Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Песков стравил Путина с трупом Березовского

Песков стравил Путина с трупом Березовского

  • 25 марта 2013
  • 4303
  • 7
  • U.B._WAY
  • Функционал

  
 

Начнём с «детективов», облечённых в форму информационных сообщений.


 

Пересказывать их не хочется, однако, придётся.


Для понимания нашего вывода.


Начнём.


Итак, судя по сообщениям СМИ, английских и российских, тело 67-летнего Березовского было обнаружено в его доме в Аскоте недалеко от Лондона без признаков насильственной смерти. По данным полиции округа Тэмз-вэлли, охранник Березовского последний раз видел его живым около 22.30 в пятницу. А в субботу днём охранник выломал запертую изнутри дверь ванной и обнаружил Березовского лежащим на полу. Особняк был пуст. Затем врач скорой помощи констатировал смерть и в 15:23 сообщил об этом в полицию. У медика на выходе из дома сработал индивидуальный дозиметр. Поэтому особняк и близлежащую территорию проверяли британские специалисты по радиации, биологическому и химическому оружию, которые ничего подозрительного не нашли.


Оставим труп олигарха и полицейские телодвижения вокруг него. Обратимся к совершенно потрясающим откровениям человека, неоднократно претендовавшего на пост президента РФ. Речь, как вы уже догадались, пойдёт о лидере ЛДПР Жириновском. Вот кое-что из его откровений «Известиям» и «Эху Москвы».


Жириновский охотно сообщил, что «разговаривал с Борисом Абрамовичем в этом году, в январе», и тот был одержим идеей вернуться, хотя был уверен, что ничего не выйдет, и находился «в очень угнетённом состоянии».


Жириновский: «Я отдыхал в Эйлате, на Красном море. И в ходе разговора со мной одна женщина говорит: «А у нас в гостинице Борис Абрамович остановился». Кстати, я его с отлёта в Лондон не видел. А тут отель рядом. И я через свою охрану его охране передал, что хотел бы увидеться. Он тут же согласился, и мы пообедали вместе. Потом у него появилось желание ещё раз встретиться. Получается, 6 и 7 января мы были вместе. И 9 января он улетел в Лондон... Я сделал ему предложение начать кампанию по возвращению его в Россию. Он очень охотно откликнулся и поделился со мной своим мнением, что ему очень хочется вернуться в Россию. Очень хочется, и он готов был вернуться в Россию на любых условиях. Он обещал закрыть дело Литвиненко (видимо, у него был вариант, по которому в случае его возвращения в Россию он там сделает такие шаги, что это дело будет закрыто)... Прямо говорил о Марине, вдове Литвиненко, что он скажет ей, что нужно сделать. Видимо, она должна была дать информацию о том, кто реально убил Литвиненко. План у него был готов... Он мне сказал, что уже осенью попросил об этом (о возвращении) Путина, поздравляя его 7 октября с днём рождения. Из Лондона направил письмо, и там эту идею высказал. Он говорил о том, что готов на любые условия, несколько раз это подчеркнул. Всё, что Москва и Кремль скажут ему, он всё это сделает - лишь бы вернуться. Политикой он никакой не собирался больше заниматься. Хотел вести один-два экономических проекта здесь, на родине. Всё остальное ему надоело».


Если верить Жириновскому, Березовский несколько раз сказал: «Вряд ли меня простят». - - Он был в подавленном, в очень угнетенном состоянии, - продолжает Владимир Вольфович. - Глаза поблекшие. Видимо, усталость находиться там уже столько времени, почти тринадцать лет. И он разочаровался, видимо, в Лондоне, в Британии… И всё-таки тяга возвращения на родину - она пересилила все его возможные обиды. А роль его... Ну, он хотел как-то свое имя оставить. Это, видимо, дочь Ельцина (лидер ЛДПР имеет в виду Татьяну Дьяченко) давала какие-то надежды, что через нее можно воздействовать.


Жириновский не скрывает, что, вернувшись в Россию, передал информацию «по своим каналам». И продолжает:


- Но я не мог педалировать тему, потому что понимал, что там знают всё - о моей встрече с Березовским и его просьбы. У них там и других дел много. Но, может быть, в ближайшее время и началась бы процедура… Единственное, его условием был указ о помиловании, чтобы закрыть все уголовные дела.


Теперь наши выводы.


Слушаешь г-на Жириновского и думаешь вот о чём.

Получается так, что вчерашние воры и преступники по прошествии какого-то количества лет могут спокойно придумывать и продумывать какие-то комбинации по возвращению в страну, где воровали и убивали.


Как будто они в Лондоне сидели и лес валили.


Вчера эти же самые люди разными словами убеждали нас с вами, что всю демократию замутили ради того, чтобы легко было любому человеку за границу уехать.


А теперь им там тяжко без России, бедненьким богачам.


Вот так всю демократию и Путина эти люди своими действиями сводят на нет.

Они пишут главе государства, который, по их мнению, должен их защитить от ответственности перед законом.


Смотрите невооружённым глазом, что произошло. Два еврея - якобы случайно - сошлись на земле израильской и фактически замутили хитромудрый диалог против действующего президента России. Чтобы очернить и его, и Россию.


По их играм - торг по делу Литвиненко - получается, что не Закон всё решает в нашей стране, а исключительно Путин.


Слушая откровения Жириновского, любой олигарх сделает вполне закономерный вывод: в бизнесе надо опираться не на новые идеи и планы, а исключительно на хорошие отношения с Путиным.


Нельзя не отметить во всей этой игре достаточно грустную роль пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова - в связи с его заявлениями по Березовскому вообще и по какому-то частному письму, переданному в частном порядке от Березовского Путину.


Если мы с вами живём не в каком-нибудь королевстве кривых зеркал, то мы с вами вправе ждать от пресс-секретаря президента либо того, что озвучивает президент, либо того, что идёт по официальным каналам.


А тут получается, что Песков где-то отловил какое-то письмо, его ещё начинают обильно цитировать, всё обрастает какими-то домыслами и так далее.


По существу Пескова использовали «мудрые евреи» в своих подковёрных играх.


Жаль, очень жаль!

                                                                                                                     Лукьян Чесноков


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Его убили потому как он всех вложил, ведь суд никого не оправдал, ни Березовского ни Абрамовича, а вынес просто соломоново решение, всех постсоветских олигархов признать преступниками, потому и решение суда было таковым, что всё нажитое ими (как прошлыми гражданами СССР) считать незаконным, и на этом основании и его показаниях, всё неправедно нажитое поэтому подлежит конфискации, по всему миру и во всякое время. А то что самого Березовского нет, ничего не меняет в английском суде, главное что у них есть его показания на них.
Аватар пользователя
Путин - опарыш из той же самой помойки, что и прочие жулики.
Аватар пользователя
бедного путина подставили, ая-я-я-й. Хватит копья ломать, от жадности он помер, жаба задушила, причём буквально.
Аватар пользователя
Надо же! Уже и Путина подставляют. Как будто у него своих дел нет.
А вообще-то самоубийство без видимых следов насилия - тоже странная штука.
Аватар пользователя
Смотрите невооружённым глазом, что произошло. Два еврея - якобы случайно - сошлись на земле израильской и фактически замутили хитромудрый диалог против действующего президента России. Чтобы очернить и его, и Россию.
Игра многоходовая всего сразу и не разберешь ...евреи враги и за врагми Руси всегда евреи!!!
Аватар пользователя
Для них народа, который по конституции является единственным источником власти и который наделяет их полномочиями, как будто не существует.
Аватар пользователя
До чего-же они все омерзительны.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: