Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Последний ответ А. Аратову

Последний ответ А. Аратову

  • 18 апреля 2013
  • 2777
  • 8
  • Vasiliy
  • Функционал

Прочёл его очередное сочинение, вместе с немногочисленными комментариями его сторонников и тех, кто поддерживает меня. Своим сторонникам я выражаю искреннюю благодарность. Что касается моих противников, то им уже всё сказано, поэтому повторяться не буду. Касательно А. Аратова скажу, что за неимением серьёзных доказательств, он начал повторяться, ругаться и угрожать. Поэтому считаю дальнейшую полемику безсмысленной.

В заключение хочу отметить, что претензия А. Аратова на всезнание указывает на его чрезмерную самоуверенность. Вот и с Некрасовым он вновь попал впросак. Знаю я хорошо Игната Некрасова, который воевал против Петра I на стороне крымского хана. Но знаю также и Петра Некрасова, казачьего генерала, который воевал  на стороне белых, а затем, во время Великой Отечественной войны, толкнул казаков, ушедших после Гражданской войны за границу, на войну с советской властью.

Этот пример как раз красноречиво показывает, что А. Аратов шулерски тасует факты и пояснения, в силу чего дальнейшая полемика не может быть продуктивной. С моей стороны всё сказано, что я считал нужным сказать, и продолжать перепирательства далее не намерен.

Демин В.М.

18.04.2013 г

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Однако, как получить ксерокопию какого-либо допроса? Это что?
По блату? А может по наущению... Чья инициатива?
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
А как быть с ксерокопией допроса в статье Аратова?

А ведь это самое существенное.
Грамотно отвёл глаза.
Аватар пользователя
Демин завершил полемику, но так и не потрудился опровергнуть или подтвердить подлинность протокола допроса. Так что напрасно его защитники за него старались.
Аватар пользователя
Цитата: Arkoln
Горько, очень горько наблюдать всё это.

эх... не раз убеждался что человек взраслея встает перед фактом! - что те кому он доверял оказываются невежественными... и даже глупы и мелочны...
Вот очередной пример что люди все порочны... даже авторитеты в наших глазах!
с другой стороны так и должно происходить! мы растем! и поднявшись на их уровень или выше понимаем *инвалидность* того или иного положения... или взгляда...
Далее дело за выросшими... идти далее перепроверяя уже полученную информацию...
Аватар пользователя
ВРАНЬЁ!!
В ПРИРОДЕ НЕ БЫЛО такого казачьего генерала Петра Некрасова, да ещё который сначала воевал на стороне белых, а потом пошёл служить Гитлеру.

Зато был генерал от кавалерии атаман Пётр Николаевич КРАСНОВ. Который действительно всегда воевал против иудо-большевиков и ненавистной казакам советской власти.

Никакого отношения к родовым казакам карлик-монголоид дёмин не имеет! Таких совковых дегенератов (чьи предки смешались с азиатами) и холуёв режима казаки вообще за людей не считали.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Горько, очень горько наблюдать всё это.
Ведь это люди, на трудах которых - я имею в виду и писателей и издателей, мы пробуждались, вызревали, взрослели, а оно вон как поворачивается, что и НЕТ ясности в понимании.
Демин, однозначно собранный и выдержанный человек, но КАК -то странно он себя повёл на допросе??
А Аратов, увы и резкий и хамоват ... - есть в нём это. Вообще удивительно, КАК он попал в среду русских националистов, будучи ещё совсем подростком?? НЕТ ясности.
Как буд-то кто-то наколдовал РАСПРЮ среди русских людей... да, впрочем, "не как буд-то", а точно наколдовал.
Аватар пользователя
По Мужески Грамотно и Достойно товарищ подполковник!

В Добрый час.
Аватар пользователя
Что да что в туалет с ней сходить
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: