Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Жириновский: хорошее образование ведет к революции

Жириновский: хорошее образование ведет к революции

  • 17 октября 2012
  • 3206
  • 7
  • vedrus
  • Функционал

 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предупредил, что высокий уровень образования опасен для страны и приводит к революциям. Об этом он заявил на обсуждении в Госдуме законопроектов об образовании в первом чтении.

"Хорошее образование ведет к революции, при хорошем уровне образования образованные люди выходят на улицы и свергают власть, создавшую такую систему обучения", — сказал Жириновский.

По его словам, в Америке никогда не будет революции, а вот арабские страны пошли по пути России и у них политические потрясения.

При этом Жириновский заявил, что ЛДПР готовы поддержать и правительственный законопроект об образовании, а также тот, который предлагает КПРФ


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Владимир Ицхакович Эдельштейн как всегда всвоем репертуаре! smile
Аватар пользователя
Само по себе образование, высокое или среднее, революции не совершает. Образование это только знания, а вот как эти знания применяются то мы и имеем, революции, ГМО, войны и т.д. Жирик это хорошо понимает, не ловитесь на его уловки...
Аватар пользователя
Однозначно все должны быть идиотами как и Я dash
Аватар пользователя
Одна говорящая обезьяна сказала, другая возразила. Тьфу, клоуны. wink Конечно теми кто мало знает легче управлять, но и это общество полных баранов не гарантия от "революции", т.к. революции не происходят сами собой. В обществе "баранов" достаночно убрать "элиту" вот тебе и революция. Вообще что это тупое дерьмо в политике делает, пусть идёт улицы подметать больше пользы будет.
Аватар пользователя
astep,

Правильно, спектакль это был - никогда этот жидёныш не вопил за РУСов.
Поднимая вопросы геноцида русских, этот жид просто работал спускным клапаном кремляди.
Проблема геноцида русских есть? Есть. Её решать надо? Надо. Но если о ней публично поговорит представитель власти, люди подумают, что власть вроде бы, как и в курсе. А раз в курсе, то ждут, что власть что-то будет делать - мол, знают ТАМ о проблемах НаРОДа, помочь должны...

Только проблема в том, что никто помогать НаРОДу и не собирался. Поговорил ЖиДиновский по ТВ, люди его послушали, и успокоились - ждут обещанного.
А раз ждут, рассуждает жид, значит терпят. Значит, их можно продолжать иметь.

И заметьте, КАК он о проблемах говорил: жирик даже в теории никогда не предлагал вариантов решения проблем. Просто перечислял самые наболевшие и обсуждаемые НЕ ПО ТВ темы, после чего оппоненты вроде ему рот затыкали - переводили тему в другое русло.
Вот только, на самом деле, всё это было разыграно специально - чтобы люд молчал и ждал эфемерной помощи от "слугъ избганного нагода"...

Вот и сейчас, стремясь достичь Нового Мирового Порядка, затваренные власти по всему миру стремятся ограничить НаРОДы в образовании. Чтобы стереть инакомыслие на корню. И всё это (ювеналка, чипизация, отупение) суть одного процесса - порабощения ЧЕЛовеческих НаРОДов.

Вывод: Нет смысла НаРОДу ждать милости от природы - мы её должны её взять сами! Даже если кто-то и отдавать её не хочет)).
Аватар пользователя
Когда Жириновский вопил за русов, то по Станиславскому - не верю! А вот сейчас верю, подлецу. Тут он раскрыл свою сущность. Видать кровь "юриста" взыграла.
Аватар пользователя
Хорошее образование ведет народ не к революции, а к умению критически мыслить и трезво оценивать ситуацию, а когда население страны умеют критически мыслить и понимать, что происходит, то власть которой они не довольны летит в тарары.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: