Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Краснодар. Стартовал сбор подписей за отставку главы города и депутатов Гордумы

Краснодар. Стартовал сбор подписей за отставку главы города и депутатов Гордумы

 

 

 

21 апреля ИАП «Интер-Информ опубликовал материал под названием «Краснодар. Дольщики полуснесённого дома по улице Кадетской, 9, начинают сбор подписей за отставку главы Краснодара и депутатов Городской Думы», в котором рассказывалось о начале сбора подписей за отставку главы города Краснодара Владимира Евланова и депутатов Городской Думы Краснодара, в связи с тем, что они не оправдывают доверия к ним со стороны избирателей. 22 апреля состоялась очередная встреча членов инициативной группы дольщиков дома по улице Кадетской, 9.

 

Как сообщила ИАП «Интер-Информ» член инициативной группы Наталья Сомова,

сегодня более пятидесяти дольщиков получили подписные листы для сбора подписей.

 

«После публикации в Сети интернет информации о начале сбора подписей за отставку главы города Краснодара Владимира Евланова и депутатов Городской Думы Краснодара, нам звонят незнакомые люди и просят образцы подписных листов. Видать, таких горемык, как мы, в городе немало», — рассказывает Наталья.

 

«Ни один народный избранник не соизволил защитить наши права. Городской голова сделал из нас «наглядное пособие» для несговорчивых с властью. Только рядовые горожане и общественные активисты сочувствуют нам и пытаются как-то помочь, — продолжает она, — вчера встречались с Альбертом Гаямяном, Алексеем Гайворонским и Игорем Шибалкиным. Они безвозмездно оказывают нам правовую и информационную помощь.Пообщавшись с ними, мы готовы активно отстаивать свои законные права и интересы».

 

Игорь Шибалкин: Снос дома на улице Кадетской ещё раз показал, одним – ВСЁ! Другим – ничего!

 

 


В одном из интервью глава Краснодара Евланов сообщил по поводу сноса дома на улице Кадетской, что город не может направить деньги, которых нет, на проведение дорог, тротуаров, инженерных коммуникаций, нужно обеспечить места в детских садах, школах и т.д. И почему это градоначальник должен проявлять жалость к тем гражданам, которые нарушают закон?! Евланов также напомнил, что этот снос не последний!

 

Значит, у города нет денег?! Но этот вопрос при желании легко решить! Предлагаю обратиться в краевой бюджет! Нашлись же у краевого бюджета 30 миллионов рублей, которые были направлены на проведение рок-фестиваля «Кубана», на котором выступал голый Сергей Шнуров с группой «Ленинград», со сцены лился отборный мат и призывы употреблять алкоголь! Как пелось в одной из песен: «Кто сейчас не пьет, тот либо мутант, либо моральный урод!». Так что, дорогие россияне, деньги на оболванивание молодежи всегда найдутся! Но что бы решать жилищные вопросы — денег у нас нет!

 

Люди ответственные за проведение Олимпиады в Сочи тратят на командировки около 80 миллионов рублей, о чём писали неоднократно в СМИ, по поводу скандально известного Ахмеда Билалова, но нет денег для решения жилищных вопросов жителей Краснодара.

 

Представители нашей городской «элиты» могут парковать свои машины на встречной полосе на главной улице города. И пусть весь мир подождет!

 

Аналогии можно проводить очень долго! Закон, безусловно, должен соблюдаться, но он должен быть одинаково справедлив и безразличен к большому и маленькому, голодному и сытому.

 

Люди видят всё это, и их одолевает чувство несправедливости: почему снесли этот дом, а не снесли следом пол Краснодара? Ведь ситуация с домом типичная для города! Почему кому-то можно, а кому-то нет?

 

Мне, почему-то кажется, не те люди, выполняют роль последовательных сторонников законных процедур! По крайней мере, в городе именно такое мнение! Надеюсь, на ситуацию в городе обратит внимание федеральная власть. Да, и на что надеются наши депутаты и народно избранный мэр?Должности то их избираемые!

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: