Путин заявил, что согласен продвигать решение этой проблемы, в первую очередь, для ветеранов и чернобыльцев, которые репатриировались из РСФСР.

Русские пенсионеры на Руси нищенствуют. А вот евреям," которые репатриировались из РСФСР", Путин будет платить ДОСТОЙНЫЙ пенсион. Опять из нашего кармана. Жиды и здесь для своих выговорили...
А Путин и не сильно сопротивлялся.
Даже создаётся впечатление - рад стараться!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: