Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Тени темных миров / Битва Воина с пекельными силами

Тени темных миров / Битва Воина с пекельными силами

  • 20 марта 2013
  • 46579
  • 0
  • scientia
  • Функционал

 

 

Тени темных миров / Битва Воина с пекельными силами

 

Внимание! Для людей не имеющих в Сердце Любовь, - эта информация может принести вред!

 «Не годен воистину вождь, битву не ведающий»(Агни-Йога)


Задача и предназначение Воина - Защита и Сохранение Творений Рода - Создателя в разных мирах и реальностях, Защита Божественной Правды (Покона) и Любви.

Дух Воина сберегает все это, сохраняя Творение в девственной Чистоте от внедрения паразитических вирусов, в тело Р о д а - Вселенную. Эти вирусы и космические сущности противопоставляют себя Покону и приходят из различных реальностей и измерений,в которых царит зло и разрушение.

 Наш мир притягивает их своим Правом свободной Воли и разнообразием энергий, пронизывающих нашу Вселенную. Многие из таких сущностей притягиваются к энергиям зла, царящим на планете.

Далее совершается попытка разобраться в сути демонической иерархии с целью освещения подлинной натуры супостата и его прислужников.

ВОИН ОБРЕЧЕН, ЕСЛИ НЕ ВЕДАЕТ СВОЕГО ВРАГА!

Миры темных.


Миры темных не имеют прямого отношения к понятию Тьма в системе Свет-Тьма. Ведь Тьма - это лишь принцип разрушения, а Темные - это паразитирующие во тьме субстанции бегущие от Света. Темные миры – это нижние миры Нави, светлые миры – это высшие миры Светлой Нави и Прави.Равновесие в Мире не пошатнётся, если Князя Тьмы не станет.

Тьма как прежде будет выполнять свои функции, ей не нужна помощь. Темные не являются орудиями Тьмы, как принято считать. Темные – это твари бегущие в ужасе от Света, неспособные, но страстно жаждущие быть проявленными. 

Князем Тьмы был выявлен механизм, позволяющий, используя созидательную энергию Света, всплывать во Тьме, не поддаваясь ее разрушительному воздействию. Этот механизм основан на чувстве важности Проявленных Душ, в результате появления у них Я - ЭГО.
Говоря по - другому, темные миры локализуются в нашем подсознании. Существуют Темные за счёт энергии, которую они различными методами провоцируют и вытягивают из живых Душ. Энергия эта есть производное от наших эмоций, то есть - сила Света, питающая душу, деформируется в уродливые эмоциональные образования для питания Князя Тьмы и его свиты.

Классификация темных сил.

Темных относительно можно разделить на следующие г р у п п ы.

1. Нижнеастральные сущности:
- демонические стихии.


Взаимодействуют со стихиями магмы, трясин, болот, песков, морских глубин.
 Используют их для высасывания энергий из живых - людей, животных..

- лярвы.
Энергетические вампиры, паразитируют на слабостях. Питаются негативными эмоциями и подсасываются к человеку, находящемуся под властью разных пороков - алкоголь, табак, похоть, мясоедение, азартные игры и т.д..

2. Демонические шельты:


Внедряются с согласия служить своим желаниям, слабостям. Обосновавшись, диктуют новые Вероятности Судьбы. Ведут к еще большему саморазрушению. В рамках структуры души представляют собой частички существ нечеловеческого происхождения, которые паразитируют на людях. Они внедряются, когда люди отказываемся от части своей души, когда запрещают себе любить, не принимают ответственность за содеянное, когда просят их об этом в черных мессах и т.д. Демонические шельты внедряются снова каждый раз, когда душа спускается в физический мир. В течении жизни шельты продолжают искушать Душу, прогибая под себя.
Чем больше шельтов, тем тише голос совести, тем слабее память. Это называется порабощение.

3. Эгрегориальные образования:


 - различные энергетические сгустки, питающиеся энергией их создателей, осознающие себя и стремящиеся расти. Например, эгрегоры различных сатанинских сект и конфессий, которые постоянно подпитывают их своей деятельностью.

4. Инопланетные внедренцы (пришельцы):


 Создают работизированные системы, посредством которых манипулируют сознанием, подавляют творческий потенциал, стимулируют на выделение определённой энергии, паразитируют на ней. Цели их различаются, потому идет война. Одни стремятся превратить людей в непомнящих рабов, другие желают использовать Землю, как полигон для генетических испытаний, третьи планируют полное уничтожение человечества и собственное заселение планеты. Особенно эффективно воздействуют через захват политической системы, стравливая между Собой Народы, организации, людей и используя все это в своих целях.

5.Разноуровневые демоны.


Иерархия и философия демонического мира примерно следующая:
Они прекрасно осознают причинно - следственные связи. Следствие пугает их, но все же менее чем Свет Любви, которая способна воскресить Память. Демонами становятся. В прошлом все они - светлые души. Главная причина их обращения: невозможность перенести страдание, боль от неразделенной любви, возникшей в результате стремления управлять ЛЮБОВЬЮ. Демоны не ведают счастья, они вечно в поисках удовольствий. Физический мир л ю д е й привлекает их возможными наслаждениями. Демоны наиболее приближенные к Князю Тьмы, находятся на стадии разложения и перехода в Пустоту. Их м у к и неописуемы, принимаются как злорадство над самим собой. Готовы на все, лишь бы это закончилось, поэтому выполняют самые черные миссии. Топят людские души, затягивая их с собой. Демонические внедрения происходят все время. Они стремятся жить через нас. Они не выносят С в е т а, но очень хотят быть проявленными. Демоны представляют с о б о й распавшиеся осколки душ, соединённые демоническими шельтами в некое подобие существ.
Путь демона - это «Служба Себе». Уплотнение м и р а тьмы, бесконечное страдание остатков частей душ, способных пропускать Свет. Существо в принципе живо пока через него проходит Изначальная энергия. Возможность поддерживать жизнь в абсолютном порабощении, существует благодаря остаткам связей с живым существом. Как только энергетический п о т о к обрывается, сущность становится частью Пустоты.


6.Князь Тьмы.


Существует множество представлений о том, как появился князь Тьмы.Он формирует миры на основе «природы» Тьмы. Не может существовать от энергии изначального творения, так как отрёк её. Потому плетет собственную паутину, в которую попадают павшие Души. Питается светом этих душ опосредованно, превращая души в некую массу, которой ничего более не остается, как служить ему. Только энергетический поток обрывается, сущность становится частью Пустоты..

Силами супостата, вследствии пренебрежения и ухода Человека от Правды и Покона, стало возможным использовать человеческие тела в своих целях. Тёмные Души воплощаются в физической реальности, неся программы разрушения, порабощения, уничтожения. Они используют эффект первого самца (телегония) в своих целях -  тёмная Душа с разрушительной программой, ищет себе партнера девственника(девственницу), передавая им эту программу и распостраняя вирус. Также женщины, например, часто ведут развратный образ жизни, распостраняя свою программу на всех, с кем соприкасаются. Силы ада, используют таких самок, для проявления своих Душ в физической реальности. Так открываются порталы, черех которые проходят адские Души, воплощаясь в земной сфере.


Стратегия темных сил

Свет освещает Душу и многие не могут вынести того, что там видят, потому что ищут Тьму, дабы она укутала и убаюкала их в вымышленном романтизированном мире. Ищут истину, которая не колет глаз, что-то мягкое и приятно тешащее самолюбие. Темные же - сущности ушедшие от Света, а человеческое подсознание самый укромный темный уголок в м и р е. Они мечтают быть плотными, но не могут быть проявленными. Поэтому они используют человеческие тела и особенности сознания. Единственный способ не быть обнаруженными - это усыпить Душу человека, которая напрямую контактирует с изначальной энергией. Делается это через договор. Темные, зная слабости, читая их в подсознании, предлагают:
"Ты м о ж е ш ь получить исполнение желаний, власть, свободу, истину, стоит всего лишь немного отойти с того Пути, который навязывают тебе. Ты волен выбирать новые пути, к о г д а захочешь, они скрыли это от тебя. Ты можешь получать, что желаешь, но они скрыли это от тебя. Сделай ш а г, затем снова вернешься на этот серый Путь, ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ».


Согласившееся ЭГО быстро теряет связь с душой в предвкушении власти. Душа остается как бы в темнице, в нее быстро внедряются сущности темного мира -демонические шельты. Любая уступка своей совести ведет к паразитирующим внедрениям. Душа - источник энергии для них, но душа не ведающая. Когда шельты заполняют душу более чем на 50 процентов%,человек теряет Память Души и Совесть.
Когда шельты порабощают душу на 100 процентов% - это уже не ч е л о в е к, а бездушное существо. Он не является проводником Любви и обречен на погибель. Демоны чуют это и бесятся, они пользуют тело по полной, наслаждаясь остатками жизни.

Стоит еще раз обратить внимание, что возможность их существования о с н о в а н а на возможности Живых Душ принимать живительную энергию света, трансформация которой в эмоции ведет к появлению энергии более низкого порядка, которую и потребляют Темные сущности. Трансформация эта возможна в результате осознания каждым человеком себя, как Я, что ведет к появлению ЭГО. Развитие Ума питает ЭГО. Восприятие мира на уровне Ума ведет к разделению, которое является главным свойством ума. Возможность использовать Ум для познания м и р а - это диалектика (основанная на противопоставлении вещей и выявлении некоего синтеза, который становиться тезисом для следующего противопоставления и т.д.), восприятие вещей в их единстве, оценка и критика умом самого себя. Но развитое ЭГО ведёт к направлению Ума на подтверждение собственной Значимости. Т а к и м образом, теряется связь с Душой. Использование разделяющего ума приводит к игре на связях, это позволяет темным, манипулируя, потреблять все более и более.
В результате Темные убедили Сознание, что являются непременным и необходимым орудием Тьмы. Убедили, что их существование есть Божественный замысел. Романтизировали понятия служения силам Зла. Подмена понятий, выдавание Добра за зло, ложь за Правду - это один из любимых приемов служителей ада. Эти приемы хорошо действуют на молодые и запутвашиеся Души, сбивая их с Пути и уводя в сторону, либо прямиком к ««темному» владыке.

Когда уйдут темные, только т о г д а человечество осознает истинные законы мироздания. Те, которые закладывали Творцы, те на которых строились творения самих Творцов.


Антология темных


Во всем Мироздании есть только один Бог. У Него нет и не может быть соперников ни в Духовном Мире, ни в материальном.

Миф о ПротивоБоге, АнтиБоге или Дьяволе, являющимся постоянным противником и соперником Господа, не имеет под собой реальной основы. Но все же в материальном мире души, попавшие под власть сильного невежества, иллюзии и других пороков, иногда объявляют себя Богом.
Но как же нелепы эти утверждения.
Когда приходит смерть, то всем им, как и их иллюзиям, тоже приходит конец.

И все же силы тьмы реально существуют.


Они существуют в пределах того времени, которое им отпущено. И они действуют на основании сделанного ими добровольного выбора. Тем не менее, ничем не оправдано зло, творимое ими. Тяжелейшая расплата ожидает их в адских мирах возмездия.


Но сегодня, не желая знать об этом, вершат они свои злодеяния. Как ужасающи порой проявления их образа мысли и действий.


Такие души, сознательно выбравшие тьму, руководствуются только стремлением неограниченной власти, неутолимой алчности и ненасытного вожделения.


Каждый из них, от величайших, и до самых мелких, лелеет мечту стать владыкой Вселенной. Гордыня подсказывает им, что потенциально сильнее всех именно они.


Ими руководит стремление утвердить свое я над всеми остальными. Они стремятся вобрать в себя все, в отличие от истинного Бога, который отдает себя.

Такие демонические живые существа могут объединяться и действовать лишь для того, чтобы потом стать единственным властителем всего, каким каждый из них себя видит. Такие существа отвергли Любовь – единственный объединяющий, цементирующий принцип, и поэтому их единение иллюзорно и временно.

Сейчас, в преддверии Золотого Века, предстоит ожесточенное обострение и противостояние Сил Добра и зла.
Война не на жизнь, а на смерть.

Среди темных Сил есть своя иерархия.

И есть такой и такие, которые уже многие века и тысячелетия накапливали свое темное могущество. Своими сверхчеловеческими способностями они давно уже превысили все мыслимые и немыслимые пределы. Воздействуя на сознание и подсознание живых существ с небывалой изощренностью, они все более увеличивают количество зла в мире, на планете и в нашей стране.
Насилие, жестокость, агрессия, кровопролития, страх, ненависть, сексуальные извращения, страдания, убийства людей и животных, войны – все это служит для них питательной средой, выделяющей особый вид энергии, необходимой для их темной жизнедеятельности и насыщающей их мистической силой. По своей природе демонические существа есть вампиры, живущие за счет других и их жизненных сил.
Преследуя каждый только свои личные интересы, они все же объединены под началом и жестокой властью самого жестокого из них. Страх, самоутверждение, личная корысть, алчность, вожделение, желание власти – вот рычаги управления остальными.
Высший правитель и его иерархия, имя и местонахождение которого известно, находятся даже не в нашем земном мире.
Жизнь планеты протекает во многих мирах и слоях, в так называемых параллельных мирах, где даже время и пространство имеют
различные измерения. Среди них - большинство светлые, но есть и темные - обиталища демонических сил. Именно оттуда они пытаются протянуть свои щупальца, захватывая влияние на многих, стратегических для них, направлениях деятельности Человечества.
Именно там, в темных областях планеты, они строят свои планы полного захвата власти во всех мирах планеты. Не имея возможности напрямую появиться здесь, из-за особенности их природы и из-за постоянного противостояния им Светлых Сил, они пытаются действовать через людей, которые в силу большой подверженности иллюзии и невежества сознательно выбирают темные стороны жизни.

Действуя через их сознание и подсознание, внушая им свои мысли, передавая им информацию в тонком эфире, они вынуждают их принимать все это за собственные измышления и действовать соответственно. Они навязывают им свой образ действий, и даже более подготовленным начинают прямо указывать, как им действовать, внутренним или вторым голосом. Сколько же много людей находятся под их темным влиянием.
А сколько людей только еще подготавливаются ими для воплощения своих темных дел и задач.

Апофеозом и целью деятельности темных сил в нашем мире является подготовка некоторых живых душ, воплощающихся здесь людей, в качестве злых гениев, правителей, способных подчинить себе все и вся. Впоследствии сильнейший из них, как они рассчитывают, сможет подчинить все Человечество и, управляемый ими, установит на Земле их власть. Наш мир, как известно, имеет ключевое значение среди всех остальных параллельных миров. Предоставляемые им возможности позволяют очень быстро занять наивысшее положение во Вселенной, так и вне ее.

Наш земной мир, подобно своеобразному трамплину, дает возможность очень быстро наработать или нейтрализовать свою карму, тем самым поднимая такую душу практически до любого уровня в Мироздании.

Наш уровень является средним во Вселенной, но есть и низшие, и высшие миры и слои – как на нашей планете, так и во всей Вселенной.

Путешествуя по этим восходящим и нисходящим мирам и получая все новые и новые тела, душа, таким образом, эволюционирует, либо духовно прогрессируя, либо деградируя и опускаясь все ниже и ниже.

Темные Силы ставят своей задачей захват всех этих миров с целью получения неограниченных возможностей для вырабатывания нужной им негативной энергии, питающей их.


Как распознать зло?

Человека иногда больше исправляет вид зла, чем пример добра.

Зло распознать легко. Достаточно с ним начать беседу о добре и зле, как тут
же у Зла начинают трястись руки, его движения становятся скованными,
появляются судорожные движения. Затем Зло начинает шипеть, мычать,
фыркать, плеваться, ругаться, материться, оскорблять, грозить. Зло не
любит, когда его выявляют, ему нравится, когда перед ним становятся на
колени. Любимые цвета Зла - черный и серый. Цвета живой природы
негативно сказываются на поведении Зла. Особенно опасным для зла
является солнечный свет. Зло не может быть спокойным, так как цель его
действий - это смерть, а ожидание смерти хуже самой смерти. Зло не
способно трезво рассуждать, так как рассуждения неминуемо приводят к
его разоблачению, поэтому зло любит тех, кто мало знает, но умеет
болтать не о чем.



Зло привыкло искать жертву и не привыкло к ситуациям, когда
является само жертвой. Худшие враги зла - это воины, устроившие на него
охоту. Зло любит притворяться обиженным для того, чтобы его пожалели,
приласкали и приютили в своей голове. Таким путем оно часто пробирается
в души людей. Пробравшись в душу, зло закрывает человеку доступ к
своему сердцу и начинает кормить его Эго. Чем быстрее растет Эго, тем
больше становится Зло. Зло - это и есть Эго. Оно обожает власть или
прислужничество власти. Без власти Зло быстро умирает, вот потому оно,
снова и снова, изобретает новые механизмы власти, втягивая в свои идеи
все новых и новых жертв.


Зло боится свободы и равенства, здравомыслия и науки, любви и
доброты. Зло редко подходит спереди, оно заходит сзади. Зло процветает
на тщеславии и гордыни. Любимая сестра зла - Глупость. Жадность и
высокомерие всегда идут рядом. Зло не приемлет ясности и простоты. Зло
любит сложности, ведь только сложностями можно скрыть истинные мотивы.
Зло обожает деньги, ведь с помощью них оно разделяет абсолютно всех
людей. Любимая игра зла - это стравливание одних людей с другими и
развязывание войн. Оружия Зла - власть, деньги, границы,
национальности, религии. Зло торжествует, когда все люди превращаются в
послушных марионеток - одни марионетки командуют, другие подчиняются, а
Зло в это время смеется над всеми. Вот такое оно Зло.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: