Меню

О «злодеяниях» Доброслава

  • 31 августа 2012
  • 5980
  • 2
  • лесник
  • Функционал

О «злодеяниях» Доброслава
 

 

 

 

 

 

 

Как мы уже ранее сообщали http://rusverdict.livejournal.com/199922.html в отношении идеолога славянского язычества, известного просветителя Алексея Добровольского (Доброслава) с недавних пор снова осуществляется уголовное преследование по ст.282 УК РФ. Сегодня мы хотим поделиться очередными горячими (или даже горячечными-?) деталями нового дела в отношении Доброслава.

 

 

 

Как известно, согласно сложившейся правоприменительной практике расследования уголовных дел подобной категории - ключевая роль в обвинительной доказательной базе отводится заключению экспертов. В роли экспертов в большинстве случаев выступают ангажированные сотрудники различных вузов, не обладающие ни достаточным уровнем познаний в исследуемой области, ни элементарными признаками морали и порядочности. Поэтому тексты сочиняемых ими "экспертиз" при всей их околонаучной терминологии можно смело рассматривать как юмористические фельетоны.

 

 

 

Однако, всё это было бы смешно, если бы не влекло за собой конкретные правовые последствия для обвиняемых по уголовному делу, ведь российские суды практически всегда принимают подобные "экспертизы" в качестве основного достоверного и допустимого доказательства виновности инакомыслящих подсудимых.

 

 

 

В случае с предыдущим уголовным делом в отношении Доброслава, закончившемся вынесением обвинительного приговора в 2010 http://rusverdict-spb.livejournal.com/9451.html году комическую славу снискала кандидат психологических наук, доцент кафедры педагогики и психологии Кировского института повышения квалификации Елена Викторовна Арасланова, углядевшая экстремистские мотивы в картине Виктора Васнецова «Встреча Олега с кудесником» (ссылка-1 http://rupo.ru/m/2275/russkiy_hudozhnik_wiktor_wasnetsow_osuzhdyon_posme.html , ссылка-2  http://religo.ru/columns/5973 ).

 

 

 

Теперь её лавры не дают покоя другим более «именитым специалистам» из Нижнего Новгорода: эксперту Грачевой Ольге Олеговне, имеющей высшее филологическое образование, квалификацию государственного судебного эксперта по специальности «исследование продуктов речевой деятельности», стаж экспертной работы 1 год и ведущему эксперту ФБУ Приволжский РЦСЭ Минюста России Грибовой Луизе Робертовне, имеющей высшее психологическое образование, стаж работы по специальности аж 27 лет, квалификацию государственного судебного эксперта по специальности «Исследование психологии и психофизиологии человека» и стаж экспертной работы целых 20 лет. Что называется, творческий тандем начинающего молодого специалиста и умудренного опытом мастодонта от судебно-экспертной деятельности. Именно эти указанные учёные дамы по заказу старшего следователя Котельничского МрСО СУ СК РФ по Кировской области майора юстиции Олина П.В. изготовили документ под названием «Акт экспертного исследования».

 

 

 

Мы убеждены в том, что страна должна знать своих «героев», поэтому под ваши виртуальные аплодисменты процитируем наиболее выдающиеся фразы из вышедшего из-под пера дипломированных экспертов заключения, которые повествуют о «злодеяниях» А.Добровольского:

 

 

 

 

В тексте брошюры «Цыплёнки тоже хочут жить» содержится негативная информация о Библии и конкретных религиях - иудаизме, христианстве, православии, действующей Конституции РФ, межрасовых браках, современной западной цивилизации»;

 

 

 

В тексте брошюры «Цыплёнки тоже хочут жить» содержится оскорбительная информация о представителях еврейской национальности и женщинах европеоидного типа, вступающих в межрасовые половые связи;

 

 

 

Используемые в содержании брошюры методы психического воздействия способны вызвать у русского человека негативное отношение к существующей в настоящее время в России и во всем мире власти, к её экономической политике, к евреям, проживающим на территории России и во всем мире».

 

 

 

Судя по всему, в тексте обвинительного заключения майор юстиции старший следователь Олин П.В. с «лёгкой руки» вышеуказанных экспертов инкриминирует Доброславу в качестве оскорбленных групп, помимо привычных уже «представителей еврейской национальности» новые социальные группы, такие как «женщины европеоидного типа, вступающие в межрасовые половые связи». А что, социальные группы «таджикские наркоторговцы», «враги белой расы» и «лица, больные СПИДОМ» уже были, нужно развивать экспертные наработки дальше. Нет пределов совершенству...

 

 

 

 

О «злодеяниях» Доброслава
 

 

 

 

О «злодеяниях» Доброслава
 

 

 

 

О «злодеяниях» Доброслава
 

 

 

 

О «злодеяниях» Доброслава

 

 

 

О «злодеяниях» Доброслава
 

 

 

 

 

 

 







Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Насчет власовцев и бандеровцев не все так однозначно. А девочки, раздвигающие ножки паразитам и менее эволюционно развитым самцам становятся де факто самыми лютыми врагами Расы. Ведь они поднимают эволюционный уровень наших врагов (в случае рождения ублюдков) и херят генофонд Расы (в случае предохранения от рождения ублюдков). В первом случае наказание должно быть жестоким, во втором - жестким. Но это не наша ответственность. Предки пусть сами с ними разбираются. Наша ответственность за своих женщин, дочек, похожих на Богинь с картин Васильева.
Аватар пользователя
Доброслав все больше и больше напоминает ряженый иудейский проект Pussi Riot - "вышел - пукнул - осудили". Своими поступками он работает только на кучу навоза еврейского прохождения, отбросов цивилизации - иудеев.
Паразиты живут благодаря глупости и незнании. Что за "библия", какая "библия"? В его "Ципленке" нет подробного цитирования фашистской еврейской литературы - Торы, нет выводов о том, что распространяемая идеология Торы сходна с идеологией фашистской Германии, нет противопоставлений фраз, имеющих свободное хождение в литературе еврейского паразита - иудея, не признанных каким-либо негативным характером, нет заявления о признании Торы экстремистской литературой, нет заключения, что "христианство" в лице РПЦ потворствует распространению палестинской фашистской литературы еврея, нет выводов, что христианство - это иудейская секта, основанная на лжи и шулерстве - софизме, нет экспертных приложений о том, что слова, направленные в адрес еврея (любой по субъективному понятию негативной социальной группы) - "подонки", "отбросы", "слюна", фекалии", "ничтожество", "тварь наихудшая" и т.д. - есть не оскорбление, а благо; http://ljplus.ru/img4/t/r/tryman/kokh_a.jpg
Не умеете бороться с врагом - не беритесь, а беретесь - доводите дело до конца.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: