Меню

Суд в Татарстане за Коловрат

  • 22 февраля 2013
  • 5283
  • 4
  • Akivar
  • Функционал

В центре Казани арестовали студентку которая несла пакет с изображением коловрата.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
По символам.
Приравнивание ЛЮБОГО древнего славянского символа к фашизму/нацизму - это ДИСКРЕДИТАЦИЯ - статья 307 ст. УК РФ - заведомо ложное заключение эксперта. И не только.

Под заведомо ложным заключением эксперта скрывается мотив иудейской Торы, идеология которой сходна с идеологией фашистской Германии. А это уже ст. 282.1 / 282. 2 УК РФ – создание экстремистской организации. Мотивы, которые выявляют заведомо ложное заключение эксперта и членство в организованной преступной группировке - ниже.


Факт ложного заключения эксперта является следствием воплощения экстремистских призывов идеологии Торы - "убивайте, уничтожайте, уничижайте, сжигайте, захватывайте и господствуйте над ними" (Втор 7:2-5; 7:25; 11:23-25; 12:2-3; 15:6; 17:2-5; Чис 33:52-53; 2 Ездры 8:81-82 и т.д.).

- если пойдёт и станет служить иным богам, поклонится солнцу, или луне, или всему воинству небесному, то убей его (Втор 17:2-5) - хорошая цитата, выявляющая экстремистское сообщество, негативно относящееся к иному народу с иной культурой, где эксперт/следователи - его соучастники, практически воплощающие экстремистскую идеологию Торы в жизнь (ст. 282.1 / 282.2 УК РФ).
Аватар пользователя
Девочка просто проходила мимо не в то время и не в том месте. Формулировка претензий идиотичнее не бывает "Чем-то похоже на нацисткий знак" . Вот это "Чем-то похоже " говорит о том, что в принципе объективность не нужна совсем. Особенно интересно такое лёгкое навешиваие "припишем к сочувствующим"
Аватар пользователя
Старая информация! Лучше скажите чем дело закончилось..
Аватар пользователя
Дружно устанавливаем на рабочие столы компьютеров и телефонов, торпеды автомобилей и т.д. Славяно-Арийские символы и убеждаемся в беспомощности ОККУПАНТОВ против множества Славяно-Ариев!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: