Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Причины уничтожения образования в России

Причины уничтожения образования в России

  • 21 июля 2012
  • 5323
  • 1
  • U.B._WAY
  • Функционал

Цифры

По данным Росстата, к началу учебного года 2011/2012, то есть год назад, в России насчитывалось 1080 официально зарегистрированных вузов, тогда как в начале 1990-х – только 514.

Инициативы

11 июля 2012 года президент России выступил с инициативой, которая в «сердце» своём содержала замыслы, направленные исключительно на уничтожение образования в России. Механизм такого уничтожения разработан стандартно – «слияние и поглощение» «слабых вузов» в России. Президент распорядился утвердить план по реорганизации вузов чрезвычайно скоропостижно –  до мая 2013 года. По результатам такой инквизиции «неэффективные» «вузы должны быть выявлены уже до текущего года, чтобы впоследствии присоединить их к более сильным учреждениям», – такую базу подводит власть в фундамент образовательной инквизиции.

Оккупационный гарнизон сформирован из разных гастарбайтеров, но все они одинаково сильно ненавидят Россию. Этот гарнизон поспешил выполнить указ. План по сокращению числа вузов в России будет готов.

«Аргументы» для осуществления этого деяния простые: по демографическим причинам студентов в России все меньше, а вузов – все больше, и они, якобы, уже никому не нужны.

Напомним, в 2010 году Минобрнауки предостерегло правительство, что из-за демографического провала 1990-х годов к 2013 году число студентов в России сократится с 7,5 до 4,5 миллионов. Таким образом, чиновники-оккупанты спешат воспользоваться данными статистики, чтобы оправдать своё беззаконие – уничтожение образования в России. И никто из этих чиновников даже не удосужился упомянуть, что уже на следующий год демографическая ситуация со студентами восстановится – то есть зачем из-за года провала уничтожать целую индустрию, которая уже на следующий год сможет сполна реализовывать свою государственную функцию и осуществлять пополнения в бюджет?

К тому же, помнится, не так давно ещё экс-министр Голикова бойко рапортовала, что с демографией в России всё нормально. Как только она лишилась своего кресла, демография прояснилась? И стала плачевной? При всём нашем негативном отношении к таким «людям», как Голикова, стоит усомниться в искренности и того заявления (о положительных тенденциях), и этого (об отрицательных тенденциях). И до этого года, когда, якобы, получилась демографическая яма, экс-министр Фурсенко точно так же планомерно уничтожал и дебилизировал российское население. Очевидно, причина уничтожения образования в России лежит не в плоскости демографии и никак не связана с экономическими факторами.

Информагентства приводят ещё «довод» Андрея Фурсенко. Он, видите ли, считает, что «большинство отечественных вузов в данный момент не соответствует современному образовательному процессу. Даже Московский государственный университет в 2011 году оказался за пределами первой сотни рейтинга Times Higher Education 2012 World Reputation Rankings».

Чиновники-гастарбайтеры не всегда успевают выучить русский язык раньше, чем наворуют себе высшие строчки в рейтинге Форбс. Но замудрёные слова разучивают первыми – чтобы пускать пыль в глаза необразованному пиплу. Такие преступники, как Фурсенко, отслеживая свои строчки в финансовых рейтингах и сравнивая их показатели с реальными своими доходами, поняли, что доверять рейтингам можно. Поэтому, как в случае и со своим финансовым рейтингом, Фурсенко верит западному рейтингу, но забывает сделать одну существенную оговорку.

Как попал Фурсенко в высшие позиции рейтинга? Путём воровства! Как попали российские вузы в низшие строчки рейтинга? Тем же путём! Путём его же, фурсенковского воровства! Если справедливый суд конфискует у Фурсенко награбленное им у вузов России имущество и передаст ограбленным им же вузам, то рейтинг Фурсенко упадёт, а рейтинг вузов вырастет.

Ребёнок – дитя людей, покоривших космос, отправивших человека в межзвёздное пространство, открывших радио, телевидение Интернет, электрическое освещение, сверхпроводимость, таблицу Менделеева и т.д. и т.п. Так вот ребёнок этого – Русского – народа по принуждению властей теперь сможет получить бесплатно только базовые предметы. За всё остальное придётся платить.

Предупреждая возможные волнения, власть пообещала, что учителей ждёт повышение зарплат. С 1 сентября 2012 года будут повышены зарплаты профессорам и преподавателям университетов. До средней зарплаты в сфере общего образования в соответствующем регионе в этом году увеличатся зарплаты учителей и работников детских садов. После таких слов каждый нищий педагог ВЕРИТ, что именно его не коснётся коса сокращений. А если бы такой педагог ЗНАЛ, как рассчитать возможные последствия, то, несмотря на все ЗАВЕРЕНИЯ, послал бы власть подальше со всеми её обещаниями.

Результат

То, о чём мы здесь говорим, основано на соблюдении нескольких хорошо известных всякому образованному человеку законах – законах экономики, физики и государства. Необразованный человек НЕ ЗНАЕТ этих законов, и он будет ВЕРИТЬ заверениям властей, что, мол, Фурсенко здесь ни при чём, и рост его финансовых рейтингов никак не связан с падением рейтингов вверенных ему вузов. Это основная выгода власти от того, что её народ станет диким.

Другая выгода оккупационных властей от уничтожения образования в России – это очистка территорий России от русского народа. После всех этих путинских сокращений вузов и фурсенковских уничтожений среднего образования придут толпы пещерных холманских и девственно чистых разумом свет-из-иваново. Они окинут русских детей полным иудейского сострадания взором и скажут: езжайте за рубеж и там получайте образование, если вам здесь чего-то недостаточно.

Но это будет уже фашистская ложь. Потому что во всех без исключения странах единородцы племён, оккупировавших Россию, установили такие режимы, при которых русских народ подвергается жесточайшему геноциду. На русской земле русским людям российские власти запрещают даже изучать свой родной язык – русский.

«Еще в прошлом году депутаты фракции ЛДПР предложили законодательно запретить в субъектах РФ обязательное изучение языка "титульной нации" для граждан нашей страны, проживающих в данном регионе, но имеющих другую национальность. Инициативу поддержали в ряде регионов, однако в национальных республиках, таких как Чувашия и Татарстан, и у большинства в Государственной думе она не нашла поддержки», – цитирует главу ЛДПР Владимира Жириновского партийная пресс-служба.

Жириновский понимает чётко то, что делает цветная оккупационная власть: «Если не принимать меры в этом вопросе, мы вновь рискуем получить развал страны по национальным границам». И это сопровождается повсеместным геноцидом русского населения: «Открывайте статистику и смотрите, сколько русских было в каждой национальной республике 50 лет назад, 40, 30, 20... Везде идет уменьшение. Чем оно закончится? Отъездом русских из национальных регионов», – считает он и объясняет причины такого цветного кровавого пира. – «Большевики со Сталиным в Кремле нарезали республик на карте – вот вам Мордовия, Удмуртия, Чувашия, и так по всей стране, наплевать на русских и на то, что случится с государством через 70 лет. Случился 1991 год, нас разделили ровно по национальным квартирам».

Более того, оккупационные власти России развалили даже российскую армию – для оккупантов она представляла опасность. А теперь её нет. Власть уничтожила все военные академии. Даже самые прославленные. Вот что пишет один из свидетелей этого преступления: «Я дважды заканчивал обучение в ВВИА им. проф. Н.Е. Жуковского. Первый раз подготовку руководящего инженерного состава, а затем учился в адъюнктуре и защищал там диссертацию. Таких преподавателей, как в Жуковке, практически нет нигде. Уничтожены уникальные лаборатории, стенды по испытанию двигателей, аэродинамическая труба, тренажерные комплексы и т.д. Сейчас в Воронеже, по моим данным, даже ученого совета нет из-за отсутствия достаточного количества для создания совета докторов наук. А, следовательно, подготовка научных работников в области авиации отсутствует. Да и вообще, как можно на базе обычного тылового училища создать центр по подготовке инженеров и летчиков. То, что создавалось в Академии имени проф. Н.Е. Жуковского на протяжении 90 лет уничтожено полностью. Это настоящее государственное преступление».

Вот она цель оккупационных властей – уничтожить «храмы» ЗНАНИЙ в России. Люди – не дураки. Люди видят, к чему ведёт страну насквозь коррумпированная власть. Необразованными «баранами» в обличии людей легче управлять и их не жалко пускать под нож. Человек, не образованный, например, в языкознании, будет легко ВЕРИТЬ слову пастырей, что волшебник, ведьма и т.д. – это злобные названия негативных сущностей. Образованный человек ЗНАЕТ, что все перечисленные люди – это в древности квалифицированные специалисты по изучению астрономии.

Вот она цветная цель: власть хочет перевести мировосприятие людей с уровня «Я ЗНАЮ» на уровень «Я ВЕРЮ».

Причины

Современная власть основана на ВЕРЕ. Вспомните, даже импичменты проходят на основе НЕДОВЕРИЯ, или предвыборные опросы – на основе «ДОВЕРЯЕТЕ ли вы (кандидату, президенту и т.п.)»? Современное обслуживание власти карманными или проплаченными средствами массовой информации также основано на стимулировании путём этих СМИ у народа ДОВЕРИЯ к власти и ВЕРЫ в её непогрешимость и святость.

Как закономерный апофеоз всеобщего ДОВЕРИЯ является убеждённость в ВЕРЕ в то, что та самая власть, которой вы ДОВЕРИЛИ свою судьбу и свою жизнь, настойчиво направляет вас в русло ВЕРЫ в удобное и заведомо непознаваемое – то, что ВЕРУЮЩИЕ называют «богом».

Вся эта ВЕРУЮЩАЯ катавасия зародилась ровно две тысячи лет назад, когда цивилизация вступила в эру РЫБ.

Эра рыб – это явление астрономическое, а не религиозное. В древности волхвы, или колдуны знали, что астрономические эры сменяют друг друга в определённые моменты времени. В результате такой смены человечество оказывается под воздействием тех или иных комбинаций небесных светил. Каждая такая комбинация имела и имеет чётко установленные свойства и проявления, но также и, как мы уже сказали, начало и конец.

Жители древнего Афганистана первыми придумали использовать астрономические знания древней русской цивилизации в качестве идеологического оружия. Они уничтожили волхвов и колдунов, а захваченные знания присвоили. В качестве новых начальников они поставили своих «людей» из одного патриархального рода – левиты (от лево – «ложь»). И с помощью оружия под названием «религия» принялись истреблять и порабощать народы Земли.

Эти «воины», присвоив себе разработанное другими оружие, не знали, как оно устроено, но им было достаточно того, что они уяснили, как это оружие действует. Две тысячи лет всё шло хорошо. Однако религиозные деятели от древнерусских волхвов и колдунов – астрономов – давно узнали, что конец ВЕРЕ придёт обязательно. Этой теме посвящена знаменитая религиозная книга «Апокалипсис». Эта книга правильно называется «Откровение Иоанна Богослова».

В своём словаре В. Даль выводит слово «откровение» из «открывать», то есть апокалипсис для читающих его является открытием – открытием того, что предопределено для человеческой цивилизации.

Это открытие состоит в том, что придёт новый мессия – то есть звёздный месяц. А с ним придёт и новая эра. Безграмотные греки и иудеи, злобой завладевшие древним русским знанием, неправильно называют эту эру Эрой Водолея. Они, убивая волшебников и колдунов, не поинтересовались у убиенных правильным названием этого периода звёздного времени, а, посчитав, что на изображении созвездия некий человек льёт некую воду, приняли этого человека за водолея.

На самом деле сегодняшнее созвездие «Водолея» в Древней Руси называлось созвездием Мокоши. Она – богиня суда, и этот суд Вселенский. Именно поэтому в Апокалипсисе тема страшного суда является центральной. Но Мокошь также и богиня мозга – то есть вселенских ЗНАНИЙ. Когда наступит её время, Мокошь будет судить с максимальной жёсткостью всех тех, чья жизнь основана на ВЕРЕ, а не на ЗНАНИИ.

А поэтому высшие иерархи церкви ЗНАЮТ, что их правлению и их ВЕРЕ придёт конец. Из-за чего они в очередной раз повторяют всё то зло, которое на смене эр сделали их предшественники. Вспомним, когда египетские жрецы сказали фараону, что в год 3934 от сотворения мира среди евреев родится мальчик, который погубит египетскую державу, то фараон приказал истребить всех мальчиков, родившихся в этом году. Только Моисей чудом спасся, потому что его мать Йохаведа (Яга-созвездие) утаила мальчика, положив его в корзинку и пустив корзинку по реке Нил. Его спасла дочь фараона.

Та же легенда связана с Персеем. Персей – в древнегреческой мифологии – герой, сын Зевса и дочери аргосского царя Данаи. Отцу Данаи царю Акрисию было предсказано, что он погибнет от руки своего внука. Когда Даная родила сына, то по приказу Акрисия маленького Персея и мать заперли в ящике и бросили в море. Их спас рыбак Диктис. Аналогичных сюжетов можно привести множество, и все они в восточных и южных землях связаны с началом новой ВЕРЫ.

И только в Древней Руси этот же самый сюжет связан с приходом новых ЗНАНИЙ. Когда Бог Род предсказал богине Майе Златогорки, что она умрёт, когда у неё родится божич Коляда, то Майя, чтобы уберечь ребёнка от слишком ярых поборников её любви, положила Коляду в корзинку и отправила по Волге-реке. Этот русский миф позже был повторен в «Сказке о царе Салтане» А.С. Пушкина. В этом варианте мифа по приказу царя его жену с его же сыном запечатывают в бочке и пускают плыть по реке. Спасает их царевна Лебедь.

В русской традиции сюжет носит прямой характер – в нём изложены астрономические события. Злата Майя – это эра Тельца. Она «рождает» Коляду – бога, установившего календарь. После чего Майя «усыпает», то есть уступает место новой эре – эре Овна. Евреи, укравшие в своё время астрономическое русское знание, сами не понимают, почему у их мессии Моисея бараньи рога? А это всего лишь потому, что Моисей – первый мессия эры Овна. Точно так же у миссии эры Рыб Христа символика связана с рыбами.

Так, вот, сегодня, в наши дни, иудохристианские пастыри знают, что пришла новая эра. Они знают, что приход новой эры для авраамических религий – иудаизма, христианства и ислама – будет началом конца ВЕРЫ. Поэтому, как и в прежние времена, царь, фараон, президент – все они будут тщетно пытаться отыскать того «ребёнка», от которого вскорости они примут непременную «смерть».

Из дошедших до них «зодиаков» пастыри знают, что их эру, эру ВЕРУЮЩИХ Рыб, сменит эра ЗНАЮЩЕГО Водолея. Поэтому, считают пастыри, нужно уничтожить все храмы новой религии. Этими «храмами» в эру Водолея являются все учебные заведения, то есть все учреждения, в которых даются ЗНАНИЯ.

Кроме этого, пастыри знают, что новая «религия», которой они так глупо опасаются, зародится и расцветёт в России, то есть в том самом месте и в том самом государстве, в котором многие тысячи лет сформировалась древняя астрономия. Именно поэтому главный удар авраамических религий направлен на Россию – на российское ОБРАЗОВАНИЕ.

Поэтому власть торопится. Поэтому она вырезает и людей в России, и ЗНАНИЯ. И поэтому эта же власть на обезлюдивших просторах выстраивает на деньги убиенных ею налогоплательщиков символы победы ВЕРЫ – храмы, церкви, часовни.

Итог

Как-то, отвечая своему оппоненту на очередной комментарий, мол, в России воплощается план А. Даллеса, один из блогеров ответил: «Не важно, существовал план Даллеса или нет, но все действия властей исключительно попунктно этому плану соответствуют».

Так и в рассматриваемом нами случае. Неважно, сколько церквей понастроят ВЕРУЮЩИЕ на Русской земле, всё равно, как и многие тысячи лет до этого, новая эра победит старую, а с победой в России воцарится ЗНАНИЕ. Даже если власть сравняет все школы и институты с землёй. Даже если в России не останется ни одного учителя и ученика.

Ошибка власти и ВЕРЫ состоит в том, что идёт новая эра, но она называется не «эра Водолей», а «эра Мокоши». То есть эра суда. Это – прежде всего. Сначала будет страшный суд. Как и описано в Откровении от Иоанна. Страшный суд будет над ВЕРУЮЩИМИ. Они погрязнут в кровавых распрях за своих «единственных» богов. И именно ВЕРУЮЩИХ постигнет деградация, ибо они останутся без света ЗНАНИЙ.

А люди, которые стремятся к ЗНАНИЯМ, обретут настоящего БОГА – Вселенский космический разум. Это Мокошь – богиня Вселенной, космоса и мозга. Лишить русских людей знаний не сможет ни один президент, ни один фараон, ни один раввин, мулла или патриарх – ибо русские люди подключены к космическому банку данных напрямую. Каждый истинно русский человек черпает ЗНАНИЯ непосредственно из мозга Мокоши-Вселенной.

Разве может простой смертный «пастырь» тягаться с силой, которая управляет всем миром?

Неизбежное

Как не смог фараон убить Моисея, как не смог Акрисий не допустить рождения Персея, как не стремились доверить реке эпические русские цари Коляду и Царевича, – все результаты этих событий решались не земными властителями. Вся книга этих ЗНАНИЙ начертана на звёздном небе. Именно поэтому никакие потуги власти по лишению русского народа ЗНАНИЙ и вверганию его в темень ВЕРЫ не будут поддержаны небом.

Слабые в математике и слепые во знаниях, сегодняшние пастыри даже приход новой эры не смогли рассчитать правильно. Новая эра пришла уже 10 лет назад. Всё новое ЗНАНИЕ, которое придёт на смену старой ВЕРЕ, уже оформилось и закрепилось в умах русских людей и в мозгу Земли – в Интернете. Сегодняшние попытки обуздать Интернет связаны с этим. Но фараон всё равно не смог убить Моисея…

Андрей Тюняев


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Великолепно! Благодарю за статью!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: