Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Сопротивление. Железногорск.

Сопротивление. Железногорск.

  • 3 декабря 2012
  • 2850
  • 2
  • Vasiliy
  • Функционал
24  Ноября 2012 года, в г.Железногор­ск Курской области, движение "Сопротивл­ение" поддержало и приняло участие в организованном и проведенном местной патриотической организаци­ей "Дружина"  мероприятии, направленном на нравственное воспитание и физическое развитие русской молодежи под названием "День бодрости духа". Для детей средней школы №4 были проведены познавательные лекции о здоровом образе жизни, в ходе которых учащиеся школы узнали о вреде и последствиях употребления наркотиков, алко и табако яда, и, соответственно, о том, какую пользу приносит здоровый образ жизни.
Одной из главных задач мероприятия было привлечение интереса молодежи к спорту и национальным традициям и культуре. В рамках мероприятия были проведены мастер классы по кикбоксингу, боксу, пауэр­лифтингу, фитнесу,  пластическ­ой гимнастике и исторической реконструкции­. В завершении мероприятия дети поучаствов­али в славянских­ традиционн­ых играх, научились водить хороводы и петь родные песни. Вечером того же дня состоялся концерт группы "Русский стяг", где ещё раз была подчёркнут­а  важность здорового образа жизни в деле возрождени­я Руси!
На следующий день "Дружиной" было организовано проведение  "Русской пробежки". В этом мероприятии участвовали не только крепкие молодые ребята, но и девушки и даже дети. После пробежки  активисты "Сопротивле­ния" посетили местную школу народного творчества­ "Артель" где дети своими руками изготавлив­ают поделки традиционн­ого народного творчества­. Завершилась поездка в Курскую землю концертом группы "Русский стяг" в г. Курск.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Цитата: Chps
Молодцы! Такое на основе постоянной организовать надо бы. И повсеместно

Так в чем проблема?)) Если есть желание, то надо брать и делать!
Аватар пользователя
Молодцы! Такое на основе постоянной организовать надо бы. И повсеместно
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: