Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Многовековые грабли Русского освободительного движения

Многовековые грабли Русского освободительного движения

  • 23 февраля 2013
  • 5296
  • 3
  • Artorentino1
  • Функционал

 

 

Многовековые грабли Русского освободительного движения
Эфир 22 февраля 2013 в 20-00 по Москве


Главный соведущий Игорь Орженцов и Вячеслав Башков

 

НАЧАЛО (1/2) 


 

 

ОКОНЧАНИЕ (2/2) 


 

 

 

В эфире будут представлены два противоположных мнения на то, как быть и действовать русским людям в сложившейся ситуации когда воров прибравших миллионы и миллиарды оставляют на свободе или переводят на новые участки работы с новыми должностями, преступников убивших человека освобождают досрочно или дают условные сроки, а заслуженных перед Родиной людей по состряпанным обвинениям, очевидным даже ребенку, отправляют в колонии строго режима или держат в изоляторах временного содержания годами.


Далее подборка фото-демотиваторов из интернета, как глас народа по заявленной теме.


 


 

 


 

 

 

Вопросы от слушателей заданные во время живого эфира


- Веды: Объединить две половины одного целого и отбросить все отрицательные или негативные стороны. 


- Веды : Большинство худших в государстве? 


- TrudnyiRebenok: Вопрос в эфир: Как считают ведущие, не является ли заявленными граблями извечная мечта людей о халяве? 


- TrudnyiRebenok: В Чечне русских было 2/3, сколько их там сейчас? 


- TrudnyiRebenok: Это до первого жареного петуха... 


- ВОПРОС: что значит фраза : "элите надоело" расшифруйте подробно 


- jara jara: и как он называет народ "не элиту" и какую роль в случае когда ( "элите надоело") он отводит народу 


- Андрей Савчук: Вопрос Вячеславу: знает ли соведущий о существовании Катехизиса евреев? никто не ищет виноватого, и не взваливает вину на евреев, но почему-то именно они занимают ключевые посты в государстве, и получается что русскими правят евреи. Они создают законы для нас, по которым мы живем, и обвиняют нас же в нашей плохой жизни. 


- Кот Добродел : Евреи, не евреи. Кто-то просто хочет уничтожить людей как "разум" Посмотрите на америку. Только культ Света Славян не позволяет "кому-то" уничтожить Русь. Вроде где-то это было уже сказано "Комитет 300" 


- AStavr : Вот когда нас призывают: громи... - спавай... очень часто это просто провокация. 


- Михаил : Ермака уже сравнивают с Американцами? Докатились... 


- Алексей7 : Ничего само по себе не происходит, если в этом мире что-то происходит, то обязательно есть тот, кому это выгодно! 


- AStavr : Назовите альтернативу 


- Кот Добродел : Слишком много красивых слов у соведущего. много в этих словах золота. Только это золото на деле грязь. 


- Михаил : Ходорковский создаст гражданское общество а мавроди - современную экономику и возродится Россия 


- Веды : Ничего не случается просто так может это судьба? 


- Михаил : что-то подсказывает что соведущий не за Русскую Команду "играет" 


- игорек : тут опять же, не там собака зарыта. дело гораздо проще. не может не одно государство или правительство? или не сможет управлять в таких масштабах, или вести контроль постоянное время над людьми из за масштабов. Нужно переходить, а не передавать ответственность, для окружного контроля( ближайшей местности) что то типа КОПНОГО права. Тогда и справедливость будет понятна всем и культура и порядок в обществе. 


- Кот Добродел :Прикол! Путин пришёл От бога. Вопрос. ото когого? 


- Андрей Савчук: ДЛЯ ЭФИРА: что значит "отдаются Путину"? люди просто ничего не решают, откуда известно какого лидера хочется народу? кто-то спрашивал у народа хочет он отдаваться именно Путину или не хочет? 


- TrudnyiRebenok: Я многих знаю, кто голосовал за Путина, но все они гворят, что выбирали лучшего из худших, потому, что других нет. Зато вопрос о том, зачем вообще туда пошли, ставит в ступор, надеюсь, что к следующим выборам хоть кто-то из них задумается. 


- Александр : категорически НЕ согласен с лектором- лично прожил 24 года на Севере Тюменской области, ночевал в домах и чумах Хантов и Ненцев относятся они к Русским очень даже нормально. В их зказах и преданиях Ермак хороший человек, кот.привозил охотничьи снасти и занимался торговлей. 


- Андрей Савчук: В ЭФИР: насчет того что нужно делать: приложить максимум усилий для того чтобы перекрыть поток желающих наниматься в исполнители государства, потому как именно на исполнителях лежит максимум вины за существующую систему. Виноват не тот кто заварил кашу, а тот кто своими руками эту кашу нам в глотку запихивает. 


- Андрей Савчук: В ЭФИР: возрождение начнется с поселений и с людей которые пытаются возродить культуру. Первый этап - обеспечение самодостаточности. Если даже его выполним - ситуация мгновенно поменяется. не нужно уже будет государство и все что с ним связано 


- Михаил : Правильно Игорь Орженцов про цепочку "беззакония" говорит, чтобы цепочка разорвалась нужно чтобы кто-то пожертвовал своим удобством, интересами и комфортом ради ДРУГИХ людей(причем чем выше ,тем эффективнее). Никто не хочет жертвовать собой ради других а Христа сейчас все забыли, это символично и связано . 


- игорек : должен каждый уйти от этого быта, да же если будет до смерти тяжело! просто сжеч квартиру и за лето построить дом, деревянный, а дальше по цепоки... 


- Кот Добродел : Вот соведущие говорят о спасении России с точки зрения современной политики. Как-то всё хреновенько получается. у всез болят "ЛБЫ" Чем вам ненравится Ведический путь? 


- Кот Добродел : Вот соведущие говорят о спасении России с точки зрения современной политики. Как-то всё хреновенько получается. у всез болят "ЛБЫ" Чем вам ненравится Ведический путь? 


- Гость : я про ценности спасибо вам что вы меняете смысл с помощю смены ценностей если люди совесть начнут ценить и знать последствия ни кто деньги выше ставить не станут 


- Гость : интересно, соведущие сейчас у Алексея - говорят много интересного, правильные вещи поднимают. Но сами-то возьмут на себя ответственность - ну, почему слова ХРЕНА и т.д. - использование таких слов не позволит родить действенных мыслей 


- РУСИЧ : игорек, все сожжем квартиры и в лес, дальше что будет? 


- Игорек : для настоящего народа, кот добродел, ведическая информация экстр мистическая))). нужно так же переходить примитивно как мы и к этому пришли… 


- Артур : «Никто не даст вам избавленья, ни Бог, ни царь и ни герой. Добьёмся мы освобожденья своею собственной рукой», а не за вас, кто-то придёт и сделает». 


- РУСИЧ : такой ВОПРОС. как вам видится стратегия? т.е. сначала добиваемся этого, потом того, дальше третьего. разумеется, в свете текущей ситуации, тенденций и главное их скорости. вообще, даже вопрос скорее в том, сколько у нас осталось времени. путь это будут два вопроса. Благодарю! 


- Алексей7 : Здоровый национализм, то есть любовь к народу своей национальности, любовь к своей Родине, а не всякие бредни про всемирное братство и прочую идовскую чушь должен быть присущ каждому русскому человеку. 


- игорек : нужно представить всю кортину, целеком, как будешь переходить к такому образу жизни, до мелочей (как каждое бревно ложишь друг на друга) и увидив всю картину, путь откроется... 


- лера : грабли я вижу одни и те же -в том ,что нас как накрыли одеялом и по середине кол вбили,так этот кол-раздора идержат. Тащим мы его каждый в свою сторону,а толку никакого.Да ещё научили предательским поцелуем друг друга сдаём,как и раньше были разрозненые княжества(борьба за власть и кормушки),так и мы сейчас по руппировкам (левашовцы.петровцы,квачковцы и т.д) вроде бы все за одно дело борются и за одно право,а толку нету,как капля в море.Наверно надо руку помощи самим первым протягивать и помогать?!?И как ,что так сразу-а ты сам каких кровей???Да хрен его знает каких мы кровей-уже все так перемешались.что не разберешь!!!!НЕ в этом суть!!! НЕ ГОЖЕ НАМ,РУГАТЬСЯ СЕЙЧАС -НЕ ТО ВРЕМЯ !!!ДА К ТОМУ ЖЕ ВСЕ МЫ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!!


 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Скотские условия содержания в РосСионских тюрьмах - соратника приморских партизан Алексея Никитина.
http://www.youtube.com/watch?v=DUPdHMNgs5A
А стоит ли сдаваться полицаям, которые тебя сдадут в живодерню,где тебя будут пытать,убивать,издеваясь бросать в гниющую яму,где ты подцепишь букет болячек и все равно сдохнешь.
Пора уже начинать охотится на жидомасонских нелюдей и на особо ретивых полицаев, которые служат жидомасонским оккупантам.














Аватар пользователя
Грабли "заряжаются" тогда, когда нарушаются заветы предков.
Вопрос животрепещущий. Взаимное раздражение не терпящих
позор оккупации и тех, кто понимает, что противопоставить ей
сегодня нечего, нарастает. На радость оккупантам. Сдаётся мне,
что всему должно быть место. Всяк должен делать го, что ему
подсказывает совесть, что у него лучше получается.
Аватар пользователя
12 фотка с подписью план путина и сердюкова Это поселок Гудым (Анадырь, Чукотка) я там служил. Все разграбили. Одна "Дырка" чего стоила (огромнейший бункер в сопке)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: