Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Очевидец по телефону о народном сходе в Невинномысске.

Очевидец по телефону о народном сходе в Невинномысске.

  • 27 декабря 2012
  • 4496
  • 0
  • Artorentino1
  • Функционал

 

Народный сход в Невинномысске, кто что слышал? 


Сейчас в соц сети нашел новости. по телику и в инете тишина! Блокада всей инфы, по всем фронтам!

нашел интервью очевидца с чего всё началось 


 

В Невинномысске прошел народный сбор русского народа. Тема сбора - участившиеся преступления против русских на ставрополье под полным бездействием и возможным покровительством со стороны полиции и др. гос. структур. Только за последние несколько дней совершены несколько убийств и попыток убийства. Русский народ встает против произвола и этнической преступности.

 

- Если можно расскажите пожалуйста что именно происходит в Невиномыске, что послужило поводом для народного сбора? И как всё это происходило?

 

- Послужило поводом убийство русского парня - очередное убийство. То есть на Ставрополье убийство происходит, ну, можно сказать каждую неделю.

 

Жители Невинномысска бастуют третью неделю, требуя наказать убийцу горожанина: «положение полувоенное»
В городе Невинномысск Ставропольского края усилены меры безопасности в связи с протестами местных жителей, которые недовольны неэффективным, по их мнению, розыском уроженца Чеченской республики Висхана Акаева, который в драке нанес смертельные ножевые ранения 25-летнему Николаю Науменко. 

Как рассказала «Газете.Ru» местная жительница, улицы города патрулируют отряды полиции и бойцы ОМОНа. 

По ее словам, после драки, которая произошла в ночь на 6 декабря, жители Невинномысска каждую субботу собираются у местной мэрии. 

«Хотят, чтобы быстрее все это было, чтобы нашли, наказали», — пояснила она причину протестов. 

Видеозапись одной из таких акций выложена на странице регионального комитета политической партии «Новая сила» в соцсети «ВКонтакте». Исходя из «картинки» на видео, на митинге присутствуют несколько сотен человек. 

В прошлую субботу мэр города Сергей Батынюк пригласил нескольких активистов в здание мэрии, где пообещал им, что Акаев, который якобы покинул регион, будет найден. 

«Мэр вышел, пообщался и каких-то людей, наиболее активных, пригласил к себе пообщаться. Потом все несколько поутихло», — сообщила жительница Невинномысска. 

Между тем пользователи Twitter оценивают положение в городе как «осадное» и «полувоенное». 

«В городе полувоенное положение, отряды ОМОНа и «КамАЗы» перекрывают улицы», —пишет пользователь Алексей Мухин. 

Висхан Акаев из чеченского села Урус-Мартан и местный житель Николай Науменко в ночь на 6 декабря подрались у невинномысского кафе «Зодиак». Считается, что конфликт произошел из-за девушки. В ходе драки Акаев достал нож и нанес противнику несколько ранений, от которых тот позже скончался в больнице. В настоящий момент подозреваемый находится в розыске.

 

 

Группа в Контакте - http://vk.com/yarussky

 

 

ДОПИНФО:

 

Убийство 24-летней девушки расследуют в Невинномысске

Кто спровоцировал межнациональные волнения в Невинномысске?

Убийство в Невинномысске: версия следствия

Следствие отвергает межнациональную почву убийства в Невинномысске

АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ В ТЮМЕНИ СДЕЛАЛ 13-ЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ ПРОСТИТУТКОЙ

Следственный Комитет преследует семьи русских инакомыслящих политиков

26 декабря судьей Легких был осужден на 7 суток ареста наш соратник Алексей Оношкин

 

 

 

РЕПРЕСИИ И ПРОВОКАЦИИ В НЕВИНОМЫССКЕ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!!!

 

 

 

 

Сегодня я Карцев Илья Александрович 25.12.2012 около 19.00 я ехал на машине по улице Менделеева г. Невинномысска и остановился на светофоре напротив гор. больницы, после чего меня подрезала машина сотрудников дпс Nissan Almera, номер был залеплен снегом. Оттуда выбежали два сотрудника полиции, направив на меня автоматы стали кричать: "Выходи!". Я заперся в машине, они попытались ее открыть. Я не опуская стекол поинтересовался с чем связаны их действия, они опять начали кричать:"Выходи! У тебя в машине оружие!". После чего я начал звонить в ФСБ, Управление Собственной Безопасности МВД, адвокату, товарищам для того чтобы рассказать им о том, что мне сейчас в машину подкинут оружие. Все это происходило прямо на пешеходном переходе, при большом скоплении людей. Спасибо прохожим, которые начали проявлять не поддельный интерес к происходящему. Сотрудники начали бегать вокруг машины и просить, чтобы я ее открыл. На мой вопрос почему я ее должен открыть один из сотрудников высказал странный довод: "Ну ты же не в юбке", у меня промелькнула мысль, что у него не совсем в порядке с головой, у него прямая взаимосвязь между юбкой и открытыми дверьми. После чего он начал звонить по телефону и с кем то очень оживленно беседовать. Затем он сказал, что сейчас приедет опергруппа. После этих слов они начали бегать вокруг машины, дергать за ручки и пытаться открыть багажник. У них это не вышло, они опять начали кому то звонить. После очередного звонка, он попросил меня приопустить окно, я его приопустил и он мне сказал: "Не делай так больше". После чего они сели в машину и уехали.

P.S. послание принял и понял 
Завтра пойду писать заявление в ФСБ, Прокуратуру, СК о готовящейся лично против меня провокации.
https://vk.com/ns_stavropol?w=wall-40925159_570


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: