Меню

Не вижу, не слышу, не говорю!

 

Не вижу, не слышу, не говорю!

 

 

Общественность Кубани бьёт тревогу, впереди – пятый по счёту рок-фестиваль «КУБАНА», разврат, пьянство, деградация молодёжи.

 

Однако ни Митрополит Кубанский и Екатеринодарский Исидор, ни другие попы из РПЦ, в упор не замечают сатанинского действа. Как же так, неужели они не знают о том, что происходит на «Кубане»? Странно, когда православная общественность и казаки изгоняли из Краснодара извращенца-галериста Марата Гельмана, Исидор так же молчал.


Однако ни атаман Кубанского Казачьего Войска Николай Долуда, ни другие представители реестрового казачества в упор не замечают сатанинского действа.Как же так, неужели они не знают о том, что происходит на «Кубане»? А Пуси Райт они хорошо заметили, даже возмущались, хотя поганые Пуси-Муси – это ерунда по сравнению с «Кубаной».

Однако ни Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл, ни другие представители РПЦ в упор не замечают сатанинского действа. Как же так, неужели они не знают о том, что происходит на «Кубане»? Как же Верующие люди будут уважать таких людей?

Однако лидер КПРФ Геннадий Зюганов в упор не замечает сатанинского действа.Как же так, неужели он не знает о том, что происходит на «Кубане»? А ведь его соратник, депутат Госдумы России, коммунист Сергей Обухов оказал существенную помощь патриотам в данном вопросе.

Однако лидер кубанских коммунистов Николай Осадчий в упор не замечает сатанинского действа. Как же так, неужели он не знает о том, что происходит на «Кубане»? А ведь его соратники, депутат Госдумы России, коммунист Сергей Обухов и первый секретарь Краснодарского горкома КПРФ Иван Чуевактивно поддерживают противников развратного фестиваля.

Однако генпрокурор России Юрий Чайкав упор не замечает сатанинского действа. Как же так, неужели он не знает о том, что происходит на «Кубане»? А ведь руководители различный общественных объединений Краснодарского края неоднократно обращались в его адрес с просьбой принять меры прокурорского реагирования в связи с развратом на фестивале.

Однако председатель ЛДПР Владимир Жириновский в упор не замечает сатанинского действа. Как же так, неужели он, глашатай правды-матушки, не знает о том, что происходит на «Кубане»?

Однако главный раввин России (правильнее сказать, евреев России) Берл Лазар в упор не замечает сатанинского действа. Как же так, неужели, он, духовный лидер, не знает о том, что происходит на «Кубане»?

Однако председатель Совета муфтиев России Шейх Равиль Гайнутдин в упор не замечает сатанинского действа. Как же так, неужели, он, духовный лидер мусульман России, не знает о том, что происходит на «Кубане»?

Однако известный деятель культуры, легендарный Никита Михалков в упор не замечает сатанинского действа. Как же так, неужели, он, борец за нравственность, не знает о том, что происходит на «Кубане»?

А тем временем - на "Кубане"

Защитники разврата, пьянства и деградации молодёжи, как шакалы слюной исходят!

Нас мало, но мы - Победим!!!

Не вижу, не слышу, не говорю!


Не вижу, не слышу, не говорю!


Не вижу, не слышу, не говорю!



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Удивляет хихикающий а-ля комментатор во втором ролике.
«Мальчик» с высоты своего плинтуса пытается опустить до смешного молодежь, пропагандирующую здоровый образ жизни.
Тужится бедняга поиздеваться над бегущими, но своей словесной шелухой вызывает только чувство омерзения.
Видать, предыдущая «Кубана» хорошо поработала с мозгами таких вот «критиков».
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: