Меню

По ту сторону добра и зла

  • 23 февраля 2013
  • 4349
  • 1
  • Fedul
  • Функционал

Генетический мусор - главная опора режима.

 


 

Вот передача телеканала "Россия". Псковской алкоголичке, лишенной родительских прав, сообщают фамилию и место проживания американцев, которые усыновили ее ребенка, даже показывают их фотографии.

<!--more-->

Даже не обсуждая всю эту геббельсовщину, здесь налицо нарушение тайны усыновления (статья 155 УК РФ). В судах дела об усыновлении хранятся под грифом "секретно" в особой комнате. Существует порядок, что усыновители (не важно, наши или американские) в ЗАГСе сдают прежнее свидетельство о рождении ребенка, где его УНИЧТОЖАЮТ, и им на руки выдают новое свидетельство, в котором написано, что у этого конкретного ребенка именно такие - и никакие иные - мать и отец. При этом для того, чтобы сохранить тайну усыновления, можно в новом свидетельстве указать новое имя ребенка и даже новую дату рождения (решение об этом принимает суд). И вот государственное телевидение все это перечеркивает. Давайте уж тогда всем лишенным родительских прав и всем отказавшимся от ребенка в роддоме будем выдавать контакты новых родителей. Пусть приезжают, шантажируют, вымогают деньги, пусть караулят ребенка за углом, путь пытаются его выкрасть или как-то отомстить, все, что придет им в голову. Снимок экрана 2013-02-22 в 0.22.00

Соседи Кузьминой говорят, что изменений в ее жизни с тех пор как детей забрали в США, не последовало. Жительница города Гдов Антонина Ивановна, знакомая с семейством Кузьминых, рассказала побывавшему там корреспонденту сайта страшную историю: "Юлька, ее брат Илья и мать Светлана отбирали у бабушки всю пенсию, поэтому ее подкармливали соседи. Года три назад, перед 8 марта, я тоже притащила полную сумку продуктов. Смотрю, а снег у дома не вытоптан. Постучала - никто не открыл.

Тут мы забили тревогу, начали искать родственников. Нашли. Вскрыли дом. Оказывается, уже несколько дней Юлина бабушка лежала мертвая. За это время крысы успели обглодать ей лицо". По словам пенсионерки, Юлия Кузьмина "пьет и развлекается с местной шпаной с 13 лет". "Она и сейчас продолжает пить. В доме нет ни света, ни дров, ни тем более газа. Там взрослому-то страшно жить.

Она же пропьет все детские деньги, будет бить мальчика", - уверена соседка. Другие тоже говорят, что Юлия "пропивает все, что находит, и в свои годы ни дня не работала". Раньше она жила в одноэтажном кирпичном доме во Пскове, но потом переехала к своему сожителю-банщику на базу отдыха на берегу Чудского озера, что подтвердил владелец базы.

Мать Юлии некоторое время назад исчезла вместе со своим сожителем и, по слухам, либо умерла, либо где-то побирается. Брат Илья в прошлом году повесился. А с отцом, живущим в Гдове с другой семьей, журналист поговорить не смог - тот был мертвецки пьян. Ну давайте вывезем, как Развозжаева, мальчишку - и отдадим этим алкашам. Родина-мать позаботилась о тебе, сынок. Теперь ты в безопасности.

 

  МАТЬ ПОГИБШЕГО В АМЕРИКЕ МАКСИМА КУЗЬМИНА ССАДИЛИ С МОСКОВСКОГО ПОЕЗДА ЗА ПЬЯНКУ

Сегодня утром на станцию Псков в фирменном поезде из Москвы должна была приехать Юлия Кузьмина – мать погибшего в Америке Максима. Сейчас женщина добивается возвращения ей младшего сына, Кирилла, который находится в Штатах. В Москву Юлия ездила вместе с гражданским супругом Владимиром – выступать по телевидению. На глазах у всей страны она рассказывала, что с прошлым покончено, она все осознала, пить бросила, на работу устроилась и готова стать настоящей матерью для своего ребенка.
Гражданский муж женщины заверял, что они способны воспитать Кирилла достойным человеком. Сегодня утром журналисты «Комсомолки» встречали поезд, на котором пара должна была прибыть из Москвы. Однако в поезде их не оказалось. - Зря снимаете, - усмехнулась проводница вагона, в котором из столицы после съемок выехала Юлия с супругом. – Их еще в Старой Руссе высадили. Эти же слова подтвердила начальник поезда: - Высадили по Старой Руссе за пьянку. Вели себя буйно, не то слово! - По нашей просьбе их сняли, - добавил кто-то из пассажиров.
В старой Руссе поезд «Москва – Псков» останавливается в 3:48. Отсюда 204 км до Пскова и 323 км до Гдова, где живет Юлия. Линейного отдела внутренних дел в Старой Руссе нет, на вызов из поезда прибывает обычный наряд ППС, патрулирующий вокзал. Но в кутузке сейчас сидит только один пассажир сегодняшнего поезда, Андрей. Его ссадили, так как вел себя безобразно и был мертвецки пьян. Сейчас он кричит, стучит, выламывает дверь, пытается сломать камеру. Где остальные он ответить не в состоянии. Комсомольская правда
 
 И еще немного о павлике астахове

: "Я никогда не забуду, что питтсбургский юрфак стал моей второй Alma Mater, и что Соединенные Штаты стали моей второй родиной".(с) Павлик Астахов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Нет сомнений в том, что страна, торгующая детьми - это нечто запредельное.
Однако нас не перестают убеждать, что гешефт на детях - прекрасно.
Казалось бы и ежу ясно, что мать никогда не отдаст своего ребёнка.
Видимо это не мать. Напрашивается весьма логичное решение. Зачем
усыновлять детей, когда можно отправлять этих самок прямо на
фабрики по производству трансплантантов? В Штаты, иль в
Израиль. Оно и было бы как-то по хозяйски, экономно.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: