Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Закон о человеческих жертвоприношениях

Закон о человеческих жертвоприношениях

  • 15 ноября 2012
  • 6206
  • 3
  • Vedrus
  • Функционал

Закон о человеческих жертвоприношениях

Скоро все будет законно!

(подарок избирателям от ЛДПР)

Вносится депутатами Государственной Думы

И.В.Лебедевым, С.В.Ивановым

Проект

 

ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА

О внесении изменений в статью 16 Федерального закона

"О свободе совести и о религиозных объединениях" и в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Статья 1

 

Внести в статью 16 Федерального закона от 26.09.1997 N 125-ФЗ "О свободе совести и о религиозных объединениях" (Собрание законодательства Российской Федерации 1997, N 39, ст.4465; 2002, N 12, ст. 1093; 2003, N 50, ст. 4855; 2004, N 27, ст. 2711; 2008, N 30, ст. 3616; 2011, N 27, ст. 3880) изменение, дополнив её пунктом 2.1  следующего содержания:

 

"2.1 Молитвенный обряд, а также религиозные обряды, сопряженные с насильственными действиями в отношении  человека или животного беспрепятственно совершаются в культовых зданиях и сооружениях, местах и объектах, специально предназначенных для богослужений, молитвенных и религиозных собраний, религиозного почитания (паломничества), в учреждениях и  на предприятиях религиозных организаций, а также  в жилых помещениях.

В иных местах совершение молитвенного обряда, а также религиозных обрядов, сопряженных с насильственными действиями в отношении  человека или животного осуществляется в порядке, установленном нормативно правовыми актами субъектов Российской Федерации."

 

Статья 2

 

Внести в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 1, ст. 1; 2006, N 43, ст. 4412; N 50, ст. 5279; 2007, N 26, ст. 3089; N 31, ст. 4007; N 46, ст. 5553) изменение дополнив статьёй 20.30 следующего содержания:

"Статья 20.30. Нарушение установленного порядка совершения молитвенного обряда, а также религиозных обрядов, сопряженных с насильственными действиями в отношении  человека или животного.

 

1. Нарушение установленного порядка совершения молитвенного обряда, а также религиозных обрядов, сопряженных с насильственными действиями в отношении  человека или животного - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей, на организаторов в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.

3. Проведение религиозных обрядов, сопряженных с насильственными действиями в отношении  человека или животного в непосредственной близости от детских учреждений, а равно совершение молитвенного обряда, если это привело к нарушению общественного порядка или создало угрозу безопасности населения - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток."

 


ПРУФ (нажимать "Текст внесенного законопроекта")

p.s. Похоже депутаты решили разрешить законно резать не только баранов...


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
религиозные обряды, сопряженные с насильственными действиями в отношении человека или животного
Не понял Юмора, чё евреи евреев резать собрались или чё это гоев вдруг от животных отделили. ep
Аватар пользователя
Зашел на пруф, и получается, что это не утка и не чухня, а правда.
Устали жиды прятаться каждый пейсах от нетолерантных гоев, которые мешают им исполнять свои обычаи.
Теперь же жертвоприношения"...беспрепятственно совершаются в культовых зданиях и сооружениях, местах и объектах, специально предназначенных для богослужений, молитвенных и религиозных собраний, религиозного почитания (паломничества), в учреждениях и на предприятиях религиозных организаций, а также в жилых помещениях..."
То есть - заманил гойского ребенка в синагогу и ты уже неподсуден. Красота! winked
Аватар пользователя
Похоже депутаты решили разрешить законно резать не только баранов...

точно, и под это дело запретили Даля
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: