Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Когда президент заигрывает с преступниками

Когда президент заигрывает с преступниками

  • 17 сентября 2012
  • 2708
  • 4
  • U.B._WAY
  • Функционал

Мы с вами стали свидетелями страшных событий: разъярённые толпы мусульманских преступников по всему миру принялись убивать людей и громить собственность. Кровь. Слёзы. Разодранная этими животными плоть. Покалеченные тела. Жуть. ...И осознание полной капитуляции закона перед этим сбродом головорезов (в буквальном смысле слова).

Да, это отвратительно. Но ещё более отвратительно, когда первые лица страны, явно обделавшись по-крупному, перебегают с умным видом на сторону преступников.

Вы только вдумайтесь: с какого дуба нужно было рухнуть, чтобы в разгар кровавых мусульманских зверств встать на их сторону? А что, жертвы не достойны президентской защиты? Или любовь к исламу окончательно затмила «всенародно избранному» президенту обязательства соблюдать и защищать конституционные права граждан?

Заставлять федеральные телеканалы показывать мусульманские праздники в то время, когда именно мусульмане развернули общепланетную резню. Резню ЦИВИЛИЗОВАННОГО населения планеты. Так вот заставлять телевидение служить этим преступникам – это поведение подонков.

Наши президенты, а я говорю сейчас обо всех президентах цивилизованных стран, явно умные и грамотные люди. Неужели они сдались натиску животной силы? Неужели они обделались при виде орущих мусульман? Неужели под натиском «обиженных» непонятно чем выродков все президенты предали свои народы?

Или всё-таки найдутся среди многочисленных геев настоящие защитники своих (не состоявшихся) семей, своих родителей, своих (не родившихся) детей? Почему очаги исламского экстремизма до сих пор не сравнены с землёй? Что жду правоохранители? Когда в их собственных домах их жёнам и детям мусульмане вспорют животы?

Спецслужбы знают: потакать преступникам – значит, ввергнуть общество в новую волну преступлений. Так, зачем власти потакают мусульманским экстремистам? Если лидеры ислама утверждают, что ислам миролюбивая религия, то откуда взялась кровь? Почему лидеры ислама вместо того, чтобы обуздать своих боевиков, сразу, единым фронтом выступили за то, чтобы добить так называемых «оскорбителей»? Почему нецивилизованные преступник начали диктовать свои условия нам, цивилизованным и законопослушным?

Где наша власть? Где защита? За что мы платим налоги?

Или власть действительно на стороне преступности? Если это так, то вся так кровь, которую выплеснули на улицы европейских городов необузданные дикари, на совести президентов и премьер-министров европейских стран. Да, и наши ничем не лучше…

Дарибжан Гаттаров


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Все что видим мы - видимость только одна,
Далеко в нашем мире от верха до дна!
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей не видна..

О. Хайам
Аватар пользователя
Так, зачем власти потакают мусульманским экстремистам?


Очевидно чтобы извести белую расу окончательно ...
Аватар пользователя
От Путина не последовало осуждение актов терроризма и вандализма "верующей" твари, что есть оправдание терроризма.

Аватар пользователя
Я уже тоже как какой нибудь либерал-демократ начинаю подумывать, что пу повторит судьбу Мамуара Каддафи, его линчуют местные исламисты зомби. А может у либерал-демократов даже есть инсайдерская информация по этому поводу как у особо приближённых к сионскому банковскому картелю.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: