Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Братцы, други прошу помочь нашим друзьям казакам в сложной ситуации

Братцы, други прошу помочь нашим друзьям казакам в сложной ситуации

  • 31 июля 2012
  • 7737
  • 22
  • AAARIS
  • Функционал

Казакам, что на границе нашей родины (Кисловодск 40 км от Пятигорска) с честью защищают нас, нужна ваша помощь. Нужны деньги на адвокатов, нужна информационная поддержка http://vk.com/club41246135

Ребят знаю лично - это настоящие мужчины. 2 трупа и 1 в реанимации за правду. Дали отпор бандитам. 

Атамана знаю лично - здравый человек.

Атаман Уклинов Владимир (тел:+79188016287) ответственный за сборы в КМВ!

410011506095119 (Яндекс Деньги) кто сколько может - кто если не мы. Постите где только можно.

В этот раз наши ребята победили, но теперь их ждёт тюрьма. Здравствуй! Я прошу тебя о помощи! Прошу разместить не большое сообщение по делу о Кисловодске! Итак как было на самом деле! 21 июля 10 молодых "мирных" кавказцев двигались стадом в центре города.. Пытались отобрать у русских ребят телефон! Навстречу к ним как раз после присяги двигались 5 казаков. Подошли к ним и хотели мирно решить ситуацию! В итоге они договорились что разберутся один на один старшие из каждой группы. В итоге завязалась драка (между старшими). Но когда стал побеждать казак, кавказцы рванули и накинулись на него и на остальных с ножами! В итоге русские ребята достали ножи и ствол! Первый выстрел был в воздух но джигитов это не остановило! Второй выстрел был в грудь одному из кавказцев! Другому был касательный удар в горло! Третьему в живот! В итоге смелые джигиты разбежались! Русские ребята побежали к машине, но в это время проходили мимо двое полицейских и когда они увидели убегающих парней в форме побежали за ними! Параллельно был вызван наряд прохожими, ибо не было ещё и 6-ти часов вечера, центр города! Одного ставропольского казака они задержали, остальные сели в машину и дали по газам, сбив опера. Но с ним все нормально! СЕЙЧАС поймали двоих участников драки, но только со стороны казаков. Сейчас официальная версия МВД такая: Значит мирные кавказцы сидели в кафе, к ним подошел патруль казаков и просто зверски порезал! Скорей всего на них помимо 105 статьи (ч.2) повесят ещё и 282. ПОМОГИТЕ, РАЗМЕСТИТЕ ЭТО У СЕБЯ! Один из убитых кавказцев был сыном известного вора в законе! Помимо полиции ребят ищут ещё и бандиты. А у них семьи и маленькие дети! 
410011506095119 - Яндекс Деньги


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 22
Аватар пользователя
деньги на яндекс перевёл.все славяне, татары, мордва, чуваши должны помогать друг другу.
Denis...,
а это, что за номер? про киви кошелёк ничего нет, если это левый, то дениска тяжёлая у тебя будет карма.
Аватар пользователя
SlayeRR,аха,а ты небось один из витязей "под гормонами",который кидается на отряд омона,а потом с проломленной головой бегает по городу и защищает шлюх от их клиентов.
Аватар пользователя
В основном вся Кавказская мразь это разновидность евреев, генетики это доказали. И гнать их с Руси надо так же как и евреев.
Аватар пользователя
Цитата: Рам
Нету больше настоящих мужчин,они погибли заступаясь за женщин со слабым мозгом.

Вы ничем от этой туповатой овцы не отличаетесь, ни ума, ни совести, ни мужества. Типичный россиянский лошара, с замашками быдло быка. И до витязя вам как до пояса ориона, к примеру.
И именно поэтому, что мы не можем(и не хотим) заступаться за своих соплеменников, будем дохнуть и прогибаться под чуреков и богоизбранных.
Аватар пользователя
Цитата: SlayeRR
Я про это и пишу, настоящий мужчина, заступится за даму, даже если, оная слаба мозгом, вопрос ГДЕ они НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ????

Нету больше настоящих мужчин,они погибли заступаясь за женщин со слабым мозгом. dwarf
Аватар пользователя
Цитата: Рам
А какая должна быть реакция?
Зоофилка сама трётся с животными.Ты же не побежишь на арену цирка защищать дрессировщика от разгневанных обезьян,так как он сам подписался на риск и тебе нефиг подставлять своё брюхо.

Я про это и пишу, настоящий мужчина, заступится за даму, даже если, оная слаба мозгом, вопрос ГДЕ они НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ???? Не я и уж точно, не такие сыкуны как ВЫ, к ним не относимся и так везде, потому и не надо тут вояк из себя строить. Куча отмазов и вырождение нации уже факт.
Аватар пользователя
Цитата: SlayeRR
вокруг дохера народа и ноль реакции

А какая должна быть реакция?
Зоофилка сама трётся с животными.Ты же не побежишь на арену цирка защищать дрессировщика от разгневанных обезьян,так как он сам подписался на риск и тебе нефиг подставлять своё брюхо.
Аватар пользователя
От черных, реально тошнит. Особенно от самых ретивых. При всем том, что русское быдло, ничем по тупости и наглости не уступает, я именно про быдло.
Ролик про пляж, вокруг дохера народа и ноль реакции. Как были мы соплежуями, так ими и сдохнем. Единицы будут сопротивляться, а остальных порежут как баранов.
Аватар пользователя

Цитата: appleon
Казаки и кавказцы периодически режут друг друга столетиями

Казаки пытаются контролировать численность диких животных,иногда бывают потери.
Цитата: Darya111
наши различия с чурками

У нас гораздо больше различий,чем ты думаешь.

http://www.youtube.com/watch?v=5sk5R7JeiWY&feature=plcp
Аватар пользователя
наши различия с чурками- они вот так не просят помощи с протянутой рукой..... почему-то у них всё само собой подразумевается
Аватар пользователя
Наших родителей в 60-х,70-х,80-х иудо-хазарята из КРЕМЛЯ приучали заранее: "Лишь бы не было войны!" А это лишение ДУХА ЗАЩИТЫ, даже для новорождённых. Заменим нашим извечно русским:
"Если кто хочет ВОЙНЫ- получит её!"
СМЕРТЬ ОККУПАНТАМ и всем БАНДИТАМ оккупировавшим РУСЬ для истребления РУССКИХ НАРОДОВ! Смерть ВОЖДЯМ ОККУПАЦИИ засевшим в КРЕМЛЕ!!!
Аватар пользователя
СКаты пля, уничтожать нечисть на Руси!!! И немедленно!!! Слава казакам!!!
Аватар пользователя
Никогда не пользовался Яндекс Деньгами - подскажите как деньги положить?
Аватар пользователя
Хорошо, что сейчас можно деньгами помочь. В дни моего противостояния с нерусью рассчитывал только на себя.
Аватар пользователя
http://www.youtube.com/watch?v=b8MB7iR42pk
"По предварительным данным, прогуливаясь в городском парке, группа молодых людей в буквальном смысле отобрала у прохожего гироскопический тренажёр для кисти, или, как его еще называют, Power ball.
Вместо того, чтобы сообщить о хулиганской выходке в полицию, владелец игрушки попросил друзей разобраться с обидчиками.
Напомним, в результате драки погибли двое молодых людей, еще один находится в больнице."
Аватар пользователя
Забыли! QIWI КОШЕЛЁК 9188610007 пополнение через любой терминал оплаты сотовой связи.
Аватар пользователя
Можно много рассуждать на тему казачества, об их истории о том, как они чеченцев на место ставили при царе, а можно им сейчас помочь финансово, когда они в этом нуждаются.
Почему кавказцы чувствуют себя так безнаказанно в России? Потому что им никто не дает серьёзного отпора, да и они помогают друг другу по разным убеждениям, типа земляк, брат по вере и т.д.
А ведь мы так же можем делать, оказывать свою поддержку тем кто противостоит безпределу кавказцев, пожертвовал им 50-100 рублей или больше, сколько сможешь и сколько считаешь нужным и они уже смогут что-то сделать, для Тебя, что бы Ты чувствовал себя, у себя же дома в безопасности. Причем это реальные дела, а не сухая статистика и море обещаний о прекрасной жизни, которые мы слышим каждый день по ТВ.

Кого сейчас защищают законы и полиция - это большая загадка. Потому лучше позаботится о своей защите самому.
Аватар пользователя
плохо сколька раз говорили ни какихъ разговоров с чужаками -обезъянами.подставились.
почему кисловодские полицаи так себя чуствуют, как враги народа?
а перечислить деньги надо! если в полицаи ещё дураки есть так и будет продолжаться вон давно читал один умный мент взял приезжих чеченцев или ингушей за каждую малую провинность шрафовал по макисму парковка неправильна на штрафстоянку хулиганил в кутузку на макисмум и воспитал. если так все будут делать то и чеченцы или кавказцы станут культурными.
Аватар пользователя
appleon - когда тебя или твоей семьи коснется - попробуй порассуждать в таком ключе.
А пока из-за таких умников СЛАВЯН изводят поодиночке.
Слава таким КАЗАКАМ , а не ряженым бездельникам. Деньги переведу через час.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Polelll,
Тебя про помощь просят , а ты учить вздумал, без тебя разберутся, хорошо пи..деть сидя в квартире и долбя по клавишам - не можешь помочь, молчи лучше!
Аватар пользователя
после такой выходки атаман должен постановить на общем круге о создании казачих дружин на местах, гражданской инициативой выдавливать подобных пострадавших персонажей на их истор. родину. Вас растаскивают помаленьку в мелких ссорах и вы теряете самых нужных - молодых парней в тюрьмах... Враги должны спать и дрожать при слове: "Казак". Хватит молиться и водку жрать, пожрете когда со своих краев врагов попрёте!:)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: